Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 8:58    Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые игроки!

У каждого из Вас могут возникнуть те или иные вопросы по поводу запуска игры.
Решения различных проблем описаны в теме: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Чтобы решить эти проблемы начните с тщательного прочтения темы, указанной выше.
Если Вам не удалось справиться с проблемой, создайте в этой теме сообщение в таком виде:

1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.

Эта информация поможет администраторам и другим игрокам дать вам верные советы для решения вашей проблемы.

Помните, что сообщения оформленные неверно, будут удаляться модераторами и соответственно будут оставлены без внимания. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Предоставьте максимум информации, чтобы быстро решить вашу проблему со входом в игру.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Ср 1 Дек 10, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
smelken
Нубик
Нубик

Имя чара: smelken

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 11, 16:11    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

уже все пробывал(( даже винду поменял и никаково результата(( Themida что ето такое помогите избавится и запустить игру! уже незнаю что делать Dry
Наверх  Профиль   Л.С. 
turboexe
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: turboexe
Гильдия: OutSpace

СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 11, 16:30    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

smelken
попробуй установить не сборку windows (zver и прочая фигня), а оригинальный образ от msdn.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Reketir
Игрок
Игрок

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 1 Апр 11, 14:22    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

не магу зайти в игру (((
пишет
You are disconnected form the server.
Эта у всех сейчас ???
или только у меня ?
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пт 1 Апр 11, 14:26    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Reketir писал(а):
не магу зайти в игру (((
пишет
You are disconnected form the server.
Эта у всех сейчас ???
или только у меня ?

http://murdrum.ru/forum/about12066.html
Нубик
Нубик

Имя чара: SpiritSM

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 11, 23:01    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Ув. админы добрых время суток скажыте у меня такая проблема я когдато играл на вашем сервере и меня заблокировали акаунт я создал новай ак. и примерно через 1 день и тот тоже заблокировали и тепер мне пишыт что я немогу играть на этом сервере скажыте могу я както разблокироватса?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Pukki
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Pukki~
Гильдия: ^_^

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 11, 23:17    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

меняй провайдера,или айпи Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Paxan
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 11, 23:51    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

MixaS33 писал(а):
Ув. админы добрых время суток скажыте у меня такая проблема я когдато играл на вашем сервере и меня заблокировали акаунт я создал новай ак. и примерно через 1 день и тот тоже заблокировали и тепер мне пишыт что я немогу играть на этом сервере скажыте могу я както разблокироватса?

смотря же еще покакой статье загремел))
есть такие статьй что вместе с ИП в бан идет твой аккаунт
Нубик

Имя чара: SpiritSM

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 11, 1:10    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

у меня не фексированый ip а постояно меняетса Unsure
Мнеб спросить у админов можно разбанетса или не Rolling Eyes
Наверх  Профиль   Л.С. 
Element
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ElemeNtt
Гильдия: TRIADA

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 11, 2:46    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

разбанится нельзя) а вот по поводу айпи тут может и повезет. смотря какое нарушение было.
Нубик

Имя чара: Sum4anin
Гильдия: Happywar

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 11, 8:54    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Кто щас не может заити в игру?
Токо нажимаю connect лаунчер сразу убераетца с екрана Unsure
Arxipis
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 11, 12:14    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

тоже самое и у меня, сам закрывается Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 11, 14:52    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Игра работает, лаунчер не закрывается. Лично проверил.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 11, 15:37    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

но тем не менее переустановка клиента и лаунчера не помогла. по прежнему закрывается при нажатии конект и апдейт Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
SheRiF
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 11, 15:41    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Arxipis
адрес сервера добавь в фильтр исключений НТТР антивира и не будет закрываться
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 11, 15:43    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

антивир вообще не включен.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 42, 43, 44  След.
Страница 14 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы