Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 8:58    Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые игроки!

У каждого из Вас могут возникнуть те или иные вопросы по поводу запуска игры.
Решения различных проблем описаны в теме: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Чтобы решить эти проблемы начните с тщательного прочтения темы, указанной выше.
Если Вам не удалось справиться с проблемой, создайте в этой теме сообщение в таком виде:

1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.

Эта информация поможет администраторам и другим игрокам дать вам верные советы для решения вашей проблемы.

Помните, что сообщения оформленные неверно, будут удаляться модераторами и соответственно будут оставлены без внимания. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Предоставьте максимум информации, чтобы быстро решить вашу проблему со входом в игру.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Ср 1 Дек 10, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
FokuS
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 11, 15:17    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

WHITE писал(а):
Столкнулся с аналогичной проблемой. Запускаю лаунчер, но как только давлю на "Коннект" он сразу же закрывается.
AsusPP
Новых програм не устанавливал. Утром зашёл в игру было всё норм. Потом меня дисконектнуло. Я сразу же решил зайти обратно и столкнулся с данной проблемой.

Попробуй переустановить игру может получитьса!
Наверх  Профиль   Л.С. 
JBuum
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Kensay
Гильдия: HeuTPaJl

СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 11, 15:18    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

WHITE писал(а):
Запускаю лаунчер, но как только давлю на "Коннект" он сразу же закрывается.

Меня это тоже коснулось.
то же самое и с апгрейдом - нажимаешь лаунчер закрывается.
Каспер молчит, вся система в норме сбоев нет.
Искры нет, так что ждем разрешения на старт =)
Ресетник

Имя чара: intelica
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 11, 15:25    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

У меня закрывается лаунчер с любого компьютера(пробовала с 3),так что вероятность винды или вируса отпадает.
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 11, 15:46    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Хватит флудить. Плюсодины оставляем при себе, от них никому не легче. Если не можете прежложить решения проблемы, лучше без комментариев.
Модер форума

СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 11, 15:46    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Error Log - в студию
Ресетник
Ресетник

Имя чара: intelica
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 11, 15:48    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
Error Log - в студию

пусто, на сегодняшнее число ничего нету.Только все старое.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SHADOW
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 11, 15:53    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
Error Log

Молчит,как партизан.
Пати мастер

Имя чара: RocknRoll

СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 11, 16:20    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

У меня 5 минут назад такая же проблема возникла. Пока рестарт не сделал всё норм было - заходил. Ещё удивился днем - почему так мало народу сидит. Отключил полностью антивирус, торрент трекер, почти все фоновые проги, переустановил лаунчер, рестартанул комп - проблема осталась.
Может в рестарте дело - потому что на протяжении сегодняшнего дня раз пять заходил и выходил, а онлайн было около 250 человек.
Модер форума

СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 11, 16:32    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Давайте без флуда. Ясно - у всех одна проблема. Писать всем: "У меня тоже самое" - смысла нет. Ждем Администрацию и исправление проблемы.
Модер форума

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 11, 18:43    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Тему временно закрою (до возобновления работы сервера), дабы не пересажать всех в бан за 5-ю страницу флуда.
Desert_Eagle писал(а):
Ждем Администрацию и исправление проблемы.
Модер форума

СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 11, 0:05    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые - Поймите вы наконец, Пожалуйста! Тем что вы открываете темы с Вопросом - "А будет ли сегодня работать сервер?" Ничего не изменится, ничего. Никто вам кроме Администраторов на этот вопрос не ответит, а если Администратор зайдет на форум, то наверняка увидит, что сервер не работает и скорее всего пойдет исправлять проблему. Так что хватит уже наконец открывать бессмысленные темы, с бессмысленными вопросами.

П.С. Пока писал - сам вылетел! Mad
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 11, 7:11    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
У хостера произошел сбой на сервере, отвечающем за обновления. Они решают эту проблему. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: PashaH

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 11, 13:55    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat а где это мой пост...? Ты бы на даты смотрел и помогал бы в сложившейся проблеме, а не чеканил все подряд((( Evil or Very Mad
Повторюсь....при нажатии Connect блымкает черный экран (если ставишь на весь экран) и снова рабочий стол)) Лаунчер не закрывается, ошибок не каких нет...на компе в другой комнате все отлично запускается...кто что посоветует...!!??

Заранее благодарен... Greetings
Нубик

Имя чара: smelken

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 11, 15:39    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

немогу зайти в игру(( переустановлевал игру уже 10 раз и все равно не запускается пишет file corrupted!. This program has been manipulated and maybe its infected by a Virus or cracked. This file wont work anymore. помогите плизз((
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 11, 16:01    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

DrFreeman
ОС какая?
Дрова стоят?

smelken
http://murdrum.ru/forum/about15423-0.html
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 42, 43, 44  След.
Страница 13 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы