Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 8:58    Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые игроки!

У каждого из Вас могут возникнуть те или иные вопросы по поводу запуска игры.
Решения различных проблем описаны в теме: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Чтобы решить эти проблемы начните с тщательного прочтения темы, указанной выше.
Если Вам не удалось справиться с проблемой, создайте в этой теме сообщение в таком виде:

1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.

Эта информация поможет администраторам и другим игрокам дать вам верные советы для решения вашей проблемы.

Помните, что сообщения оформленные неверно, будут удаляться модераторами и соответственно будут оставлены без внимания. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Предоставьте максимум информации, чтобы быстро решить вашу проблему со входом в игру.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Ср 1 Дек 10, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
DjoKeR
Нубик
Нубик

Имя чара: DjoKeR

СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг 08, 13:49    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Ладно буду ждать будней,что б обратиться к провайдеру так как с компом 100% все в поряде,но все равно спасибки!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Romsia
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 08, 19:58    Ошибка без описания, не включается лаунчер игры.  Быстр. цитата   Цитата 

Только вчера скачал клиент и лаунчер с вашего сайта, установил на комп, но при попытке запуска лаунчера, он не открывается, а вылазит маленькое окошко, в котором написано только 1 слово - "Ошибка". Подскажите пожалуйста как мне справится с этой проблемой. Заранее очень благодарен.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 08, 20:15    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Romsia
Такое встречалось у пары игроков. Причины неизвестны. Но судя по всему, у тебя проблемы с операционной системой.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 08, 20:48    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Странно, раньше на этом компе я запускал му, всё работало. Ладно, похоже не судьба на этом сервере сыграть Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
hiker
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Rugui
Гильдия: flyROSE

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 08, 21:11    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

не меняйте приоритет игры я его сменил и умя начали вылетать дисконеты
Наверх  Профиль   Л.С. 
MegaMG
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 08, 18:24    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

подскажите, что значит ошибка:
Error 92: Launcher was closed
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 08, 18:46    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

MegaMG писал(а):
подскажите, что значит ошибка:
Error 92: Launcher was closed

Не закрывай лаунчер. Запускай игру только с помощью лаунчера, который находится в самой папке с игрой.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 08, 19:22    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Таже проблема что и в первом посте

Ознакомился со всем что сказано здесь в теме "Настройка файрвола, прокси и автообновление"

Ничего не вышло, не могу разобраться в чем может быть ошибка.
После полного апдейта, постоянно пишет что нужно скачать файл один размером 9.92 Кб
С таким объемом в папке с игрой только один файл PantMale27.bmd
Попросил у знакомого такой файл, не вышло ничего.

Помогите плз, заранее благодарен.
Наверх  Профиль   Л.С. 
hiker
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 08, 19:46    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

у мя тож вначале не скачался а написал что скачался сделай проверку всех файлов и полное обновление мне помогло
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gold
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 08, 19:58    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

hiker писал(а):
у мя тож вначале не скачался а написал что скачался сделай проверку всех файлов и полное обновление мне помогло

Полное обновление не помогает
Наверх  Профиль   Л.С. 
hiker
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 08, 20:29    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

тогда эт не ко мне я то не чего сам не понемаю
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 08, 20:55    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Gold писал(а):
После полного апдейта, постоянно пишет что нужно скачать файл один размером 9.92 Кб
С таким объемом в папке с игрой только один файл PantMale27.bmd

Вряд ли дело в этом файле. Это похоже на поведение антивируса или даже вируса. Что-то удаляет или портит какой-то файл у тебя в каталоге с игрой.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 08, 21:01    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
Вряд ли дело в этом файле. Это похоже на поведение антивируса или даже вируса. Что-то удаляет или портит какой-то файл у тебя в каталоге с игрой.

Антивирус был отключен и файрволл тоже.
Перестановлю я виндовс на всякий случай...за одно и вирусы спать уйдут если такие имеются.

Винда переустановлена, антивирус и файрволл отключен, проблема осталась
Долбаный файл 9.92 Кб каждый раз обновляется!
Удалил папку Player, она автообновилась, проблема не решилась.

Уважаемая администрация, подскажите в чем проблема. Друзья позвали на сервер, а поиграть не выходит.
Наверх  Профиль   Л.С. 
KRAHH
Нубик
Нубик

Имя чара: FierBot
Гильдия: KONIG

СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 08, 0:47    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Всем здрасти!

У меня проблема-после загрузки вылетает и остается один лаунчер,
и ошибки никакой не вылетает!

Если кто знает в чем дело подскажите ПЛЗЗ
Нубик
Нубик

Имя чара: DARADON
Гильдия: NeWonder

СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 08, 11:05    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

KRAHH
У меня подобная проблема была после переустановики windows.
Попробуй переустановить драйвер на звуковую карту.Если не поможет то в опциях лаунчера убери музыку и звуки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.
Страница 2 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы