Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 8:58    Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые игроки!

У каждого из Вас могут возникнуть те или иные вопросы по поводу запуска игры.
Решения различных проблем описаны в теме: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Чтобы решить эти проблемы начните с тщательного прочтения темы, указанной выше.
Если Вам не удалось справиться с проблемой, создайте в этой теме сообщение в таком виде:

1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.

Эта информация поможет администраторам и другим игрокам дать вам верные советы для решения вашей проблемы.

Помните, что сообщения оформленные неверно, будут удаляться модераторами и соответственно будут оставлены без внимания. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Предоставьте максимум информации, чтобы быстро решить вашу проблему со входом в игру.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Ср 1 Дек 10, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Trable
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 09, 19:44    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Как боротся ? ошибка в Launcher.ini

[Accounts]
Login1=******
[Window]
Left=759
Top=285

При нажатье на коннект, поевляется чорный екран, и потом выкидует.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 09, 19:45    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Trable писал(а):
ошибка в Launcher.ini

И что там за ошибка? Ты случаем launcher.ini и error.log не перепутал?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 09, 20:01    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
Trable писал(а):
ошибка в Launcher.ini

И что там за ошибка? Ты случаем launcher.ini и error.log не перепутал?

Ошибок нету, просто темный экран а после на рабочий стол выкидует..
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 09, 11:15    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Какое нибудь сообщение при этом выдаётся?
Наверх  Профиль   Л.С. 
kapysn9k
Нубик
Нубик

Имя чара: TruePac
Гильдия: =Р

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 09, 20:04    Не могу войти  Быстр. цитата   Цитата 

ув администрация пробле в том 4то 9 недавно сменил пароль При в ходе в игре всё норм а вот 4ерез сайт лажа пишет неправельный пароль или логин HELP ME PLEASE

Desert:
Читаем
Правила раздела: Названия тем: http://murdrum.ru/forum/about2815.html
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 09, 20:26    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Логин и пароль нужно вводить с учетом регистра символов. Неправильный регистр хотя бы одного символа не даст войти. Если сохранил пароль в браузере, то он естественно подставляет старый.
Нубик
Нубик

Имя чара: TruePac
Гильдия: =Р

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 09, 20:52    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

та вроде всё правильно мож сам попробуеш 9 скажу на3вание акк ранше все норм а нашет брау3ера 9 его каждый ра3 поновой ввожу Т_Т
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 09, 21:00    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

всё колд спс пробле также просто пропала как и появилась Respect
Пати мастер

Имя чара: Kilarius

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 09, 18:33    passvord is incorrected  Быстр. цитата   Цитата 

такое дело, 2 месяца не играл, только на сайт заходил, поставил на новый комп лаунчер, заходит, но пишет при авторизации что не правилен пароль. Чё за ерунда, ведь на сайт то в аккаунт захожу
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 09, 18:41    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Kelarius писал(а):
такое дело, 2 месяца не играл, только на сайт заходил, поставил на новый комп лаунчер, заходит, но пишет при авторизации что не правилен пароль. Чё за ерунда, ведь на сайт то в аккаунт захожу

Ты логин при входе в лаунчер тот написал?
Kelarius
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 09, 18:49    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

конечно
Ресетник

Имя чара: эд)
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 09, 18:50    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

надо с учётом регистра Exclamation

Kold писал(а):
Логин и пароль нужно вводить с учетом регистра символов. Неправильный регистр хотя бы одного символа не даст войти. Если сохранил пароль в браузере, то он естественно подставляет старый.

Неправильный регистр хотя бы одного символа не даст войти.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: KeRneL77
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 09, 19:01    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Возможно основной Язык стоит русский и при входе в игру язык меняется на русский! Попробуй в параметрах языковой панели поставить English как язык ввода по умолчанию! Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kelarius
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 09, 19:55    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

всё норм)
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 09, 20:03    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

ты Caps Lock убер,и я тода так же мучался потом увидел что кнопочка горит посмеялся и нача играть Very Happy
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 42, 43, 44  След.
Страница 9 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы