Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 8:58    Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые игроки!

У каждого из Вас могут возникнуть те или иные вопросы по поводу запуска игры.
Решения различных проблем описаны в теме: http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Чтобы решить эти проблемы начните с тщательного прочтения темы, указанной выше.
Если Вам не удалось справиться с проблемой, создайте в этой теме сообщение в таком виде:

1. Подробно опишите конфигурацию Вашего компьютера ("железо", операционная система, провайдер, скорость по тарифу, способ подключения [прокси, VPN, прямое]).
2. Опишите, какое стороннее програмное обеспечение установлено на Вашем компьютере (антивирус, файрволл, программа для соединения через прокси и т.д.)
3. Четко, поэтапно опишите возникшую проблему, и каким образом Вы уже пытались ее решить.

Эта информация поможет администраторам и другим игрокам дать вам верные советы для решения вашей проблемы.

Помните, что сообщения оформленные неверно, будут удаляться модераторами и соответственно будут оставлены без внимания. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Предоставьте максимум информации, чтобы быстро решить вашу проблему со входом в игру.

Последний раз редактировалось: JuliskA (Ср 1 Дек 10, 15:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 09, 19:39    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Клиент может быть любой, главное что бы лаунчер был местный.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ujvth
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 09, 21:12    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Клиент может быть не этого сезона. Скачай с сайта, все должно работать.

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
maggot
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 3 Фев 09, 11:35    проблемы с игрой  Быстр. цитата   Цитата 

помогите пож.!!! заходит на сервер вводиш пароль не успев нажать вход а потом дисконект
Наверх  Профиль   Л.С. 
BpauH
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 3 Фев 09, 12:04    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

если эта ошибка вылезает постоянно, то скорее всего твоя подсеть забанена. ну или просто временные лаги=)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Loner
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: CKOPOCTb
Гильдия: Serenity

СообщениеДобавлено: Вт 3 Фев 09, 16:18    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

maggot писал(а):
помогите пож.!!! заходит на сервер вводиш пароль не успев нажать вход а потом дисконект

Или просто вволиш пароль с такой скоростью как 90летняя бабушка переходит Авто-магистрль... Там даетса определенный отрезок времени и всего 3 попытки.
Игрок
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вт 3 Фев 09, 20:21    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

У меня таже проблемка постояннье дисконекть... Но через определьонное время.. Напрмер начал играть поиграл недельки две потом Дисконекть несколько дней. Через пару недель опять таже картина . Че за проблема я никак непойму Unsure

О у меня все прошло Smile Павел бьл прав на щет Н количества времини иногда день иногда час) Спс ато уже хотел винду менять Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
andr47
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 5 Фев 09, 23:00    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

запускаю лаунчер,он мне пишет Ошибка1.Не найден main.exe помогите плиз!!! Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Чт 5 Фев 09, 23:03    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

andr47
Скачай клиент игры что ли..
Игрок
Игрок

Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Чт 5 Фев 09, 23:06    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

andr47 писал(а):
айден main.exe

Может пере установить игру попробуй.. main.exe- ето один из главньх фаьлов!)
Наверх  Профиль   Л.С. 
kucherss
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: qpaHamuk
Гильдия: Kalima

СообщениеДобавлено: Пт 6 Фев 09, 16:50    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

у меня проблема страная я на сайт могу войти но в игру немогу хоть лог и парол такойже что это такое глук ? ROFL
Пати мастер

Имя чара: ACTAPTA

СообщениеДобавлено: Вс 8 Фев 09, 3:33    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Вчера скачала новый лаунчер и все было нормально, только в игре немного подтормаживало, но зашла в игру без проблем. А сегодня открыла лаунчер, получила предложение на очередную пачку обновлений, закачала их и все... тут и началось. Загружаю клиент - невероятные тормоза. Курсор двигается пошагово с отставанием секунд так на 5-7. Все-таки добралась до ввода пароля, ввела и получила табличку дисконнекта.((( Было сделано 3 попытки с одним и тем же печальным результатом.(((
С моим компом со вчерашнего дня никаких изменений не произошло. С инетом тоже все нормально. Во всяком случае скорость в порядке, да в другие игры захожу без проблем.Вот и не знаю где искать причину. С моим антивиром Мурдрум отлично уживался, но отключила - не помогло. Провайдер ничего со вчерашнего дня не перекрывал и кэшированием не занимается. Уже звонила и уточняла.
Возможно меня выкидывает из-за того, что долго ползу до ввода пароля(хотя все же не 3 минуты), но почему вообще на входе в игру начались такие нереальные тормоза? Можно ли их связать с установкой нового лаунчера или с сегодняшними обновлениями? Unsure
У меня система NAT. То есть внешний IP адрес может совпадать с другими абонентами, но внутренний уникальный. Не знаю по какому тут банят, но надеюсь, что не страдаю из-за кого-то.
Хотя мне кажется, что все-таки моя проблема связана с внезапным торможением игры.
Еще одна странность - делаю пинг на сайт и получаю "Превышен интервал ожидания для запроса" и так все время, хотя на сайт захожу нормально. На другие сайты пинги хорошие.
Вот пока все мои наблюдения и предположения. Надеюсь, что мне подскажут что-нибудь конструктивное.Help
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 8 Фев 09, 15:14    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

ACTAPTA
Приведи характеристики компьютера и ОС. Посмотри в диспетчере задач, что грузит процессор.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 8 Фев 09, 23:12    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Kold
У меня сегодня все само заработало. В игру зашла нормально. Правда пинг на сайт все так же не проходит, но это не мешает мне на него заходить.
Так что сейчас, наверно, уже не узнать причину.
Но если опять что-нибудь будет не в порядке постараюсь сразу выложить всю нужную информацию.
Вот только меня беспокоит все ли процессы можно отключать в диспетчере задач, чтоб проверить, какой именно грузит процессор? Я к сожалению, в этом очень мало понимаю.
Unsure
Спасибо за внимание и извините за беспокойство. Очень рада, что снова могу заходить в игру!!! Thumbs Up
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 0:34    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

ACTAPTA писал(а):
Правда пинг на сайт все так же не проходит, но это не мешает мне на него заходить.

Пинг до сайта отключен.

ACTAPTA писал(а):
Вот только меня беспокоит все ли процессы можно отключать в диспетчере задач, чтоб проверить, какой именно грузит процессор?

В диспетчере задач напротив каждого процесса указана загрузка процессора этим процессом в процентах.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 12:50    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Kold
Спасибо за подсказку. Посмотрела. Из всех процессов в графе ЦП только у main.exe появляются большие цифры. Там все время меняется от 61 до 99, в основном, от 80 до 95. МУЛаунчер от 0 до 16, в основном от 2 до 8.
Процессор 1.70Ггц Интел Целерон.
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 42, 43, 44  След.
Страница 8 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы