Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

неработоют сайтовские кнопки

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
nycko
Нубик
Нубик

Имя чара: Feja

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 12, 19:43    неработоют сайтовские кнопки  Быстр. цитата   Цитата 

что за глюк, немогу вистовить на сайте не одну вещ, нажимая на кнопку вистовить нереагирует, так же и продлить немогу шо за хрень??? Есть ешё маус ходит ходуном и ентер жмёт иногда.....

Твоё добро - Моё добро!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Andr0n
Нубик
Нубик

Имя чара: Andr0n

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 12, 20:35    Re: неработоют сайтовские кнопки  Быстр. цитата   Цитата 

рест не помогает? обнови браузер или вирусы погоняй Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
MigueL
Нубик
Нубик

Имя чара: Krasivo

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 12, 21:30    Re: неработоют сайтовские кнопки  Быстр. цитата   Цитата 

У меня с сайтом все норм,вещи выставляю все Ок.
Andr0n писал(а):
рест не помогает? обнови браузер или вирусы погоняй

Попробуй сделать выше сказанное,
драйвера попробуй обновить может поможет.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Palit
Нубик
Нубик

Имя чара: JEKA87
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 12, 21:40    Re: неработоют сайтовские кнопки  Быстр. цитата   Цитата 

Вынеси компьютер с квартиры, и подари первому встречному,должно помочьIdea " вистовить на сайте не одну вещ, нажимая на кнопку вистовить нереагирует, так же и продлить не могу" все ето пройдет тот час Yes Tease
Игрок

Имя чара: RADIATOR

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 12, 22:15    Re: неработоют сайтовские кнопки  Быстр. цитата   Цитата 

nycko писал(а):
что за глюк, немогу вистовить на сайте не одну вещ, нажимая на кнопку вистовить нереагирует, так же и продлить немогу шо за хрень??? Есть ешё маус ходит ходуном и ентер жмёт иногда.....

Может очисть кэш браузера, у всё таки поганяй вирусы !
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kiss~

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 12, 0:53    Re: неработоют сайтовские кнопки  Быстр. цитата   Цитата 

а еще можна проверить java screept иногда помогает...
Игрок

Имя чара: OBSAVASBO

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 12, 0:58    Re: неработоют сайтовские кнопки  Быстр. цитата   Цитата 

Больше всего похоже на вирус. Есть такие, которые не позволяют полноценно использовать мышь, клавиатуру... может курсор сам двигаться. Удачной зачистки! Дерзай! Smile
Нубик
Нубик

Имя чара: Xrabrec
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 12, 10:21    Re: неработоют сайтовские кнопки  Быстр. цитата   Цитата 

была давно такая проблема,но насколько я помню после обновления оперы все стало норм,как уже сказали попробуй другой браузер,а если не поможет то сноси винду.
Наверх  Профиль   Л.С. 
nycko
Нубик
Нубик

Имя чара: Feja

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 12, 11:35    Re: неработоют сайтовские кнопки  Быстр. цитата   Цитата 

спасибо помогло , обновил виндоувс, и браузер и всё стало как и ранше спасибо всем.
Palit писал(а):
Вынеси компьютер с квартиры, и подари первому встречному,должно помочьIdea " вистовить на сайте не одну вещ, нажимая на кнопку вистовить нереагирует, так же и продлить не могу" все ето пройдет тот час Yes Tease
так что мой компьютер ещё тот Razz

Твоё добро - Моё добро!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы