Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Протест против цены фенрира

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

КТО ПРОТИВ ЗАВЫШЕННЫХ ЦЕН НА ФЕНРИРОВ?КТО ИХ НЕ БУДЕТ ПОКУПАТЬ ПО СТОИМОСТИ 5-6 ККК?
Я ПРОТИВ. ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ! Я ЗА РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ!
39%
 39%  [ 33 ]
Я БУДУ ПОКУПАТЬ ИХ ПО ЛЮБОЙ СТОИМОСТИ! МНЕ ВСЕРОВНО!
60%
 60%  [ 51 ]
Всего голосов : 84

Автор Сообщение
B0B0
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 12, 17:14    Протест против цены фенрира  Быстр. цитата   Цитата 

Предлагаю не покупать в лото фенриров по стоимости дороже 4.5 ккк. Смотрите до чего мы дошли уже? если раньше красного за 3 думали брать или нет то сейчас хапают любого и за любую цену.
поддерживайте тему. устроим провалы фенрирам по большим ценам!!!

Последний раз редактировалось: B0B0 (Вт 14 Авг 12, 15:53), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
MoZzZ
Игрок
Игрок

Имя чара: Mozljkee
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 12, 17:19    Re: Протест против цены фенрира  Быстр. цитата   Цитата 

B0B0
Не ты ли стал причиной таких цен?Помнится где-то ты писал что оцениваешь своего фена в 5.5-6ккк Вот люди начитались и подумали: "А чем мы хуже?"ROFL

По теме: я не против, я как раз не покупаю билеты в лото
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
superchar
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: vladking

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 12, 17:45    Re: Протест против цены фенрира  Быстр. цитата   Цитата 

Когда-то они в лото и по 12 ккк быстро уходили)
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 12, 17:59    Re: Протест против цены фенрира  Быстр. цитата   Цитата 

Ну кто-то выставил за 6ккк, например. Ну на 1.5ккк больше, чем ты хочешь. На максимальных 10% это 150кк. Ты разоришься? Тем более потом сможешь по точно такой же стоимости в лото кинуть.
Наверх  Профиль   Л.С. 
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: LordGans
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 12, 18:03    Re: Протест против цены фенрира  Быстр. цитата   Цитата 

ну еще бы))спекулянту нечем спекулировать))))
Нубик
Нубик

Имя чара: TryToKill

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 12, 18:26    Re: Протест против цены фенрира  Быстр. цитата   Цитата 

WaRsmaw писал(а):
ну еще бы))спекулянту нечем спекулировать))))

+1. ROFL
Фенов с рук сча почти никто не продаёт. Проще кинуть в лото и за 1-2 он уйдёт по нормальной цене.
Наверх  Профиль   Л.С. 
B0B0
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 12, 18:32    Re: Протест против цены фенрира  Быстр. цитата   Цитата 

разоришься-не разоришься - не в этом дело! начинает зацикливаться все на лото! их и по 10 купят. я своего за 12 продал месяц-2 назад в лото! на стольные вещи внимания меньше стали обращать!
Mettew
Нубик
Нубик

Имя чара: TryToKill

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 12, 18:45    Re: Протест против цены фенрира  Быстр. цитата   Цитата 

B0B0 писал(а):
разоришься-не разоришься - не в этом дело! начинает зацикливаться все на лото! их и по 10 купят. я своего за 12 продал месяц-2 назад в лото! на стольные вещи внимания меньше стали обращать

а смысл обращать на другие вещи? фенов же покупают в лото не для того что б их носить а тупо перепродат. кинул 550кк и ждёш. выиграл молодец, считай 5ккк сорвал. ну а нет... то что ж поделаеш.
Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
B0B0
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 12, 18:56    Re: Протест против цены фенрира  Быстр. цитата   Цитата 

Mettew писал(а):
B0B0 писал(а):
разоришься-не разоришься - не в этом дело! начинает зацикливаться все на лото! их и по 10 купят. я своего за 12 продал месяц-2 назад в лото! на стольные вещи внимания меньше стали обращать

а смысл обращать на другие вещи? фенов же покупают в лото не для того что б их носить а тупо перепродат. кинул 550кк и ждёш. выиграл молодец, считай 5ккк сорвал. ну а нет... то что ж поделаеш.
Unsure

и я об этом. ты скоро 1 ккк будешь кидать) деньги не только на фенрире момжно делать. и далеко не всегда в плюс срабатываешь!
2012
Игрок
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 12, 19:10    Re: Протест против цены фенрира  Быстр. цитата   Цитата 

10ккк цена им. Как было 2 года назад.
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 12, 19:15    Re: Протест против цены фенрира  Быстр. цитата   Цитата 

2012 писал(а):
10ккк цена им. Как было 2 года назад.

Цена им такая, за какую в среднем фенрира готовы взять люди.

B0B0 писал(а):
и я об этом. ты скоро 1 ккк будешь кидать)

Есть правила пользования аукционом. Если цена выставляемого фенрира укладывается в эти правила, да пусть хоть 10ккк платят, это их личное дело. Силком никто не тянет участвовать в этой лотерее.
Наверх  Профиль   Л.С. 
WHITE
Нубик
Нубик

Имя чара: TopAncer
Гильдия: В поиске

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 12, 19:20    Re: Протест против цены фенрира  Быстр. цитата   Цитата 

Mettew писал(а):
фенов же покупают в лото не для того что б их носить а тупо перепродат. кинул 550кк и ждёш. выиграл молодец, считай 5ккк сорвал. ну а нет... то что ж поделаеш.

Только что сорвал куш Cool

Спрос определяет предложение. Если люди готовы покупать фенов за 5-6ккк, то они и будут продаваться по таким ценам. Упадёт спрос - упадут и цены Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
B0B0
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 12, 19:47    Re: Протест против цены фенрира  Быстр. цитата   Цитата 

я прекрасно понимал что в этой теме будут отписываться люди которые в данный момент или периодически занимаються продажей фенриров, я и сам такой. этот протест не для вас! он ПРОТИВ ВАС И ВАШИХ ЦЕН!

не берите билеты на фенриров сейчас в лото, вы их купите попожже и намного дешевле!!! фенрир с пвп будит стоить тогда 20 ккк???? вы хотите брать за 10 ккк фенрира бкз пвп и за 20ккк с пвп???
бред! не берите лото! пускай горят! пускай мозг включиться у тех кто выставляет!
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 12, 20:02    Re: Протест против цены фенрира  Быстр. цитата   Цитата 

что то не помню что бы фен 10ккк стоил когда то. С ПвП всегда около 12ккк, а обычный 4.5, до 5ккк.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 12, 20:12    Re: Протест против цены фенрира  Быстр. цитата   Цитата 

B0B0 писал(а):
я прекрасно понимал что в этой теме будут отписываться люди которые в данный момент или периодически занимаються продажей фенриров, я и сам такой. этот протест не для вас! он ПРОТИВ ВАС И ВАШИХ ЦЕН!

не берите билеты на фенриров сейчас в лото, вы их купите попожже и намного дешевле!!! фенрир с пвп будит стоить тогда 20 ккк???? вы хотите брать за 10 ккк фенрира бкз пвп и за 20ккк с пвп???
бред! не берите лото! пускай горят! пускай мозг включиться у тех кто выставляет!

У меня фенрира нет, и я его покупать не собираюсь) просто то, что ты пишешь - пиар акция, направленная на удовлетворение личных интересов. Но людям на это плевать. Они как продавали, так и будут продавать. А покупатели найдутся. А будут долго не находиться - продавцы снизят цены. Как бы тебе ни хотелось, но спрос и предложение не зависят от твоих желаний)
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы