Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Протест против цены фенрира

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

КТО ПРОТИВ ЗАВЫШЕННЫХ ЦЕН НА ФЕНРИРОВ?КТО ИХ НЕ БУДЕТ ПОКУПАТЬ ПО СТОИМОСТИ 5-6 ККК?
Я ПРОТИВ. ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ! Я ЗА РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ!
39%
 39%  [ 33 ]
Я БУДУ ПОКУПАТЬ ИХ ПО ЛЮБОЙ СТОИМОСТИ! МНЕ ВСЕРОВНО!
60%
 60%  [ 51 ]
Всего голосов : 84

Автор Сообщение
xDDD
Ресетник
Ресетник

Имя чара: DarkAngelI
Гильдия: Ghosts

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 12, 20:38    Re: Протест против цены фенрира  Быстр. цитата   Цитата 

SpecGuard
были они по 8ккк без пвп... а если брать совсем давно то их помню вроде по 2ккк в NPC можно было купить в аиде вроде Smile
Пати мастер

Имя чара: NotEvilElf
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 12, 20:45    Re: Протест против цены фенрира  Быстр. цитата   Цитата 

xDDD писал(а):
были они по 8ккк без пвп... а если брать совсем давно то их помню вроде по 2ккк в NPC можно было купить в аиде вроде

покажи мне Этого НПЦ Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 12, 20:45    Re: Протест против цены фенрира  Быстр. цитата   Цитата 

На этом сервере, Фенриры никогда не продавались и не варились.
Наверх  Профиль   Л.С. 
NotEvilElf
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: NotEvilElf
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 12, 20:49    Re: Протест против цены фенрира  Быстр. цитата   Цитата 

got10 писал(а):
На этом сервере, Фенриры никогда не продавались и не варились.

вот и я офигел Wink
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
B0B0
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 12, 3:20    Re: Протест против цены фенрира  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles писал(а):
B0B0 писал(а):
я прекрасно понимал что в этой теме будут отписываться люди которые в данный момент или периодически занимаються продажей фенриров, я и сам такой. этот протест не для вас! он ПРОТИВ ВАС И ВАШИХ ЦЕН!

не берите билеты на фенриров сейчас в лото, вы их купите попожже и намного дешевле!!! фенрир с пвп будит стоить тогда 20 ккк???? вы хотите брать за 10 ккк фенрира бкз пвп и за 20ккк с пвп???
бред! не берите лото! пускай горят! пускай мозг включиться у тех кто выставляет!

У меня фенрира нет, и я его покупать не собираюсь) просто то, что ты пишешь - пиар акция, направленная на удовлетворение личных интересов. Но людям на это плевать. Они как продавали, так и будут продавать. А покупатели найдутся. А будут долго не находиться - продавцы снизят цены. Как бы тебе ни хотелось, но спрос и предложение не зависят от твоих желаний)

бред ты пишешь!

призываю всех игроков сервера! не покупайте билеты с завышенными стоимостями!!! вы тратите свои зены!!! вы можете покупате дешевле!!!!
Shurik88
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 12, 4:58    Re: Протест против цены фенрира  Быстр. цитата   Цитата 

SpecGuard писал(а):
что то не помню что бы фен 10ккк стоил когда то. С ПвП всегда около 12ккк, а обычный 4.5, до 5ккк.

Ты первый месяц на сервере? Раньше все было на много дороже!
B0B0 писал(а):
призываю всех игроков сервера! не покупайте билеты с завышенными стоимостями!!! вы тратите свои зены!!! вы можете покупате дешевле!!!!

хотят и тратят, а вы со своими еврейскими наклонностями не лезьте к ним Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
cartman
Нубик
Нубик

Имя чара: Xrabrec
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 12, 6:30    Re: Протест против цены фенрира  Быстр. цитата   Цитата 

Shurik88 писал(а):

SpecGuard писал(а):
что то не помню что бы фен 10ккк стоил когда то. С ПвП всегда около 12ккк, а обычный 4.5, до 5ккк.

да судя по всему,ты тоже не особо много играешь,так-как наоборот сейчас цены на большинство вещай стали намного дороже по сравнению с ценами двух-трехгодичной давности.
Наверх  Профиль   Л.С. 
voron
Нубик
Нубик

Имя чара: ToJlik

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 12, 7:01    Re: Протест против цены фенрира  Быстр. цитата   Цитата 

ROFL
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 12, 7:21    Re: Протест против цены фенрира  Быстр. цитата   Цитата 

cartman
я c 2007 Razz
давайте еще создадим аналогичную тему: Протест против цен на камни. А то какие то негодяй их по 14kk продают в деве, и ведь убывают периодический. Ай-ай непорядок Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
B0B0
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 12, 14:13    Re: Протест против цены фенрира  Быстр. цитата   Цитата 

cartman писал(а):
Shurik88 писал(а):

SpecGuard писал(а):

да судя по всему,ты тоже не особо много играешь,так-как наоборот сейчас цены на большинство вещай стали намного дороже по сравнению с ценами двух-трехгодичной давности.

шмотки - понятно что из за изменения квеста выросли в цене, с тормозом временным но выросли.
а фенриры по глупости! потерпите недельку - не покупайте фены, увидите результат!
Fen4ik
Нубик
Нубик

Имя чара: -=Fen=-
Гильдия: Justice

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 12, 14:29    Re: Протест против цены фенрира  Быстр. цитата   Цитата 

а мне все равно - покупал билеты на фенриров и норм все
кто хочет тот покупает билеты в лото- нехочет проходит мимо

и один революционер тут ничего несделает
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 12, 15:47    Re: Протест против цены фенрира  Быстр. цитата   Цитата 

Fen4ik писал(а):
а мне все равно - покупал билеты на фенриров и норм все
кто хочет тот покупает билеты в лото- нехочет проходит мимо

и один революционер тут ничего несделает

ВКЛЮЧИ ЛОГИКУ! или твоя нетерпимость побеждает здравый смысл?????
ты подождешь неделю, и ты на вэбе сможешь по 4 ккк покупать фенриров и по 4.5 в лото! зачем платить 6 за них???? или тебе так просто деньги достаются???
Fen4ik
Нубик
Нубик

Имя чара: -=Fen=-
Гильдия: Justice

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 12, 16:05    Re: Протест против цены фенрира  Быстр. цитата   Цитата 

когда я выставил лук в лото - цену неломил !!!
а ты заломил цену на свой сворд - и теперь распинаешься во всю на форуме
Игрок

Имя чара: D0nKixot
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 12, 16:11    Re: Протест против цены фенрира  Быстр. цитата   Цитата 

SpecGuard писал(а):

)))))он и 8ккк стоил с ПВП))Wink Razz
а представь как люди которые пришли с других серверов где фенрира варить можно в ШОКЕ,что здесь на него цена 5ккк))
Ребята цены сами собой уладятся,не кто не будет митинговать ПОВЕРЬ!! вот например я трачу на лото более 1-5ККК... не считая того что я потратил туда уже БОЛЕЕ 90ККК... и ты думаешь меня остановит какой то митинг,если я захочу себе фена или навариться от того что мне не будут лишние эти 600кк???..ХЕХ Very Happy
B0B0
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 12, 16:47    Re: Протест против цены фенрира  Быстр. цитата   Цитата 

Fen4ik писал(а):
когда я выставил лук в лото - цену неломил !!!
а ты заломил цену на свой сворд - и теперь распинаешься во всю на форуме

причем тут сворд? я ошибся с ценой и я на него сделал подарки стоимостью 2ккк!!!! 2 джока и возврат 20% от затраченных зен! зайди в тему почитай!
я тут про другое пишу

так если ты подождешь - ты сможешь 10% залить на фенрира и это будет 400-450кк а не 600, остальные 150-200 раскинешь на другие лото и увеличишь шанс навариться!
SAMTRON писал(а):
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы