Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Зачем Dark Lordu Ворон?

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
LuckyMan
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 7 Окт 12, 22:05    Re: Зачем Dark Lordu Ворон?  Быстр. цитата   Цитата 

тоесть сила удара ворона не зависит от command ,а зависит напрямую от лвла самого ворона? Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
what
Игрок
Игрок

Имя чара: LOUDER
Гильдия: PACCBET

СообщениеДобавлено: Вс 7 Окт 12, 22:31    Re: Зачем Dark Lordu Ворон?  Быстр. цитата   Цитата 

насколько я помню свой 1 конверт урон ворона был в районе 2-3 к не больше - т.е. да

Война, следовательно, является актом насилия, чтобы заставить нашего противника выполнить нашу волю.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
MOCKBA
Нубик
Нубик

Имя чара: MOCKBA
Гильдия: ~UP~

СообщениеДобавлено: Вс 7 Окт 12, 22:59    Re: Зачем Dark Lordu Ворон?  Быстр. цитата   Цитата 

Qalib002 писал(а):
есть польза от него?

тебе маг перса передал???? у нас бан за это.
есть mucalck с формулами и есть гильдия - тему закрой не пались.
на 1*30 такие вопросы задавать ROFL ROFL ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
Englishman
Игрок
Игрок

Имя чара: RADIATOR

СообщениеДобавлено: Вс 7 Окт 12, 23:07    Re: Зачем Dark Lordu Ворон?  Быстр. цитата   Цитата 

Ну лично я одевать ворону начел только тогда когда щит пвп продал) быстренько ей сделал 50 лвл и у меня 9300 команд)
Ну как вас сказать ДМГ от нее херня. Я например ей имя Жорик дал) и она всегда у меня над головой кружилась) а если по теме то толк только когда с реса с дева добегаешь до спота то уже 30 лвл с 13 набиваешь 100%. Ну у моей воронки крит 3300 а так по 2 лупит. Very Happy
Нубик
Нубик

Имя чара: lGangstAl

СообщениеДобавлено: Вт 9 Окт 12, 1:57    Re: Зачем Dark Lordu Ворон?  Быстр. цитата   Цитата 

когда конём бёш те мобы которыйе не подходят она их лупит тоже оч удобно Smile
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы