Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Проблема с Hyon Sword

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 08, 17:46    Re: Проблема с Hyon Sword  Быстр. цитата   Цитата 

Tan9 писал(а):
лук из сета Gywen стал обычным и лишился сетовых опций.

Из Gaia Silk сета был убран Golden Crossbow. Он заменен на Silk Boots.
Из Gywen Guardian сета был убран Silver Bow. Он заменен на Guardian Pants.

Мы об этом предупреждали ранее. Таким образом эльфы смогут использовать полные наборы опций этих сетов с любым другим оружием.
Нубик
Нубик

Имя чара: Asum
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 08, 17:58    Re: Проблема с Hyon Sword  Быстр. цитата   Цитата 

я пару дней снял с веба в просроченых вещах хера сфинкс щиток, а он тоже оказался простым... я его дотдал другу сейчас он находится у него
Нубик
Нубик

Имя чара: OsorLord

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 08, 19:22    Re: Проблема с Hyon Sword  Быстр. цитата   Цитата 

Большое спасибо! Я так хотел побегать с другим оружием... Извиняюсь за панику постараюсь внимательно следить за новостями и обновлениями... Wink

Еще вопросик... Допустим писали о таком изменении а где?????
Я чигото немогу по поиску найти где это...
И кстати если у меня был полный набор... С луком... Мне случаем не восстановят его штанами? Unsure Я жеж какбы не виноват что такое изменение произошло.... Где мне теперь достать штаны? Их даже в шопе исче долго не будет...Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
dok123
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BarAgoZ

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 08, 19:24    Может я чегото не пойму?????????  Быстр. цитата   Цитата 

я моряк,перед тем как уйти в рейс купил hayon шмот,всё кроме ботинок,5 месяцав меня небыло чар как склад использовал мой брат.Приезжаю,покупаю ботинки и хожу типо в сете hayon но заметил что опции не полные,смотрю а за место hayon сворда обычный+9, Что делать??? SadНик в игре MgLord
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 08, 19:43    Re: Проблема с Hyon Sword  Быстр. цитата   Цитата 

Был такой глюк, у многих хион меч стал обычным. Свяжись по аське с BENQ, тебе все исправят.
Бывалый нуб

Имя чара: BarAgoZ

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 08, 19:49    Re: Проблема с Hyon Sword  Быстр. цитата   Цитата 

у меня нет аськи )))))Kold поможеш????остатки сета в сундуке.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы