Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Счастливый билет

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Лотереи

Как вам?
да,било б интересно!
53%
 53%  [ 59 ]
против!
18%
 18%  [ 20 ]
всеравно
28%
 28%  [ 32 ]
Всего голосов : 111

Автор Сообщение
Bugagawka
Игрок
Игрок

Имя чара: pejon
Гильдия: aFull

СообщениеДобавлено: Сб 4 Авг 12, 22:56    Счастливый билет  Быстр. цитата   Цитата 

Предлагаю добавить маленькое добавление в лото "счастливый билет", номер билета которий победил в лотерею,как вам?

Если у тебя нет врагов — значит, у тебя нет характера. ©

Последний раз редактировалось: Bugagawka (Вс 5 Авг 12, 8:58), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
MoZzZ
Игрок
Игрок

Имя чара: Mozljkee
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Сб 4 Авг 12, 23:01    Re: Счасливый билет  Быстр. цитата   Цитата 

Bugagawka писал(а):
Предлагаю добавить маленькое добовление в лото "счасливый билет", номер билета которий победил в лотерею,как вам?

Каков смысл?
Увидеть и радоваться тому что выиграл билет №135?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kradabash
Нубик
Нубик

Имя чара: Kradabash
Гильдия: Нету

СообщениеДобавлено: Сб 4 Авг 12, 23:02    Re: Счастливый билет  Быстр. цитата   Цитата 

Уж лучше нового владельца выйграша показывать Thumbs Down Dry
Нубик
Нубик

Имя чара: Xrabrec
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Сб 4 Авг 12, 23:11    Re: Счастливый билет  Быстр. цитата   Цитата 

ну было бы интересно узнать что например выиграшный билет был тот который ты не решился купить Surprised
Наверх  Профиль   Л.С. 
SMishE
Нубик
Нубик

Имя чара: lGangstAl

СообщениеДобавлено: Чт 9 Авг 12, 15:51    Re: Счастливый билет  Быстр. цитата   Цитата 

ну да интересно знать , куда рандом попадает чаще всего Cool

проверяите рандом тут http://murdrum.ru/lottery5233.html Cool Smile
Нубик
Нубик

Имя чара: Aeroport
Гильдия: Castle

СообщениеДобавлено: Пт 5 Окт 12, 10:50    Re: Счастливый билет  Быстр. цитата   Цитата 

Думаю если каждый будет писать номер билета или тот промежуток Например от Х до Х.. Можно будет виртуально выявить какой номер или какой промежуток самый удачный и выигрышный..
Наверх  Профиль   Л.С. 
exq1uziff
Нубик
Нубик

Имя чара: Exq1uziff

СообщениеДобавлено: Пт 2 Ноя 12, 9:11    Re: Счастливый билет  Быстр. цитата   Цитата 

показывайте кто что выйграл..хоть позавидовать...а то я весь бюджет в лото бахнул уже... Dry
Бывалый нуб

Имя чара: KpAcaB4uK0
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 12, 22:00    Re: Счастливый билет  Быстр. цитата   Цитата 

Было бы не плохо показывать какой билет был счастливым Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
2811111
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 12, 19:08    Re: Счастливый билет  Быстр. цитата   Цитата 

А вы все не подумали что все будут ждать "счастливый билет" и не кто не будет покупать их, пока не дойдет до него, т.е почти никогда.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 12, 21:18    Re: Счастливый билет  Быстр. цитата   Цитата 

Wall ну не ужели слово рандом совсем ни для кого ничего не значит??? рандом он потому и рандом, что это СЛУЧАЙНЫЙ выбор. Ни кто вам не сделает этого "счастливого"билета. Почему? да потому что администрация уже давно показала, что на всякие "а вот у меня зачесалось, я подумал и было бы прикольно" даже не реагирует. Ну а во вторых, даже если и существует линейная или еще какая зависимость, ВАМ ЕЕ НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКАЖУТ! Я вытянул в лото больше 50 лотов. Но ни какой системы нет и быть не может. Это самообман. Dry
noobasik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 12, 11:33    Re: Счастливый билет  Быстр. цитата   Цитата 

хотите увидать счастливый билет - ездите в трамвае.
если ВЫ проиграли в лото и вам жизнь не мила, радуйтесь хотя бы тому что ВАС не забанили за что нибудь.
я хоть и не 50 лотов натягал, но 7 я точно насчитал(130ккк, может и больше). проиграл правда тоже не мало, но это меня не останавливает.

Последний раз редактировалось: noobasik (Сб 17 Ноя 12, 19:47), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Felja
Нубик
Нубик

Имя чара: Felista

СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 12, 21:12    Re: Счастливый билет  Быстр. цитата   Цитата 

Kradabash писал(а):
Уж лучше нового владельца выйграша показывать Thumbs Down Dry

Согласна, полезнее так было бы. Если очень надо какая-то шмотка - знаешь, к кому обратиться, с кем договориться попробовать.
Нубик
Нубик

Имя чара: MOCKBA
Гильдия: ~UP~

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 12, 7:46    Re: Счастливый билет  Быстр. цитата   Цитата 

вот вторая идея действительно дельная! ROFL
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Лотереи Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы