Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Тормозит в Хлам

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Traffik
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 15:29    Re: Тормозит в Хлам  Быстр. цитата   Цитата 

SpiR писал(а):
Комп

Celeron 2000
nForse 4 64mb
256 ddr

У игры системные требования адски низкие я раньше играл всё нормуль было ... Сейчас решил во 2й сезон поуграть .... тормозит нереально !

на моем компе, поначалу, MU летала, но со временем, система засирается и приходится переустанавливать винду.

ЖАДНОСТЬ ДЕЙСТВУЕТ!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 9 Ноя 10, 20:45    Re: Тормозит в Хлам  Быстр. цитата   Цитата 

посоветовался с кем мог, сделал что мог но все равно ситуация не изменилась, и решил спросить.
Устройство:
Toshiba Satellite L505-S5990
Intel Core 2 Duo T6500
3Gb DDR2 RAM.
Видео: Mobile Inter(R) 4 Series Express Chipset Family
Всего памяти 1341 Мb
ОС Windows 7 Ultimate 32x (cборка Prime Time вроде)
Теперь ближе к проблеме. До недавних пор с WIn7 игра шла лучше всех, графика звук, все что пожелаешь)) но после того как поставил один раз Хпшку, и потом поставил заново вин7 игра тормозит жутко. Менял видеодрайвер на новый не получилось, такая ситуация ( до этого обнавлял и все проходило). Игра идет с Win XP очень хорошо. НО хочется с Win7. В чем может быть проблема? из за чего тормозит? Может я что то не заметил? Если нужна еще доп. инфа спрашивайте)) Можете подумать а потом уж отвечать
Very Happy Very Happy Спс заранее за помощь, и жду ваши предложения!

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
SiberiaN
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 9 Ноя 10, 21:34    Re: Тормозит в Хлам  Быстр. цитата   Цитата 

SIDOY писал(а):
Менял видеодрайвер на новый не получилось

Новые не значат лучше для видюхи. Я перепробовал штук 10 драйверов для своей Х550 пока не нашел нужные. Запасись терпением и пробуй, только сначала старые удали полностью, не ставь поверх.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 9 Ноя 10, 21:50    Re: Тормозит в Хлам  Быстр. цитата   Цитата 

SiberiaN писал(а):
старые удали полностью, не ставь поверх.

я всегда удаляю сначало прежде чем новый ставить. Ну со старым он тоже тормозил, вот и новый поставил. Ну oficial драйверы которые предлагались (их 2 штуки оказалось Wink ) я скачал и поставил ничего не изменилось. А там дальше даже не знаю какие дрова грузить и ставить

Servantezz
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 9 Ноя 10, 22:33    Re: Тормозит в Хлам  Быстр. цитата   Цитата 

SIDOY, а именно игра тормозит, или сама винда? У меня просто тоже была такая же проблема - сначала стояла 7-ка, потом поставил ХР, потом снова 7-ку и началаись тормоза....Оказалось что дрова на какую-то системную фигню(уже непомню точно на что), которые ставила Винда загружала проц и сетку(жутко тормозил инет и игры), поставил с диска родные, и все стало норм.
Ну а если только Му тормозит, возможно просто чего-то не хватает из программ, которые раньше стояли на 7-ке. Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 9 Ноя 10, 23:00    Re: Тормозит в Хлам  Быстр. цитата   Цитата 

Тормозит игра, ОС пашет ОЧЕНЬ хорошо, поэтому не хочу ее сносить и ставить ХПшку, плюс ХП для моей модели нежелательно...)
У меня была такая проблема с 7, но поставит вроде неплохую сборку, она без проблем, но может из за того что я вообще не играю))
Тормозит игра, курсор еле двигается... ВОт хочу решить проблему.

SiberiaN
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 9 Ноя 10, 23:11    Re: Тормозит в Хлам  Быстр. цитата   Цитата 

Чет мне так кажется OpenGL глючит... Покопайся в настройках видео... Ради прикола поставь CS1.6 если будут тормоза - то OpenGL, если нет - надо дальше копаться
Наверх  Профиль   Л.С. 
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 9 Ноя 10, 23:26    Re: Тормозит в Хлам  Быстр. цитата   Цитата 

SiberiaN писал(а):
Чет мне так кажется OpenGL глючит

и что посоветуешь в этом случае?
эт я запустил КС и сменил видео на OpenGL и такая табличка Smile

SiberiaN
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 9 Ноя 10, 23:46    Re: Тормозит в Хлам  Быстр. цитата   Цитата 

А директ икс 9 стоит? В семерку по умолчанию нету. Пробуй удалить драйвер в безопасном режиме, почисти реестр и ставь драйвера
P.S. Никому никогда не советую ставить сборки. Что там делали те сборщики своими кривыми руками неизвестно, а геморроя потом вылазит больше чем достаточно.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 10, 0:00    Re: Тормозит в Хлам  Быстр. цитата   Цитата 

SiberiaN писал(а):
А директ икс 9 стоит?

11
почему именно в безопасном режиме? и ставить тот же драйвер который ставил?
Ну у меня нету копии лицензии))
Wink ищу как найду так сразу поставлю)

SiberiaN
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 10, 0:12    Re: Тормозит в Хлам  Быстр. цитата   Цитата 

ставь 9-й отдельно. В безопасном режиме драйвер видеокарты не работает, как бы так сказать, удаляется "лучше".
Наверх  Профиль   Л.С. 
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 10, 0:14    Re: Тормозит в Хлам  Быстр. цитата   Цитата 

SiberiaN писал(а):
ставь 9-й отдельно.

попробую обязательно.
SiberiaN писал(а):
удаляется "лучше".

а это попробую как соберусь и начну играть Very Happy
Ну и постараюсь поискать и найти копию лицензии... Спс за совет. Если вдруг захочу играть и ничего не поможет, то снова обращусь

SiMen
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 10, 17:20    Re: Тормозит в Хлам  Быстр. цитата   Цитата 

Ребята, подскажите пожалуйста установил себе МУ а оно при выборе сервера дико тормозит, что делать!?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 10, 17:28    Re: Тормозит в Хлам  Быстр. цитата   Цитата 

SiMen
обнови драйвера на видеокарту.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kreativ~

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 10, 18:02    Re: Тормозит в Хлам  Быстр. цитата   Цитата 

SiMen писал(а):
Ребята, подскажите пожалуйста установил себе МУ а оно при выборе сервера дико тормозит, что делать!?

Либо драйвера, либо проблема такая же, как у многих в последнее время .... тормозит при подключении к игре и в самой игре.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.
Страница 10 из 17

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы