Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Тормозит в Хлам

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
cjserafim
Ресетник
Ресетник

Имя чара: intelica
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 10, 7:45    Re: Тормозит в Хлам  Быстр. цитата   Цитата 

да уже вроде все нормально,но то что дня 4 все тормозило это факт(и сайт с сервер) не только у меня одной.Ethernet конечно.
Наверх  Профиль   Л.С. 
jasper1990
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: riddikxxx
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 10, 16:13    переустановил виндовс тормозит в хлам  Быстр. цитата   Цитата 

до етого работал менял виндовс 4 раза разные виндовсы игру скчевал заново драйвер на видео карт устанавлевал последний НЕПОМАГАЕТ что делать незнаю скорость нета очень быстрая и без дискона хоть на сутки ставь ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА зарание благодарен Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
DRIVE
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 10, 16:15    Re: Тормозит в Хлам  Быстр. цитата   Цитата 

обнови директорию!(Dirext)

Последний раз редактировалось: DRIVE (Ср 27 Окт 10, 16:18), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
cjserafim
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 10, 16:18    Re: Тормозит в Хлам  Быстр. цитата   Цитата 

1.научиться писать правильно или пользоваться вордом(там есть кнопка -првописание)
2.Другие игры кроме му тормозят?
3.х-ки компьютера?

Последний раз редактировалось: cjserafim (Ср 27 Окт 10, 16:34), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Bacbka
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 10, 16:21    Re: Тормозит в Хлам  Быстр. цитата   Цитата 

может быть проблемка с инетом. поставь норм фаирвол. Добавь мушку в доверенные и играй. У меня дисконекты год назад были при стабильном 2мб инете... всё из-за какого-то генерик хост. Заблокировал его и забыл за эту проблемку

cjserafim писал(а):
научитьса

А сама то пользуешся? сори за флуд
Наверх  Профиль   Л.С. 
jasper1990
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 10, 16:26    Re: Тормозит в Хлам  Быстр. цитата   Цитата 

ого сколько советов ща каждый перепробую кроме ворда)))спс что отозвались и посоветовали ща попробую Respect Respect Respect Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
Bacbka
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 10, 16:36    Re: Тормозит в Хлам  Быстр. цитата   Цитата 

Удачи Wink А вообще поюзай гугл, там более дельные советы найдёш. GL
Наверх  Профиль   Л.С. 
cjserafim
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 10, 16:36    Re: Тормозит в Хлам  Быстр. цитата   Цитата 

Bacbka писал(а):
А сама то пользуешся? сори за флуд

я пишу быстро,у меня ведь открыт не только форум,ну и куча еще разных каналов связи,бывает что-то где-то забываю Smile но мой сообщения читабельны.
Наверх  Профиль   Л.С. 
jasper1990
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 10, 16:38    Re: Тормозит в Хлам  Быстр. цитата   Цитата 

х-ки комютера это что? параметры?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Bacbka
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 10, 16:39    Re: Тормозит в Хлам  Быстр. цитата   Цитата 

jasper1990 писал(а):
х-ки комютера это что? параметры?

Твоё железо. Оператива, проц, видюха и тд)
Наверх  Профиль   Л.С. 
DRIVE
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 10, 16:39    Re: Тормозит в Хлам  Быстр. цитата   Цитата 

jasper1990
Да это полные характеристики машины!

P.S. поставь директикс 100% поможет!
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 10, 16:43    Re: Тормозит в Хлам  Быстр. цитата   Цитата 

поставил 9-й
на этом железе всё норм работало чуть притормжывало
2.8 проц
60 гиг жоский
512 оперативы
64 видюха радион
Наверх  Профиль   Л.С. 
DRIVE
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 10, 16:44    Re: Тормозит в Хлам  Быстр. цитата   Цитата 

jasper1990
и что так же тормозит? Железо потянет!
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 10, 16:46    Re: Тормозит в Хлам  Быстр. цитата   Цитата 

да
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 10, 16:47    Re: Тормозит в Хлам  Быстр. цитата   Цитата 

64 видюха радион
Не знаю, как тебе удавалось играть такой картой. У меня тоже самое, интегрированное. Я даже не пытался играть. Заходил изредка и висел в Лореции, что-бы лагов и вылетов из игры избежать..
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
Страница 8 из 17

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы