Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Перспектива развития сервера.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Проблема существует?
Да
70%
 70%  [ 60 ]
Нет
29%
 29%  [ 25 ]
Всего голосов : 85

Автор Сообщение
2012
Игрок
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 12, 23:52    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

4355
За веб-магазином следят модераторы.
Наверх  Профиль   Л.С. 
4355
Нубик
Нубик

Имя чара: bassmage

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 12, 0:00    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

Ладно, вероятно я что-то неправильно понял.

Спасибо за разъяснения.
Игрок
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 12, 0:07    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

4355
Ну понятно, что без присмотра любой сервер не выживет, но я думаю, что за многие года на сервере все уже давно автоматизировано.
Наверх  Профиль   Л.С. 
4355
Нубик
Нубик

Имя чара: bassmage

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 12, 0:22    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

2012
Сомневаюсь, что прямо уж ВСЁ.

В любом случае, спасибо за разъяснения.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 12, 3:28    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

ValunMU
Я играю болше тваиго, а емаря ти в зеркале увидиш Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Ykropchik
Нубик
Нубик

Имя чара: Ykropchik
Гильдия: В поиске! =)

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 12, 7:45    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

Я как новенький на сервере, но не новенький в игре могу сказать следующее:

1) Отлично налажен магазин, обмен wmz & wmr, биржа zen - просто восхитительные функции, автоматизированные и без багов!

2) Zen в цене и это прекрасно! Это очень хорошо стимулирует интерес к игре а не к АФК, кроме того стимулирует игроков создавать/совершенствовать и продавать предметы, тем самым создавая предложение (спрос был всегда).

Новеньким (тем кто не вкладывает реал) трудновато начать. Да, при желании возможно всё, кто-то удачно попросил и ему помогли, а кто-то не может нормально начать качаться в Девиасе из за отсутствия денег на ману и хп банки. Думаю многие из-за этого теряют интерес на самом важном этапе. Новый приток игроков очень важен, знаю по личному опыту. Они стимулируют рынок, создавая спрос на предметы, что и является + для хаев и средних игроков. Они являются потенциальными покупателями вещей за wmz и прочего ввода реала, что является + для нас всех и + для администрации. Они тоже люди и сервер надо содержать. Тут все взаимосвязано и я считаю, что очень важно найти баланс. Конкретно решение проблемы сказать не могу, но думаю всем активным участникам сервера стоит подумать над этим.

Как идеи: Цена на телепорт и банки до 1 ресета(при условии что нет других персонажей старше 1 лвла) будет в разы меньше чем для остальных. Тем самым новобранцы смогут побегать и вникнуть в игру, а далее настанет этап "засасывания в игру" Very Happy Что ведет к активной игре, вливанию реала, притоку новых игроков по рекомендации (сарафанное радио всегда было и будет самым эффективным методом привлечения).

3) Квесты. Снова повторю, администрация молодцы! Все автоматизировано, хорошие призы. Но это, холодно и не так весело. Помните скачки? Ответы на вопросы? Собирание сердечек или боксов? Призы боксы кундума? Толпа народа в Лоренции или Девиасе? В этот момент шансы получить box of kundum +5 у ресетника и нубика равны. Народ веселится (и бывает шалит
Very Happy ) живое общение и массовая эйфория намного приятнее, серого и нудного перелистывания квестов и поиска хорошего приза! Я понимаю, что у администрации много забот и личная жизнь, но возможно нанять человека, который будет проводить конкурсы 1-2 раза в месяц (возможно в праздничные дни, как день победы, день влюбленных и пр)

4) Праздники. Первое на, что я посмотрел зайдя на сайт это - Новости. Их нет, такое чувство, что сервер заглох после празднования 5 лет. =( Посетите несколько сайтов дургих серверов - та же проблема. Нужны поздравления с праздником, оповещения о квестах (пункт3), что-нибудь и люди увидят, что сервер живет!!!

5) Форум. Тут скучно и пустовато. Дело не в админах и не в модерах. Игроки заходите почаще, общайтесь!

Пока все, устал писать, но я постораюсь продолжить тему. Мне очень нравится сервер, я может и новенький, но хотел бы играть на этом сервере не 1 год, вливать реал и не боятся, что сервер закроется через месяц другой.

Перспективы есть, но нужно работать и вкладывать силы и время. А при отсутствии таковых нужно, не забрасывать, а налагать соответствующие полномочия на других людей и все будет хорошо!

В любом случае, администрации большой поклон за огромную работу! Дай вам бог сил, терпения, креативности, идей и понимания!!! Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы