Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Перспектива развития сервера.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Проблема существует?
Да
70%
 70%  [ 60 ]
Нет
29%
 29%  [ 25 ]
Всего голосов : 85

Автор Сообщение
FXman
Нубик
Нубик

Имя чара: FOREXman

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 12, 16:55    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

KeeperHell писал:
Цитата:
FXman писал(а):
Цитата:
Я хожу на DS и BC, когда есть время. И что с этого?

и это тоT кто перечитал FAQ Very Happy
я то как раз по теме пишу, и веду к тому что еслиб о перспективах каких либо говорили 4.50 можно было бы задуматься но когда пишут игроки которые о квестах и инвентах знают только о БЦ и ДС не вижу больше смысла с тобой говорить Thumbs Down

Можно подумать, игроку нужно играть в МУ 4 года, чтобы понять СУТЬ ИГРЫ и сделать свои выводы о перспективах сервера. Типо ты "старожил" и больше понимаешь Very Happy Нет, дорогой Dry Thumbs Down
Можешь расслабиться и больше не писать. Флуда хватает. Мир жесток - так иди борись с ним. Удачи!

ИМХО, изменения нужны, но кардинально никто ничего делать не будет. Причины я описал выше.
Наверх  Профиль   Л.С. 
MajesticDen
Нубик
Нубик

Имя чара: SnowRain

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 12, 17:12    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

А если переходить на другой зенон то что,тогда все придется начинать заново? Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
2012
Игрок
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 12, 17:23    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

MajesticDen
При переходе чаще всего бывает вайп - обнуление игры.
Наверх  Профиль   Л.С. 
foreverAlone
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 12, 22:34    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

Мне кажеца серв уже свае изжыл Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CodyRhodes
Гильдия: WWE

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 12, 22:36    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

А мне кажется,что у тебя слишком мало сообщений,чтобы судить ! Very Happy
Нубик
Нубик

Имя чара: bassmage

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 12, 22:45    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

С каких это пор количество постов используется для оценки того, как человек понимает ситуацию на сервере?

А вот то, что он пишет неграмотно - вот это беда.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CodyRhodes
Гильдия: WWE

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 12, 22:52    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

4355
Из этого вытекает,что он играет слишком мало! Есть конечно исключения. Да и посмотри на логин форумный . 100% Эмарь какой-то ROFL
П.С. просто ты меня не знаешь и мой пост-макинг-стайл , поэтому и возникают вопросы .
Greetings
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 12, 23:00    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

foreverAlone писал(а):
Мне кажеца серв уже свае изжыл

Ну я бы не сказал. Практически нигде не найти сервер с таким уровнем защиты и тех. составляющей( я о лотереях, бирже, квестовой системе и веб-шопе ). Просто я считаю, что сервер стоит освежить чем-то.
Наверх  Профиль   Л.С. 
4355
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 12, 23:04    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

Сервер - лучший.
Я очень много где поиграл и... Будем честными, Колд сделал нечто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ.

ValunMU
Да, вероятно Smile
Если в чём-то неправ - прошу прощения. Yes
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 12, 23:14    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

о перспективах: раньше посты администрации можно было встретить в темах, да что там в темах - они в ICQ заходили каждый день.
собственно можно делать выводы(
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
4355
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 12, 23:24    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

Нашли на что пожаловаться...
Сервер работает - значит за ним следят.

А то, что администрация не хочет/не может общаться с игроками - это уже совершенно другая история.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 12, 23:31    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

4355 писал(а):
Сервер работает - значит за ним следят.

Ну да, в Германии и следят.
Наверх  Профиль   Л.С. 
4355
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 12, 23:34    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

Без присмотра это всё дело и дня не проработает.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 12, 23:39    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

4355
Почему?
Наверх  Профиль   Л.С. 
4355
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 12, 23:47    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

2012
Я вижу это так: на сервере (помимо, собственно, самого игрового пространства, за состоянием которого нужно постоянно следить) есть тот же самый Web-магазин, который является ЕДИНСТВЕННЫМ нормально работающим Web-магазином из всего что я видел на различных серверах MU online. (Как ни странно, но попытки организовать нечто подобное встречаются много где.) И чтобы всё так и оставалось за ним тоже нужно приглядывать.
Остальное, вроде бы, уже автоматизированно (та же КС).

В общем, может я и неправ, но я считаю, что сервер без присмотра администраторов не сможет существовать.
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы