Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Перспектива развития сервера.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Проблема существует?
Да
70%
 70%  [ 60 ]
Нет
29%
 29%  [ 25 ]
Всего голосов : 85

Автор Сообщение
KeeperHell
Ресетник
Ресетник

Имя чара: KeeperHell
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 12, 12:25    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

kristin писал(а):
А мир не жесток

Войны, катастрофы, кризисы , голод, смерть........ это все так мило ...
Зачем бороться ?!! Жизнь прекрасна Surprised
Нубик
Нубик

Имя чара: Sucre

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 12, 13:45    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

KeeperHell
Твоего готичного плана картинка прям вырисовывает твоё угрюмое отношение к жизни) Мы тут об игре говорим, не путай понятия Wink
Хотя я б с удовольствием почитала твоё фэнтэзи на тему, как обычная жительница России сможет с перечисленными тобой жестокостями побороться Smile
Ещё раз напишу, никто не борется, тут мнения об игре высказывают, о развитие игры в дальнейшем. Тема с "эмо-понятиями", наверное, не здесь. Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
Toshik
Игрок
Игрок

Имя чара: 87654321
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 12, 14:07    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

kristin
Ну ка где таких интеллектуалов делают?)ГАСУ, ГУАП, ИНЖЕКОН, СПБГУ, БОНЧ,....?))

http://vk.com/id261825473
Наверх  Профиль   Л.С. 
KeeperHell
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 12, 14:07    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

kristin писал(а):
kristin

Ужас .....
если не понимаем перечитываем и опять пытаемся понять, если и в этот раз не можем не пишем .........

Для тех тот кто не хочет не с чем бороться просто не пишите.... зачем бороться ? ну тогда зачем писать ? зачем играть на PVP сервере ?? ( а перед регистрацией прочитать о сервере не как?)
сидите молча и терпите
или весь этот бред , из за того что вас загнобили на 3 сервере ? так вылезайте оттуда, будите на 1 и 2 терпеть.... Surprised
Нубик
Нубик

Имя чара: FOREXman

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 12, 14:34    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

KeeperHell, не обязательно бороться в жизни или игре, чтобы чего-то достичь. Почитай "Трансерфинг" В.Зеланда (считай, классика).
Ты видишь, что мир жесток - это только одна его грань. Но об остальных ты забываешь, а кто-то в эту секунду радуется жизни или предается любви. Если постоянно думать о жестокости, она придет в твою жизнь.

И не помешало бы немного подружиться с книгами, а не только кач своего перса с 2-мя конвератми - куча ошибок в постах не прибавляет тебе популярности. В моих глазах точно.

Для тебя, похоже, вся жизнь - это борьба и доказывание всем чего-то. Что ж, это твой выбор. Но движешься ли ты вперед или топчешься на месте? Вот вопрос.
Сервак переполнен агрессорами, бездумно сливающими всех слабее себя, не вылазящими с афк и набирающими посты, не заботясь о запятых и знаках вопроса в конце предложения. Ты не выделяешься, поверь.
Наверх  Профиль   Л.С. 
kristin
Нубик
Нубик

Имя чара: Sucre

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 12, 14:37    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

Toshik
Ты как-то с иронией это спросил. Very Happy С интеллектом и стремлением развиваться воспитываются с годами, а универ это лишь средство) О моём не очень хорошем учебном заведении ты вряд ли слышал- Современная Гуманитарная Академия. Thumbs Down

KeeperHell
Зачем писать- тема создана, я отписываю тут своё мнение, не с тем, чтобы бороться, а с тем, чтобы пообщаться на эту актуальную тему- всё просто, странно, что ты всё понять не можешь. Unsure
Никто не гнобил, я описываю ситуацию в общем, в частности если- со мной так именно не происходило, но если смотреть глобально- каждый на 3 сервере с этим сталкивался. Если уж интересно про меня- я завсегдатая 1-2 сервера, 3 сервер чисто на хомячку; просто именно на 3-ем проблема поголовного фул-сетства наиболее развита.
Но не будем переходить на личности, моя ошибка, признаю. Обсуждаем игру, её перспективы, развитие и т.п. Yes Clap
Наверх  Профиль   Л.С. 
KeeperHell
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 12, 14:55    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

FXman писал(а):
KeeperHell, не обязательно бороться в жизни или игре, чтобы чего-то достичь.

Будем сидеть и ждать! Very Happy
FXman писал(а):
И не помешало бы немного подружиться с книгами, а не только кач своего перса с 2-мя конвератми - куча ошибок в постах не прибавляет тебе популярности. В моих глазах точно.

С книгами не что товарищи а даже друзья
FXman писал(а):
куча ошибок в постах не прибавляет тебе популярности. В моих глазах точно.

Ну извините за ошибки! Гос.яз. у меня Румынский как только станет русский я обязательно исправлюсь Surprised
А популярности мне оч не хватает тем более от мемберов 3 сервера Very Happy
KeeperHell писал(а):
Для тебя, похоже, вся жизнь - это борьба и доказывание всем чего-то. Что ж, это твой выбор.

Моя жизнь - Моя борьба и принимаю этот бой каждое утро Smile
FXman писал(а):
Сервак переполнен агрессорами, бездумно сливающими всех слабее себя, не вылазящими с афк и набирающими посты, не заботясь о запятых и знаках вопроса в конце предложения. Ты не выделяешься, поверь.

Еще раз повторюсь Это ПВП сервер или вам это не о чем не говорит?! С 2009 набил 164 поста за 3.5 года это по 1 сообщению в неделю (ужасный я флудер)
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 12, 15:30    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

Бороться - это одно, а спокойно получать от жизни все, что нужно в достаточном количестве - это другое. Трансерфинг все же советую прочесть, там все это хорошо описано.

С ошибками понятно. Хорошо, что и так Smile

ПВП сервер. Да. И что? Сливаем всех и вся? Это и говорит о проблеме перспектив сервака - у игроков больше нет (почти) других интересов в игре, только кач и килл других. БООООльшое разнообразие!

Последний раз редактировалось: FXman (Вс 24 Июн 12, 9:50), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
KeeperHell
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 12, 15:43    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

FXman писал(а):
ПВП сервер. Да. И что? Сливаем всех и вся? Это и говорит о проблеме перспектив сервака - у игроков больше нет (почти) других интересов в игре, только кач и килл других. БООООльное разнообразие!

А тебе советую Прочесть для начала FAQ возможно это откроет для тебя много нового!
Незная сути и возможностей сервера как можно рассуждать о проблеме перспектив его ?!!
Unsure
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 12, 17:11    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

FXman писал(а):
FXman

У меня вопрос ты участвуешь во всех Инвентах , квестах?
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 12, 2:01    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

PowerSmile Получает несколько дней отпуска от форума.

Флуд почищен. Дальше строго по теме и без оскорблений. Wink
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 12, 9:30    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

Массовое распространение анца и вмз привело к тому, что значительно упростился соло кач и пвп. В свою очередь, это привело к следующим последствиям:
1. Отпадает необходимость во взаимодействии с остальными игроками:
- у многих уже есть свои баферы, длы для тп, см/мг для кача
- собирать party для кача тоже нет необходимости (именно как раньше!)
- большинство гильдий существуют чисто номинально (об этом дальше)
- уникальность замка тоже потерялась - благодаря анцу (или покупным чарам) у народа есть масса возможностей спокойного кача на локах, джоги в цене упали - поэтому даже уже активности в борьбе за замок не наблюдается. Туда уже ходят скорее из желания насолить врагу, а не выиграть "приз"
2. Безнаказанность - благодаря тем же анцам и покупным чарам испортить/остановить кому-либо кач практически невозможно, вот все и творят, что хотят.

Итого, что мы имеем: фактически, "война всех против всех" - все льют всех подряд без разбора. Да, знаю, скажут, что это пвп сервер и все такое. Согласен, но любая игра - это не только взаимодействие пикселей, но и взаимодействие игроков, т.е. некая политика, которая предполагает какие-то ограничения и которая сейчас утеряна (скорее всего безвозвратно). Для пояснения приведу аналогию, например, с футболом: там же нельзя убивать людей/воровать/и т.д. (в соответствии с УК), но помимо этого существуют и футбольные правила - не трогать мяч руками, fair play, ограничения по времени и так далее, которые и придают футболу свою специфику.
Исчезло взаимодействие между гильдиями. Сравните старые топики - там народ как-то пытался решать вопросы, старался урегулировать конфликты, и в этом был и интерес. А сейчас записи в топиках сводятся к диалогу:
-я тебя буду лить
-нет, это я тебя буду лить.
При этом обе стороны понимают, что таких угроз ежедневно все слышат очень много и ими уже никого не испугаешь. И если Infiniti когда-то была особенной, то HW сейчас не вызывает никаких эмоций, т.к. стала обыденностью и ничем не отличается от остальных гильдий.
От индивидуальности самих гильдий тоже остались только имена за которыми ничего не стоит. Давно уже перемешались все составы - под одним знаменем идут враги, которые тут же на ходу предают и подставляют друг друга. На сервере уже давно идет противостояние отдельных персонажей, а не гильдий.
Наверх  Профиль   Л.С. 
FXman
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 12, 10:08    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

KeeperHell писал:
Цитата:
У меня вопрос ты участвуешь во всех Инвентах , квестах?

Я хожу на DS и BC, когда есть время. И что с этого?

Цитата:
А тебе советую Прочесть для начала FAQ возможно это откроет для тебя много нового!
Незная сути и возможностей сервера как можно рассуждать о проблеме перспектив его ?!!

Может, FAQ и было откровением для тебяVery Happy , но не для меня. На заметку - я прочитал его ПЕРЕД ТЕМ, как начать играть, чтобы никого не отвлекать глупыми вопросами. А ты? И почему ты решил, что там скрыта истина? Пиши по теме.
Наверх  Профиль   Л.С. 
KeeperHell
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 12, 10:33    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

FXman писал(а):

Я хожу на DS и BC, когда есть время. И что с этого?

и это тоT кто перечитал FAQ Very Happy

я то как раз по теме пишу, и веду к тому что еслиб о перспективах каких либо говорили 4.50 можно было бы задуматься но когда пишут игроки которые о квестах и инвентах знают только о БЦ и ДС
не вижу больше смысла с тобой говорить Thumbs Down
Игрок
Игрок

Имя чара: HEBECOMblU
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 12, 10:40    Re: Перспектива развития сервера.  Быстр. цитата   Цитата 

La_Parka писал(а):
Массовое распространение анца и вмз привело к тому, что значительно упростился соло кач и пвп. В свою очередь, это привело к следующим последствиям:
1. Отпадает необходимость во взаимодействии с остальными игроками:
- у многих уже есть свои баферы, длы для тп, см/мг для кача
- собирать party для кача тоже нет необходимости (именно как раньше!)
- большинство гильдий существуют чисто номинально (об этом дальше)
- уникальность замка тоже потерялась - благодаря анцу (или покупным чарам) у народа есть масса возможностей спокойного кача на локах, джоги в цене упали - поэтому даже уже активности в борьбе за замок не наблюдается. Туда уже ходят скорее из желания насолить врагу, а не выиграть "приз"
2. Безнаказанность - благодаря тем же анцам и покупным чарам испортить/остановить кому-либо кач практически невозможно, вот все и творят, что хотят.

Итого, что мы имеем: фактически, "война всех против всех" - все льют всех подряд без разбора. Да, знаю, скажут, что это пвп сервер и все такое. Согласен, но любая игра - это не только взаимодействие пикселей, но и взаимодействие игроков, т.е. некая политика, которая предполагает какие-то ограничения и которая сейчас утеряна (скорее всего безвозвратно). Для пояснения приведу аналогию, например, с футболом: там же нельзя убивать людей/воровать/и т.д. (в соответствии с УК), но помимо этого существуют и футбольные правила - не трогать мяч руками, fair play, ограничения по времени и так далее, которые и придают футболу свою специфику.
Исчезло взаимодействие между гильдиями. Сравните старые топики - там народ как-то пытался решать вопросы, старался урегулировать конфликты, и в этом был и интерес. А сейчас записи в топиках сводятся к диалогу:
-я тебя буду лить
-нет, это я тебя буду лить.
При этом обе стороны понимают, что таких угроз ежедневно все слышат очень много и ими уже никого не испугаешь. И если Infiniti когда-то была особенной, то HW сейчас не вызывает никаких эмоций, т.к. стала обыденностью и ничем не отличается от остальных гильдий.
От индивидуальности самих гильдий тоже остались только имена за которыми ничего не стоит. Давно уже перемешались все составы - под одним знаменем идут враги, которые тут же на ходу предают и подставляют друг друга. На сервере уже давно идет противостояние отдельных персонажей, а не гильдий.

кто бы щас не коментировал это как нытье или как обычно коментируют подобные изъявления...? но он по большей части прав. думаю подметят это многие если внимательно вдумаются в текст и вспомнят сервер какието 1-2 года назад. но думаю дело не в фулах и вмз, лишь только от части они имеют некое влияние, но не более.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы