Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Смена сета при конверте

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы

как идея
за :)
25%
 25%  [ 1 ]
против :(
75%
 75%  [ 3 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
daffs
Нубик
Нубик

Имя чара: MGdaffs
Гильдия: Friends

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 08, 17:32    Смена сета при конверте  Быстр. цитата   Цитата 

можно ли так,вот я MG,хочу при конверте поменятся на BK и у меня с MG остался Gaion Unicorn Set +9 +PVP,я могу поменять на Dragon +9+PVP? Smile Respect
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 08, 17:34    Re: Смена сета при конверте  Быстр. цитата   Цитата 

если сет full opt. полученный за помощь серверу, то да ... если простой придется суетиться самому
Mistique
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Mistique
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 08, 18:01    Re: Смена сета при конверте  Быстр. цитата   Цитата 

daffs писал(а):
Gaion Unicorn Set +9 +PVP

Юль, сетик явно не фулл... так что или сам мотайся или оставайся МГ Smile
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: Deviance

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 08, 18:14    Re: Смена сета при конверте  Быстр. цитата   Цитата 

daffs
Если у тебя Фул Гаион ты его сможешь обменять на Фул Драгон но ПвП на сет при смене рассы не переносится.

Тема офф.
Пати мастер
Пати мастер

Гильдия: уже в Замке

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 10, 15:29    Менять сет после конверта  Быстр. цитата   Цитата 

Не у всех есть возможность купить себе фулл сет.. вот я и подумал.. многие после конверта меняют расу.. но сет менять не могут.. вот я и подумал.. а что если би была возможность менять простой сет на другой простой.. скажем я качал ельфа 50 рес с Роял ексе сет (ну с пвп и т.д). такой сет очень трудно продать .. а я после конверта хочу быть скажем ДЛ.. вот было бы неплохо если бы была возможность менять свой екс Роял сет на екс (с такими же опциями) Лорен сет.. ну тут сама собой пвп потеряется. Что у нас получается.. у игрока будет выбор - посторатся продать свой сет и купить новый ? или сразу после конверта взять равный сет для новой расы ток без пвп..
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 10, 15:30    Re: Смена сета при конверте  Быстр. цитата   Цитата 

Мдаа, очередной бред by DaiteZen. Ничего нового в твоём предложении не вижу. Когда ты меняешь рассу, ты продаёшь свой сет и покупаешь равноценный ему для др. рассы. Dry
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 10, 15:31    Re: Смена сета при конверте  Быстр. цитата   Цитата 

Халявки то хочется Very Happy
DaiteZEN
Пати мастер
Пати мастер

Гильдия: уже в Замке

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 10, 15:32    Re: Смена сета при конверте  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
, ты продаёшь свой сет

я же говорю очень трудно продать сет если он скажем ельфа и хорошый.. а меняешь . все просто.. да и пвп теряется.. Нужно будет сново пвп ставить.. что и выгодно админам
Нубик
Нубик

Имя чара: KOMuCAP

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 10, 15:35    Re: Смена сета при конверте  Быстр. цитата   Цитата 

Вещи имеют разную стоймость. Посмотри сколько стоит на ВЕБе екселлент альбатрос и если есть кабрио. Разница будет впечатляющая!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы