Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Корзина или массовая покупка

На страницу 1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
BreAkouT
Нубик
Нубик

Имя чара: BreAkouT
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Сб 9 Авг 08, 12:16    Корзина или массовая покупка  Быстр. цитата   Цитата 

Незатруднит ли администрацию, после того как нормализируется торговля на сервере, сделать в веб-магазине рядом с товаром место для отметки, чтоб можно было с одного захода отметить заинтересовавшие тебя товары, перекинут их в корзину и купить? Это сделает более комфортным покупку в вебе. Это конечно не новость, данная система, как все прекрасно знают, работает на всех интернет-магазинах. Спасибо за внимание.

Правда одна...
Наверх  Профиль   Л.С. 
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 9 Авг 08, 12:29    Re: Корзина или массовая покупка  Быстр. цитата   Цитата 

Хорошая идея Respect
А то когда товары разные еше куда не шло, а вот если товары однотипные например несколько разных калим надо прикупить, не удобно, для покупки каждой калимы по новой фильтровать приходится.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Command
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 9 Авг 08, 12:42    Re: Корзина или массовая покупка  Быстр. цитата   Цитата 

Ага идея супер Thumbs Up
вот тока надо сначало торговлю на серве наладить Dry
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
BreAkouT
Нубик
Нубик

Имя чара: BreAkouT
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Сб 9 Авг 08, 12:44    Re: Корзина или массовая покупка  Быстр. цитата   Цитата 

Ага) Я как раз вовремя покупки калим об этом подумал, неудобно очень каждый раз фильтровать, да и в других отделах это будет полезно).

Правда одна...
Наверх  Профиль   Л.С. 
MagikLord
Нубик
Нубик

Имя чара: DarkMagik

СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 08, 23:45    Массовая покупка  Быстр. цитата   Цитата 

Предлагаю сделать на Веб Шопе покупку камней и вещей, скажем так оптом как попытаюсь описать..
Я знаю, что можно сделать пачку блесов или соулов и продавать со спокойной душой, НО бывает так что на вебе лежат камни по одной штуке и по цене которая в итоге выйдет в дешевле пачки, ведь можно их скупить. вообщем в чем суть топика!? суть в том чтобы сделать чтото вроде выбора того сколько товара будет покупаться за раз. Тобиш хочу купить 6 блесов ставим 6 галок нажимаем ОК и радуемся.

также не исключено что мне скажу о базаре в давиасе в виде Store.

P.S. если администрация конечно в силах это сделать, если нет то тему в топку!
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 08, 0:01    Re: Корзина или массовая покупка  Быстр. цитата   Цитата 

В силах. У нас была эта идея в планах. Проблема в том, что делать, если ты навыбирал больше вещей, чем влезет в твой сундук. Продать столько, сколько влезет, или не продать ничего? С нехваткой Zen тот же вопрос.
Нубик
Нубик

Имя чара: MGdaffs
Гильдия: Friends

СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 08, 13:28    Re: Корзина или массовая покупка  Быстр. цитата   Цитата 

Не продать нечего написать что в сундуке мало места Very Happy или лучше столько сколько влезет
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
asacura
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Гильдия: одинок

СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 08, 14:50    Re: Корзина или массовая покупка  Быстр. цитата   Цитата 

с другой стороны, покупать билеты в калиму (и не только) можно оптом
идея хорошая +1
Пати мастер

Имя чара: PontyPilat

СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 08, 20:52    Re: Корзина или массовая покупка  Быстр. цитата   Цитата 

Да и не только калимы, Jolы тоже значительно удобнее оптом можно было покупать

Прокуратор континента MU Online
hiker
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Rugui
Гильдия: flyROSE

СообщениеДобавлено: Пн 1 Сен 08, 4:05    Re: Корзина или массовая покупка  Быстр. цитата   Цитата 

daffs писал(а):
Не продать нечего написать что в сундуке мало места или лучше столько сколько влезет

я так понял что тут проблема в програме такую програму писать же надо не просто все из воздуха
Наверх  Профиль   Л.С. 
daffs
Нубик
Нубик

Имя чара: MGdaffs
Гильдия: Friends

СообщениеДобавлено: Пн 1 Сен 08, 5:33    Re: Корзина или массовая покупка  Быстр. цитата   Цитата 

hiker писал(а):
я так понял что тут проблема в програме такую програму писать же надо не просто все из воздуха

дак я все понимаю
DF-pro
Нубик
Нубик

Имя чара: Daggy01
Гильдия: Prosto

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 08, 12:53    Re: Корзина или массовая покупка  Быстр. цитата   Цитата 

Идея очень хорошая. Respect

http://vk.com/daggy01
elmo
Нубик
Нубик

Имя чара: WinVard
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя 08, 23:59    Re: Корзина или массовая покупка  Быстр. цитата   Цитата 

идея просто супер!!! Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
Melani
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MeIani
Гильдия: ZaNoZa

СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 08, 0:05    Re: Корзина или массовая покупка  Быстр. цитата   Цитата 

Идея отличная,а если ты выбрал,больше чем может поместиться в сундуке,либо тебе это просто не по карману,то не продавать нечего Wink
Antoshka
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AntoshkaMG
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 08, 9:54    Re: Корзина или массовая покупка  Быстр. цитата   Цитата 

Можно сделать так, при покупке вещь попадает не в сундук, а в просроченные товары, в веб магазине.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы