Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Оптимальный сет для ЕМГ. Обмен фул. опт. вещей.

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы

Что лучше для ЕМГ?
Фул. опт. exe. Hurricane Set
14%
 14%  [ 5 ]
Фул. опт. Gaion Unicorn Set
85%
 85%  [ 29 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
MazaOdessa
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AlexMaza

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мая 12, 2:49    Оптимальный сет для ЕМГ. Обмен фул. опт. вещей.  Быстр. цитата   Цитата 

Доброго времени суток.

Ребята, помогите, пожалуйста, советом. Начал качать EMG.
Есть возможность приобрести фул.опт., но средства как всегда ограничены.
Что бы вы взяли на ЕМГ: exe. Hurricane Set или Gaion Unicorn Set?
Средства не позволяют пока взять exe. Gaion Unicorn Set или еще, что подороже.

В двух случаях в опциях что-то теряется, либо exe. Опции с Hurricane Set либо же Ancient опции с Gaion Unicorn Set.

Что для ЕМГ наиболее важнее и почему?

И второй вопрос по поводу обмена фул.опт. вещей с доплатой:
В сводке говорится, что сэт фул.опт. вещей считается за одну вещ.
У меня есть ехе. Фул.опт. бон сэт с мага, 2 кольца и ожерелье.
Бон сет поменять на фул МГ, сэкономлю 25 вмз, хватит на ПвП.
Но вот, что делать с ожерельем, если нужно будет покупать Gaion Unicorn Set, ведь в него входит обычное ожерелье.
Нельзя ли бон сет вместе с ожерельем поменять на Gaion Unicorn Set?
Бон стоит 35 вмз + ожерелье 15 вмз = 50 вмз – 10 вмз доплаты за обмен = 40 вмз могу сэкономить.
Возможно ли так? Либо же считается, что ожерелье отдельная вещь, и тогда она будет просто без дела лежать в банке, ведь даже продать её нельзя.

За ранее спасибо за ваше время и ответы.
Yes
Бывалый нуб

Имя чара: Djnick
Гильдия: Mariupol

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мая 12, 3:59    Re: Оптимальный сет для ЕМГ. Обмен фул. опт. вещей.  Быстр. цитата   Цитата 

мое мнение
на первые 10-20 рес тебе нужен будет Gaion set, так как тебе нехватает ДМГ
а вот потом, как раз таки - тебе уже нужен будет экс сет
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: HardKerry

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мая 12, 7:46    Re: Оптимальный сет для ЕМГ. Обмен фул. опт. вещей.  Быстр. цитата   Цитата 

Определенно гайон, потом после 10 реса, апни его до фул ексе.
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
KakawkaMG
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: distimia

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мая 12, 8:01    Re: Оптимальный сет для ЕМГ. Обмен фул. опт. вещей.  Быстр. цитата   Цитата 

Советую апнуть с пада на гайон ( 105-35+10= 80 wmz ), потомом когда подростёшь можешь апнуть с гайона на что-то по лучше,я бы так сделал.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мая 12, 10:00    Re: Оптимальный сет для ЕМГ. Обмен фул. опт. вещей.  Быстр. цитата   Цитата 

MazaOdessa писал(а):
Бон стоит 35 вмз + ожерелье 15 вмз = 50 вмз – 10 вмз доплаты за обмен = 40 вмз могу сэкономить.
Возможно ли так?

На 100% не знаю, но скорее всего возможно. А по сету советую гаион взять, а потом или апнуть на что то посерьезнее или просто самому поставить ексе опции.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мая 12, 13:34    Re: Оптимальный сет для ЕМГ. Обмен фул. опт. вещей.  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо большое за ответы.
Ребята, а если я на гайон ожерелье кину ехе. опцию на ману, в дальнейшем это не повлияет на обмен?
Т.е. поменяют его?
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мая 12, 13:38    Re: Оптимальный сет для ЕМГ. Обмен фул. опт. вещей.  Быстр. цитата   Цитата 

MazaOdessa
на фулл ancient вещи нельзя самостоятельно добавлять excellent опции.
Наверх  Профиль   Л.С. 
PurpleHaze
Нубик
Нубик

Имя чара: MrPurple

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мая 12, 13:46    Re: Оптимальный сет для ЕМГ. Обмен фул. опт. вещей.  Быстр. цитата   Цитата 

MazaOdessa писал(а):
считается, что ожерелье отдельная вещь

Это верное утверждение, так что экономия составит 30, а не 40 ВМЗ, т.к. ты меняешь 2 вещи.
В плане выбора сета поддержу предыдущих аффтароф, бери Гайон. Но на чисто Эксе не меняй потом, апгрейдь Гайон до эксе, или просто более хороший Анц.
Игрок
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мая 12, 14:12    Re: Оптимальный сет для ЕМГ. Обмен фул. опт. вещей.  Быстр. цитата   Цитата 

Вообще считаю, что таким чарам как СМ и МГ, чарам, которые специализируются на ПВМ, excellent сеты приобретать нет смысла, ибо большинство excellent опций предназначены для ПВП. Покупай ancient, а в дальнейшем, если будет возможность проапгрейдить сет, то бери Violet или Magma, естественно ancient.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мая 12, 15:44    Re: Оптимальный сет для ЕМГ. Обмен фул. опт. вещей.  Быстр. цитата   Цитата 

PurpleHaze писал(а):
MazaOdessa писал(а):
считается, что ожерелье отдельная вещь

Это верное утверждение, так что экономия составит 30, а не 40 ВМЗ, т.к. ты меняешь 2 вещи.

Что то не совсем понятно. У него отдельно фулл ексе бон сет и фул амулет Все вместе он покупал за 50ВМЗ. Почему же тада экономия составит 30 ВМЗ?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мая 12, 16:01    Re: Оптимальный сет для ЕМГ. Обмен фул. опт. вещей.  Быстр. цитата   Цитата 

SpecGuard
Цитата:
Если вы хотите улучшить несколько вещей до одной или одну до нескольких (сет считается одной вещью), то апгрейд будет стоить N*10 wmz, где N=количество вещей.

Обмен двух вещей, 2х10=20. 50-20=30
Игрок
Игрок

Имя чара: BROOX
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мая 12, 16:41    Re: Оптимальный сет для ЕМГ. Обмен фул. опт. вещей.  Быстр. цитата   Цитата 

у меня екселент гайон с лаком и пендом 5 опц, доволен как слон Thumbs Up бери гайон не прогадаеш Surprised
Наверх  Профиль   Л.С. 
MazaOdessa
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мая 12, 17:40    Re: Оптимальный сет для ЕМГ. Обмен фул. опт. вещей.  Быстр. цитата   Цитата 

Огромное спасибо ребята. Сделал для себя выводы, буду брать гайон Smile
Если честно не ожидал на такие "добрые" ответы и советы, думал как обычно на форумах, затролят Smile

Еще раз спасибо. Удачи Вам в жизни и в игре Wink
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мая 12, 0:02    Re: Оптимальный сет для ЕМГ. Обмен фул. опт. вещей.  Быстр. цитата   Цитата 

напиши колду в аську! и у него все узнай. насчет обмена.
п.с Ходи в паде и ставь на него Хармони ДД,если сет нужен для пвп. И купи простой гайон для кача(не фулл).
без конвертов тебе все равно в чем ты будешь хоть в паде хоть в гайоне хоть хурикане.. убивать тебя будут с 1 тычки большинство игроков этого сервера. Спасет только хармони ДД + екс ДД поможет(и кинуть хотьб 5к в виталити). А так пытайся сделать фул харм ДД и даже в паде будешь ся норм чухать(против не особо раскаченых персов).

п.с Всем привет кто меня помнит Wave
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мая 12, 0:35    Re: Оптимальный сет для ЕМГ. Обмен фул. опт. вещей.  Быстр. цитата   Цитата 

AzazMG1 писал(а):
Ходи в паде и ставь на него Хармони ДД

Месье знает толк в извращениях.

Из личного опыта, наличие DD начал чувствовать когда перевалило за 60%.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы