Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Проблемы с квестовой системой.

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система
Автор Сообщение
ChopChop
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: chopchop

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мая 12, 19:08    Проблемы с квестовой системой.  Быстр. цитата   Цитата 

у вас на аккаунте слишком много вещей для поиска .

что это вообще значит ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мая 12, 19:10    Re: Проблемы с квестовой системой.  Быстр. цитата   Цитата 

Из вашего сундука, со списком вещей для квеста совпало слишком много вещей. А если ещё короче, листайте квесты другим аккаунтом. Пустым.
Наверх  Профиль   Л.С. 
269901746
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мая 12, 19:10    Re: Проблемы с квестовой системой.  Быстр. цитата   Цитата 

это значит что на твоем аккаунте много вещей которые используются в квестовой системе, будь т о бижутерия или просто дроповые вещи
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мая 12, 19:15    Re: Проблемы с квестовой системой.  Быстр. цитата   Цитата 

ну и что что у меня куча вещей а если они мне нужны . бред . так самое главное деньги снимают как-будто я взял квест . я разочарован
Наверх  Профиль   Л.С. 
MoZzZ
Игрок
Игрок

Имя чара: Mozljkee
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мая 12, 19:18    Re: Проблемы с квестовой системой.  Быстр. цитата   Цитата 

ChopChop писал(а):
бред . так самое главное деньги снимают как-будто я взял квест . я разочарован

Мм, может ты сразу хочешь чтоб при нажатии "Получить" тебе приз давался?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
ChopChop
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мая 12, 19:20    Re: Проблемы с квестовой системой.  Быстр. цитата   Цитата 

а причем тут это . я всегда хранил в сундуке много разных вещей . тут решил в квесте поучаствовать, и на тебе - я обязан его выкинуть
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мая 12, 19:22    Re: Проблемы с квестовой системой.  Быстр. цитата   Цитата 

ChopChop
Если вы действительно заинтересованы в выполнениях квестов из КС, у вас должна быть куча акков с квестовыми вещами, а сами квесты вы листаете пустым от вещей аккаунтом.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ESSEM
Гильдия: Independence

СообщениеДобавлено: Пн 6 Авг 12, 8:30    Re: Проблемы с квестовой системой.  Быстр. цитата   Цитата 

Если мне не изменяет память,то за два и более акаунта здесь дают бан, как тогда листать квесты "пустыми" акаунтами? Это не повлечет за собой бана на любой из акаунтов?
Бывалый нуб

Имя чара: Djnick
Гильдия: Mariupol

СообщениеДобавлено: Пн 6 Авг 12, 8:39    Re: Проблемы с квестовой системой.  Быстр. цитата   Цитата 

вопрос к опытным игрокам или модераторам:

в процессе "листания" квестов - попадается ценный приз
при принятии квеста выдало

"неизвестная ошибка принятия квеста"

из за чего могло такое произойти?
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 6 Авг 12, 10:21    Re: Проблемы с квестовой системой.  Быстр. цитата   Цитата 

Djnick2002 писал(а):
"неизвестная ошибка принятия квеста"

Не встречалось в практике.

Про несколько акков и листание: поидее складирование квест-итемов так называемых заранее, аля попытка обмана квест системы. Именно отсюда и сообщение о том,что у вас много вещей на акке. И где-то Колд писал (как мне память не изменяет),что запрещено складировать квест-шмотки. Я как-то одно время даже чистила подобный аккаунт.
dimastii
Нубик
Нубик

Имя чара: GROO
Гильдия: MOLDOVA

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 12, 23:51    Re: Проблемы с квестовой системой.  Быстр. цитата   Цитата 

необходим список где и что падает и не хранить хлам в сундуке,не разу не было проблем в этом отношении Wink
Пати мастер

Имя чара: NotEvilElf
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 12, 0:07    Re: Проблемы с квестовой системой.  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
ChopChop
Если вы действительно заинтересованы в выполнениях квестов из КС, у вас должна быть куча акков с квестовыми вещами, а сами квесты вы листаете пустым от вещей аккаунтом.

кто то уже отписывался что такие акки чистили...
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы