Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Долгое открытие сундука и долгое ожидание дропа...

На страницу 1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Crash
Нубик
Нубик

Имя чара: Crash

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мая 12, 3:24    Долгое открытие сундука и долгое ожидание дропа...  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемая администрация!За последнее время заметил 2 проблемы в игре:1)Очень долго открывается сундук.,2)Долгое ожидание дропа box'ов с тех же kundun'ов,а сегодня,убив kundun'а в таркане,box вообще не упал...Вроде мелочь,а всё равно приятного мало,поскольку всё же ждешь их появления и далее ищешь по локации.Огромная просьба принять какие-то меры по решению данных проблем!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мая 12, 7:56    Re: Долгое открытие сундука и долгое ожидание дропа...  Быстр. цитата   Цитата 

Crash писал(а):
kundun

Кундун обитает в калиме. да и то только в 7ой.

А в тарке и прочих локациях обитают Gold-мобы.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: 3aMaHyXa

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мая 12, 8:04    Re: Долгое открытие сундука и долгое ожидание дропа...  Быстр. цитата   Цитата 

LL а где 7-я калима? Confused
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мая 12, 8:10    Re: Долгое открытие сундука и долгое ожидание дропа...  Быстр. цитата   Цитата 

Crash писал(а):
Очень долго открывается сундук

Не вижу никакой проблемы. Это сделано специально, дабы не пропадали вещи и зен. Лишняя страховка так сказать.
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мая 12, 10:50    Re: Долгое открытие сундука и долгое ожидание дропа...  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
Crash писал(а):
Очень долго открывается сундук

Не вижу никакой проблемы. Это сделано специально, дабы не пропадали вещи и зен. Лишняя страховка так сказать.

Как связано время доступа в сундук и сохранность вещей и зен? Расскажи пожалуйста.
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мая 12, 11:14    Re: Долгое открытие сундука и долгое ожидание дропа...  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles писал(а):
Как связано время доступа в сундук и сохранность вещей и зен? Расскажи пожалуйста.

Полный поступ к форуму и файлам сервера тоже дать?
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мая 12, 12:33    Re: Долгое открытие сундука и долгое ожидание дропа...  Быстр. цитата   Цитата 

DoubleJuic писал(а):
LL а где 7-я калима?

На 1 сезоне осталась. Кто-то собирал куски к7, ходил вроде. Щас наверное уже неосталось ниукого.
Бывалый нуб

Гильдия: Соло мид

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мая 12, 13:05    Re: Долгое открытие сундука и долгое ожидание дропа...  Быстр. цитата   Цитата 

Tovarish писал(а):
На 1 сезоне осталась. Кто-то собирал куски к7, ходил вроде. Щас наверное уже неосталось ниукого.

То есть ,те кто сохранил к7 с 1 сезона могу щас использовать ее?
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мая 12, 13:12    Re: Долгое открытие сундука и долгое ожидание дропа...  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
thebeatles писал(а):

Полный поступ к форуму и файлам сервера тоже дать?

Зачем говорить о том, в чём ты некомпетентен? Ещё и вводить в заблуждение.

Под утро, когда к серверу идёт наименьшее кол-во обращений, сундук открывается мгновенно. Под вечер, когда сидит много людей и обращений много, сервер не успевает обрабатывать запросы быстро, так как их слишком много. Вот и всё объяснение.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мая 12, 13:22    Re: Долгое открытие сундука и долгое ожидание дропа...  Быстр. цитата   Цитата 

Arwen писал(а):
То есть ,те кто сохранил к7 с 1 сезона могу щас использовать ее?

Первое время,после перехода можно было, и щас наверное тоже. Эксп примерно как в к6 и дроп такойже, только врятли кто-то сольет)))

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мая 12, 13:49    Re: Долгое открытие сундука и долгое ожидание дропа...  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles писал(а):
Зачем говорить о том, в чём ты некомпетентен? Ещё и вводить в заблуждение.

Если вы такой умный, зачем задаёте глупые вопросы? Dry
Я ответил на поставленные вопросы, вы можете остаться при своём мнении...вы же всё знаете и во всём компетентны. Подайте еще заявку на тех. саппорта мурдрума.
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мая 12, 15:38    Re: Долгое открытие сундука и долгое ожидание дропа...  Быстр. цитата   Цитата 

хз, у меня сундук открывается как и раньше, сразу же. Может у тя железо слабое или инет тухлый. Unsure
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мая 12, 8:44    Re: Долгое открытие сундука и долгое ожидание дропа...  Быстр. цитата   Цитата 

в игре нет проблем.Проблем в интернете..есьли скорость слабый появилось такой проблем.

Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gambini
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: -SnajdaN-

СообщениеДобавлено: Сб 2 Июн 12, 21:59    Re: Долгое открытие сундука и долгое ожидание дропа...  Быстр. цитата   Цитата 

неужели тяжело подождать пару мин? и суднук откроеться... бывают задержки, ничего смертельного в этом не вижу, темболее если это сделано как говорит jaffa, для сохранности вещей
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 3 Июн 12, 13:46    Re: Долгое открытие сундука и долгое ожидание дропа...  Быстр. цитата   Цитата 

ИМХО эти траблы связанны либо с низкой скоростью инета либо с плохим пингом .... я 3,5 года с этим играю ну ничего живой вроде Smile

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы