Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Reliance

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 18, 19, 20  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
GooDMan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 12, 21:10    Reliance  Быстр. цитата   Цитата 

Цель воссоздания гильдии:
Конечно же, получение удовольствия от игры в компании приятных людей, а так же доминирование на сервере.
Основные принципы:
Создание сплоченной команды игроков, способной решать игровые задачи любой сложности. Создание условий позволяющих членам гильдии участвовать во всех игровых активностях.
Общая политика:
Интересы гильдии – наши общие интересы, а процветание гильдии – наша главная задача. Игроки должны понимать, что вступая в гильдию, они берут на себя некие обязательства, а не снимают их с себя. Гильдия, в свою очередь, берет на себя обязательство защищать своих игроков и помогать им в достижении тех их целей, которые не идут в разрез с целями гильдии.
Требование к мемберам:
Уважать всех мемберов гильдии, помогать и участвовать в развитии гильдии, адекватное поведение и решение спорных вопросов, выполнение поставленных задач и соблюдение правил гильдии!

В гильдию на постоянную основу требуются ельфы от 30 рес с хорошим и стабильным онлайном!!!

По всем вопросам обращаться к GM или AGM в ЛС!

Последний раз редактировалось: GooDMan (Вс 1 Дек 13, 17:17), всего редактировалось 155 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 12, 20:42    Re: Reliance  Быстр. цитата   Цитата 

ZAVYLON писал(а):
и мы к вам на огород зайдем и ченить польем

Полей кабачки, в этом году не урожайные они Very Happy
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 12, 20:47    Re: Reliance  Быстр. цитата   Цитата 

Поздравляю Вас! У Вас вары со всеми живыми (активными) гильдиями сервера, кроме Армады. Это тоже достижение.
Наверх  Профиль   Л.С. 
GooDMan
Ресетник
Ресетник

Имя чара: m1n1m1x
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 12, 0:48    Re: Reliance  Быстр. цитата   Цитата 

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Каждое Воскресенье в 21-00 по серверу наша гильдия будет проводить РЕЙД!
Мы решили создать РЕЙД , после того , как несколько человек зашедшие к нам в гильдию с фразой «а что у вас тут так тихо?» , ответ канешно прост: «А почему у нас тут должно быть громко?» . И все же - мы решили добавить красок , поднять настроение и привлечь ваш интерес!
Ведь мы все геймеры, наша основная тема для беседы — игра, в которой мы сейчас находимся, естественно всегда находятся темы для обсуждения помимо игры, но они себя довольно быстро исчерпывают, и это нормально!
Уверен многие согласятся - играть стало скучновато! Но не многие задумываются о простых вещах, таких как: сейчас мы (Reliance) играем в МУ )) Да - ет не лучший вариант , но нада же где то дни коротать? качаться , просто бегать или стоять афк - поднадоедает , а смысл играть появляется только во время таких рейдов.

P.S. Всем приятной игры и доброго времени суток).

Последний раз редактировалось: GooDMan (Сб 15 Сен 12, 20:57), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hunter-ma121
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 12, 17:45    Re: Reliance  Быстр. цитата   Цитата 

GooDMan
М ожет не надо такое делать ? Innocent

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
MetalisT
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MetalisTDL
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 12, 19:11    Re: Reliance  Быстр. цитата   Цитата 

Hunter-ma121 писал(а):
GooDMan
М ожет не надо такое делать ?

надо Thumbs Up
было весело Razz
разнообразие на серве Respect при том что это мои соперники,так как врагов в игре нет.
Прошу не путать слова: враг и соперник Boxing
Наверх  Профиль   Л.С. 
snaikers
Нубик
Нубик

Имя чара: SNAIKERS
Гильдия: MOLDOVA

СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 12, 23:08    Re: Reliance  Быстр. цитата   Цитата 

успехов Smile
Нубик
Нубик

Имя чара: Elledan
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 12, 0:35    Re: Reliance  Быстр. цитата   Цитата 

Aleck_DL ну ты и сыкливы ......по икару как ошпареный бегаешь ))) нубло Very Happy не можешь драться))и тикать начинаешь, еще и бм ROFL
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
GooDMan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 12, 0:49    Re: Reliance  Быстр. цитата   Цитата 

Elledanchik
Придержи язык за зубами. каждый бегает где хочет и как хочет , если хочеш что-то доказать - то докажи!

не наблюдаю твоего ника , что и вызывает огромный интерес)
Наверх  Профиль   Л.С. 
AlecK
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 12, 0:50    Re: Reliance  Быстр. цитата   Цитата 

Elledanchik
тебе мало, что я тебя сливаю? мазахист чтоли? нравится это? знаю я вас задр..ов, пока не сольёте, не успокоитесь. приходится иногда дать себя слить. зато как сольёте- сразу в офф))))))))))))
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PhantomSM

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 12, 10:15    Re: Reliance  Быстр. цитата   Цитата 

GooDMan писал(а):
m1n1m1x

а почему меня стерли со списка (исключения) ?
GooDMan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 12, 22:19    Re: Reliance  Быстр. цитата   Цитата 

Alcaponebk
Кс и наглое поведение!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Elledanchik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 12, 21:10    Re: Reliance  Быстр. цитата   Цитата 

AlecK писал(а):
Elledanchik
тебе мало, что я тебя сливаю? мазахист чтоли? нравится это? знаю я вас задр..ов, пока не сольёте, не успокоитесь. приходится иногда дать себя слить. зато как сольёте- сразу в офф))))))))))))

какой там офф ..... у меня шторм был и свет вырубили и включили на следущий день аж вечером, большого мнения о себе чтоб я офф уходил ROFL
AlecK
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 12, 21:19    Re: Reliance  Быстр. цитата   Цитата 

Elledanchik писал(а):
у меня шторм был и свет вырубили...

зато успел на форуме отписаться Very Happy
Лан, прекращаем флудить тут. В игре можно разобраться...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Elledanchik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 12, 21:22    Re: Reliance  Быстр. цитата   Цитата 

AlecK писал(а):
Elledanchik писал(а):
у меня шторм был и свет вырубили...

зато успел на форуме отписаться Very Happy
Лан, прекращаем флудить тут. В игре можно разобраться...

так отписался я до того как тебя слил ...и ответил спустя несколько дней ....насчет хорош тут флудить согласен .
kilmen
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Buyniy
Гильдия: KONIG

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 12, 14:41    Re: Reliance  Быстр. цитата   Цитата 

reflektdk(uraxat9n) - личка ...

Последний раз редактировалось: kilmen (Сб 1 Сен 12, 18:00), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 18, 19, 20  След.
Страница 7 из 20

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы