Варка первых вингов

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
acada
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:46

Сообщение acada »

zunzon
Пока качайся, собирай дроп, а как сделаешь норм уровень точи винги)
Maryc
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:30
Char: EpicWin
Связаться:

Сообщение Maryc »

zunzon

много кто чего написал полезного) но почитав это способ для более покачавшихся игроков ибо на арене МС тебе 1% что дадут пт это раз, во вторых точить на +9+16(4%) надо иметь камни и есть вероятность того что заточка спадет.
до реса пробуй просто делать винги и продавать их на вебе
вариант как для более слабого игрока по варки это собирать дроп шмот минимум Dragon+3+12%(думаю блесс или сол ты найдешь чтоб кинуть) соотвественно шмот на мага и эльфа также шмот имеющий skill дает +10-15% при варке хаос оружия и вингов. вообщем удачи)
Saylas
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 03:04
Char: Saylas

Сообщение Saylas »

Maryc писал(а):вариант как для более слабого игрока по варки это собирать дроп шмот минимум Dragon+3+12%(думаю блесс или сол ты найдешь чтоб кинуть) соотвественно шмот на мага и эльфа также шмот имеющий skill дает +10-15% при варке хаос оружия и вингов
Чем тебя Gold Medal не устраивают? Из них падает и на 100% без всяких камней. И падают даже в Lost Tower.
acada
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:46

Сообщение acada »

Saylas
Верно :yes:
Reshalo1
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:36
Char: Reshalo
Guild: SIRIUS

Сообщение Reshalo1 »

да нафиг кинул реала и все=)
Я ЗЛО И НАКАЖУ ВСЕХ
ESSEM
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:43
Char: ESSEM
Guild: Independence

Сообщение ESSEM »

Какой смысл все время варить крылья и их продавать?Кто их покупает вообще все время.
За свой опыт в игре я только раз купил первые крылья на первом ресе, после чего взял хорошие 2-е и все пучком...
Я так понимаю,кто занимается варкой 2-ых вингов,варят первые самостоятельно,а сопоставить с обиходом первых вингов с прибытием на сервера MU-ма новых мобов не могу...так как онлайн практически стабилен всегда и количество игроков значительно не добавляется...
Может их админы выкупают ради того чтобы этот процесс не застаивался и дать нам хоть какоито стабильный(хоть и не надежный) способ заработка?))
Изображение
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

ESSEM писал(а):Какой смысл все время варить крылья и их продавать?Кто их покупает вообще все время.
NPC
ESSEM
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:43
Char: ESSEM
Guild: Independence

Сообщение ESSEM »

MoZzZ писал(а):
ESSEM писал(а):Какой смысл все время варить крылья и их продавать?Кто их покупает вообще все время.
NPC
Чуток не понял абривиатуры :unsure:
Изображение
nusaaa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:11
Char: AntohaSM
Guild: Нет

Сообщение nusaaa »

Serega001
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 05:57
Char: MegoSERGH
Guild: FEAR

Сообщение Serega001 »

ESSEM писал(а):Какой смысл все время варить крылья и их продавать?Кто их покупает вообще все время.
За свой опыт в игре я только раз купил первые крылья на первом ресе, после чего взял хорошие 2-е и все пучком...
Я так понимаю,кто занимается варкой 2-ых вингов,варят первые самостоятельно,а сопоставить с обиходом первых вингов с прибытием на сервера MU-ма новых мобов не могу...так как онлайн практически стабилен всегда и количество игроков значительно не добавляется...
Может их админы выкупают ради того чтобы этот процесс не застаивался и дать нам хоть какоито стабильный(хоть и не надежный) способ заработка?))
Вот я например бывает скупаю первые вингги, в основном с лаком, и точу их до +10 +11 +16адд и продаю в NPC, мне просто лень собирать медальки) ну а если я на MS то уже варю сам))
Изображение
ESSEM
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:43
Char: ESSEM
Guild: Independence

Сообщение ESSEM »

Это тоже вариант,но как же остальные без лаковые?Их тоже улетает нормально...я уже сварил и продал порядком 50,мой знакомый почти в два раза больше...и это винги +0+4адд а то и +0адд как правило..
Изображение
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

ESSEM
без лака также покупают и точят +9 +16адд и за 280 или 290кк здают в NPC...
Изображение
qpykc
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 07:33

Сообщение qpykc »

На малых ресах тяжело этим заработать. Нужно как минимум быть способным в лт 2 стоять и бить медали с хорошей скоростью. Там и камни для заточки на +11 крыльев и медалей падает куча.во всяком случае можно в пт встать и делить. Но точить одну пару крыльев слишком нервно) лучше штук 5.продал пусть 3.на эти деньги ничего не покупаешь и держишь на черный день. И терпение терпение))) или захвати сам замок и бей камни) ещё заработать можно на квестах. Главное подготовиться ) но это другая история)
Povareshka
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 14:46
Char: Povareshka
Guild: нету

Сообщение Povareshka »

я вообще уже нубом чую себя!!!!! уже 100 раз все прочитал и тд так и не понял как сделать хаос вещь что бы потом крылья делать я засунул во 2-ю ячейку в хаос машине а они у меня стали не +4 и не хаосными а просто сгорели блин уже мозг кипит можете объснить так как в дет саду или я ваще не пойму или объясняют так тупо! вещи все есть мфы мне скажите че я не так то делаю
помогите не играл лет 6))))))
JustMooqee
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 20:13
Char: AsapRocky

Сообщение JustMooqee »

процент варки маленький) ^^
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей.
Изображение
Ответить