Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

OneBlood

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
MoZzZ
Игрок
Игрок

Имя чара: Mozljkee
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пн 9 Апр 12, 21:29    Re: OneBlood  Быстр. цитата   Цитата 

MaksCN писал(а):
Слесарь закройся, нет доказательств-забежы если думаете что ГМ кидало дайте мне доказательства а пока вам не верю Thumbs Down

Все правильно, пара страниц о каком то скрине которого скорее всего и не существует

WhiteMouse писал(а):
А разве за несколько аккаунтов на форуме не следует бан?

Может 2й акк для квестов( как я понял разрешено,на форуме тема есть об этом)

p.s. да не заметил слово форум, сорри Smile

Последний раз редактировалось: MoZzZ (Пн 9 Апр 12, 22:03), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
eXcLus1ve
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: eXcLus1ve
Гильдия: xWolfSx

СообщениеДобавлено: Пн 9 Апр 12, 21:55    Re: OneBlood  Быстр. цитата   Цитата 

MoZzZ писал(а):
Может 2й акк для квестов( как я понял разрешено,на форуме тема есть об этом)

Для квестов хоть 10 акк,речь про форум.

1.7. Перерегистрироваться в случае, если вас заблокировали за нарушение правил форума. Вы можете читать форум гостем, но не имеете права зарегистрировать новый аккаунт и отвечать в темах. Нельзя регистрировать более одной учетной записи на форуме. Нарушители будут заблокированы на форуме навсегда (по IP). Рецидив будет караться блокировкой игрового аккаунта.
Наверх  Профиль   Л.С. 
KingDK
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: MinionSM

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 12, 7:13    Re: OneBlood  Быстр. цитата   Цитата 

шмешно. ROFL ет разные луди. и они тож знают что он кидала. а по поводу что скрина нету. скожите как поставит и я сегодняже поставлю Surprised

нопишите как поставит Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
WhiteMouse
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Wh1teBK

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 12, 7:37    Re: OneBlood  Быстр. цитата   Цитата 

KingDK писал(а):
шмешно. ROFL ет разные луди. и они тож знают что он кидала. а по поводу что скрина нету. скожите как поставит и я сегодняже поставлю Surprised

нопишите как поставит Unsure

Залить на любой файло-обменник, и кинуть сюда просто ссылку или же через *[img]* - чтобы было видно сам скрин сразу.[/img]
Наверх  Профиль   Л.С. 
KRIST
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TRISTA

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 12, 9:07    Re: OneBlood  Быстр. цитата   Цитата 

не могу не как . ножемаю [img] . что далше ?[/img] Unsure хочу чтоб сразу видна было [/img]
Наверх  Профиль   Л.С. 
xale
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xale
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 12, 11:45    Re: OneBlood  Быстр. цитата   Цитата 

KRIST писал(а):
не могу не как . ножемаю [img] . что далше ?[/img] хочу чтоб сразу видна было [/img]

я его туда, оно оттуда и в итоге - вот. Very Happy

Воимя того, благодаря чему мы не смотря ни на что...
Наверх  Профиль   Л.С. 
KRIST
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TRISTA

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 12, 12:11    Re: OneBlood  Быстр. цитата   Цитата 

ROFL может подcкажеш ?? Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
Vir2oZ
Нубик
Нубик

Имя чара: ANDRUSHA

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 12, 16:34    Re: OneBlood  Быстр. цитата   Цитата 

KingDK писал(а):

а где само кидало? разве ты сам не согласился?и разве он тебе втюрил какую-нибудь фигню из дропа?
что за сет конечно не знаю, но судя по виду это гс+5опт+пвп, и на хд обмен норм, в чем само кидалово? Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
WhiteMouse
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Wh1teBK

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 12, 16:46    Re: OneBlood  Быстр. цитата   Цитата 

Вот вот, при том ты там сам признаешь, что сет стоит дороже(что проблема только в продать его..), да и не слова там не сказано о Smalwille.
Наверх  Профиль   Л.С. 
KingDK
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 12, 17:04    Re: OneBlood  Быстр. цитата   Цитата 

а там где он говорит что вернет если не смогу продат ? Mad а потом не вернул. и почему он лгал по чене сета? мыж в 1 ном гуилде были. и сет через 2 недели я за 10ккк продал. а ХД стоил 15ккк не менши. короче обманул согилда. а ет персонаж его твинк. читай последный 2 сообшение внимателно. а когда встретел смола он скозал что ет его брат обмонул.и все .иди решай сним проблему. ет же его брат (хотя не верю) восполвывалса его именим. Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
MoZzZ
Игрок
Игрок

Имя чара: Mozljkee
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 12, 17:11    Re: OneBlood  Быстр. цитата   Цитата 

WhiteMouse писал(а):
А разве за несколько аккаунтов на форуме не следует бан?

Теперь смотрим:
KingDK писал(а):
Был убит сегодня 16:23:32 Smalwille

ne ponel sliv. Unsure sps vawemu elfu medeus Thumbs Up

TRISTA
отсюда: KingDK это форумный акк TRISTA

KRIST писал(а):
ROFL может подcкажеш ?? Unsure
смотрим имя чара отсюда: KRIST это форумный акк TRISTA

Да-да за несколько акк бан Smile

p.s. скрин и обсуждение стоило помещать в тему 'жулики и мошенники" хотя Vir2oZ прав,ты сам согласился на такой обмен и ты же писал что "знаешь что это не равноценный обмен" и только потом Джейсон написал что ты в плюсе, в чем обман Unsure
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Rinko
Игрок
Игрок

Имя чара: RinkoMG
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 12, 17:24    Re: OneBlood  Быстр. цитата   Цитата 

хм тут двоякая ситуация, но в принципе не доказывает что тебя кинули, ты сам пошел на этот шаг

P.S.если серое вещество в вашей голове отсутствует- это проблемы исключительно ваши

если не знаешь цену- ориентируйся по вебу
Нубик
Нубик

Имя чара: ANDRUSHA

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 12, 18:57    Re: OneBlood  Быстр. цитата   Цитата 

KingDK писал(а):
и сет через 2 недели я за 10ккк продал. а ХД стоил 15ккк не менши.. Mad

10ккк это наверно было первое предложение за сет, и ты в нетерплячке скорым ходом отдал его?
или тебя давили что больше чем за 10ккк тебе никто ни даст, а ты купился?

где доказательства что джейсон действительно является смолвилем? Unsure
Rinko+++
Наверх  Профиль   Л.С. 
KingDK
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 12, 19:23    Re: OneBlood  Быстр. цитата   Цитата 

ребята тут дела не в 5ккк.ТРИСТЕ пох на ет зен.дело тут в довери. ротому что его обмонул его согулдник а не постороний. а то что ет не смал, он не отречал что ет зделал его брат. Mad а то что ТРИСТА обманулса ет правда. он должен был посмотрет в форуме. ТРИСТА не может писат. он сегодня открил себе ак в форуме.и не мог поставит сылку и потому я поставил. вед нада хотябы 1 неделю быт на форуме чтоб поставит сылку. и все. моззз читай законы лутше.там не нописано что ет не законно поставит принт друга и тогдали.
ОН хотет вам помоч, а вы ..... чтоб знали скем имеете дело. все. тепер ет вашо дела . хотите верти а хотите не верте. Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
MaksCN
Нубик
Нубик

Имя чара: TheMazaBit

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 12, 19:42    Re: OneBlood  Быстр. цитата   Цитата 

Вообщем так СЛЕСАРЬ ты надоел, что уже было то не вернуть, а за оскорбления человека можно по зубам отхватить Russian Jump если хочешь что нить сморозить пиши по делу четко и ясно ,мне надоела ваша развозня Suicide !!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы