Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

FeRWorLD

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 47, 48, 49  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
SnowFire
Нубик
Нубик

Имя чара: S1gnalman
Гильдия: PhantoM

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 12, 0:48    Re: FeRWorLD  Быстр. цитата   Цитата 

KeeperHell писал(а):
Поздоровался с ХВ получи ВЕЧНЫЙ ВАР

А в этом что-то есть Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Dimilyan
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 12, 5:43    Re: FeRWorLD  Быстр. цитата   Цитата 

Golyboglaza9 писал(а):
Ребятки, давайте не будем демогогию тут разводить? и так тут ее очень много стало за то время как создался топик,а ему и недели нет еще...

Golyboglaza9 писал(а):
ну ты казюлька )))) попросила же БЕЗ ФЛУДА! не удержался, напиши на заборе

Помоему Сластена не знает что такое флуд и это факт!!!
Закройте топик дабы не было обсуждений вашей гильдии и общайтесь в пм ROFL
Golyboglaza9 писал(а):
Моя жизнь - не фотография и не заметка, и не нужно ее комментировать!!!

Если фото уже в соц. сетях,то она уже в обсуждении,но я видел тебя в контакте это далеко не ты! Razz

Кто не с нами,тот против Нас!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Toshik
Игрок
Игрок

Имя чара: 87654321
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 12, 12:02    Re: FeRWorLD  Быстр. цитата   Цитата 

От меня вар, спс Kazanok

http://vk.com/id261825473
Наверх  Профиль   Л.С. 
Golyboglaza9
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CJlACTEHA

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 12, 12:21    Re: FeRWorLD  Быстр. цитата   Цитата 

Dimitriy
Димочка, если это тебя так зацепила моя подпись,завидуй молча! и то что ты видел меня или не меня в контакте мне глубоко плевать на тебя и на то что ты видел ! я тоже такое могу сказать,что я видела тебя в контакте, и могу с такой же уверенностью сказать, что это не ты... а если ты так обозлилися на Макса ( Ганса ) если ты забыл кто это такой , я то тут причем, я всего лишь его жена ! а если ты игру принимаешь так всерьез и начинаешь паниковать из-за того, что Ганс выбрал другого персонажа после армии , и успел поиграть уже всеми, то это не тебе решать ! и давай не будем переходить на крайности ! и да, кстати жду от тебя поздравлений , твоя прошлая мечта сбылась , когда были в одной гильдии ! и обратись к доктору ) а то я смотрю ты заболеваешь звездной болезнью Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 12, 4:57    Re: FeRWorLD  Быстр. цитата   Цитата 

King о да хорошо сидит!Не принимая мои слова в крайности,да бы не было крайностей!Флудишь ты здесь,когда
пишешь не флудите,не плачте здесь!Еще раз говорю вы долго не продержитесь
Дело в том,что не понятно после какова количества ваших содания гильд,к вам не кто не хочет идти!!!Распад гильдии,дело времени!!!

Наверх  Профиль   Л.С. 
Golyboglaza9
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 12, 8:04    Re: FeRWorLD  Быстр. цитата   Цитата 

Dimitriy
В своем топе имею право ! а ты здесь ни кто...так что рассуждай молча!
Ты уверен , что к нам ни кто не хочет идти ? ну - ну... Very Happy
А я скажу тебе, то что твоя гильдия началась только из-за Макса, если бы Макс не сказал бы тебе перед уходом, Дим пересоздай гильдию, ты бы ее так и не пересоздал бы! Так что сиди и помалкивай в тряпочку! сколько ты тут будешь пытаться написать или уколоть меня чем нибудь остреньким , тебе этого не получиться! ты у нас всевидяший ? что с такой уверенностью говоришь о нашем распаде ? не думай о нас, тебе вредно, морщинки на лице появються, возраст уже не тот, что бы о нас беспокоиться... мы сами решим, что нам делать,а ты тем временем следи лучше за своей гильдией и думай о ней! или у тебя хобби такое , следить за нами ? Very Happy
я даже могу предположить, что ты бесишься от каждого моего сообщения , что ты начал тут писать ,и убедить в том что я не права! я может быть для тебя не права, зато для себя и для своих я буду всегда права! Razz
Наверх  Профиль   Л.С. 
SSanSSeu
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 12, 8:12    Re: FeRWorLD  Быстр. цитата   Цитата 

А ну перестали флудить и выясняйте отношение в лс!а то не топик,а флейм для флуда какой то!
Где тебя в игре найти?или макса?или в асе ответьте
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 12, 8:27    Re: FeRWorLD  Быстр. цитата   Цитата 

Golyboglaza9 писал(а):
Dimitriy
В своем топе имею право ! а ты здесь ни кто...так что рассуждай молча!
Ты уверен , что к нам ни кто не хочет идти ? ну - ну...
А я скажу тебе, то что твоя гильдия началась только из-за Макса, если бы Макс не сказал бы тебе перед уходом, Дим пересоздай гильдию, ты бы ее так и не пересоздал бы! Так что сиди и помалкивай в тряпочку! сколько ты тут будешь пытаться написать или уколоть меня чем нибудь остреньким , тебе этого не получиться! ты у нас всевидяший ? что с такой уверенностью говоришь о нашем распаде ? не думай о нас, тебе вредно, морщинки на лице появються, возраст уже не тот, что бы о нас беспокоиться... мы сами решим, что нам делать,а ты тем временем следи лучше за своей гильдией и думай о ней! или у тебя хобби такое , следить за нами ?
я даже могу предположить, что ты бесишься от каждого моего сообщения , что ты начал тут писать ,и убедить в том что я не права! я может быть для тебя не права, зато для себя и для своих я буду всегда права!

Gamer4 Мне нравится что Вы больны не мной!!! Very Happy

Наверх  Профиль   Л.С. 
Golyboglaza9
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 12, 8:36    Re: FeRWorLD  Быстр. цитата   Цитата 

SSanSSeu
в аси я постоянно сижу, а макс будет только вечером сегодня,после 21-00 по серву, он на работе сейчас!

Dimitriy
Я рада, что ты такой вывод сделал про себя, и полностью поддерживаю, что ты психически не уравновешенный !!! делаю вывод по твоему первому смайлику Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: OwnLaw
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 12, 9:43    Re: FeRWorLD  Быстр. цитата   Цитата 

Ребят, извините что так поздно))) Я вас поздравляю с афффигенной гильдией что создали, успехов и процветания вам Respect Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Serega001
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: MegoSERGH
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 12, 4:31    Re: FeRWorLD  Быстр. цитата   Цитата 

W1NDOWS писал(а):
Ребят, извините что так поздно))) Я вас поздравляю с афффигенной гильдией что создали, успехов и процветания вам Respect Smile

Respect Very Happy
Нубик

Имя чара: KudOsaN
Гильдия: VikingS

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 12, 11:11    Re: FeRWorLD  Быстр. цитата   Цитата 

Не хотел до последнего этого писать но, надо ПРИНЯТЬ это к сведению! Обращаюсь к ГМ просьба - повнимательнее отнестись к поведению своих мемберов! Некоторые персонажи считают, если выше рес, то можно творить что попало. Это не в какие моральные и этические рамки не входящие!!! Ребят ну раз вы при вступлении в гульдию согласились соблюдать правила которые установил ГМ ,так делайте это со всей ответственностью !!! О приятном!!! Все таки очень рад, что на просторах славного сервера появилась еще одна гильдия!!!! Удачи вам и по больше вам адеквата!!! Respect Smile Smile Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
acada
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 12, 11:53    Re: FeRWorLD  Быстр. цитата   Цитата 

Гм сказал набор с 14 рес, у вас 5 персов 14 рес нету, а у тех что есть, либо онлайн не очень, либо в пвп Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Golyboglaza9
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 12, 13:59    Re: FeRWorLD  Быстр. цитата   Цитата 

Zhdan
спасибо,что написал это, мы примем это во внимания и разберемся!

acada
и в чем прикол ??? если взяли,значит на то есть свои причины!
Наверх  Профиль   Л.С. 
acada
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 12, 14:42    Re: FeRWorLD  Быстр. цитата   Цитата 

Я тоже хочу к вам, но из-за одного нет от мембера меня Макс не берёт Unsure
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 47, 48, 49  След.
Страница 6 из 49

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы