FeRWorLD

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
SnowFire
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 18:31
Char: S1gnalman
Guild: Empire
Связаться:

Сообщение SnowFire »

KeeperHell писал(а):Поздоровался с ХВ получи ВЕЧНЫЙ ВАР
А в этом что-то есть :grin:
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 08:10
Char: Dimilyan
Guild: HappyWar

Сообщение Dimitriy »

Golyboglaza9 писал(а):Ребятки, давайте не будем демогогию тут разводить? и так тут ее очень много стало за то время как создался топик,а ему и недели нет еще...
Golyboglaza9 писал(а):ну ты казюлька )))) попросила же БЕЗ ФЛУДА! не удержался, напиши на заборе
Помоему Сластена не знает что такое флуд и это факт!!!
Закройте топик дабы не было обсуждений вашей гильдии и общайтесь в пм :rofl:
Golyboglaza9 писал(а):Моя жизнь - не фотография и не заметка, и не нужно ее комментировать!!!
Если фото уже в соц. сетях,то она уже в обсуждении,но я видел тебя в контакте это далеко не ты! :razz:
Изображение
Кто не с нами,тот против Нас!
Toshik
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:33
Char: 87654321
Guild: WARHEADS

Сообщение Toshik »

От меня вар, спс Kazanok
Golyboglaza9
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:18
Char: CJlACTEHA

Сообщение Golyboglaza9 »

Dimitriy
Димочка, если это тебя так зацепила моя подпись,завидуй молча! и то что ты видел меня или не меня в контакте мне глубоко плевать на тебя и на то что ты видел ! я тоже такое могу сказать,что я видела тебя в контакте, и могу с такой же уверенностью сказать, что это не ты... а если ты так обозлилися на Макса ( Ганса ) если ты забыл кто это такой , я то тут причем, я всего лишь его жена ! а если ты игру принимаешь так всерьез и начинаешь паниковать из-за того, что Ганс выбрал другого персонажа после армии , и успел поиграть уже всеми, то это не тебе решать ! и давай не будем переходить на крайности ! и да, кстати жду от тебя поздравлений , твоя прошлая мечта сбылась , когда были в одной гильдии ! и обратись к доктору ) а то я смотрю ты заболеваешь звездной болезнью :thumbsdown:
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 08:10
Char: Dimilyan
Guild: HappyWar

Сообщение Dimitriy »

:king: о да хорошо сидит!Не принимая мои слова в крайности,да бы не было крайностей!Флудишь ты здесь,когда
пишешь не флудите,не плачте здесь!Еще раз говорю вы долго не продержитесь
Дело в том,что не понятно после какова количества ваших содания гильд,к вам не кто не хочет идти!!!Распад гильдии,дело времени!!!
Изображение
Кто не с нами,тот против Нас!
Golyboglaza9
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:18
Char: CJlACTEHA

Сообщение Golyboglaza9 »

Dimitriy
В своем топе имею право ! а ты здесь ни кто...так что рассуждай молча!
Ты уверен , что к нам ни кто не хочет идти ? ну - ну... :grin:
А я скажу тебе, то что твоя гильдия началась только из-за Макса, если бы Макс не сказал бы тебе перед уходом, Дим пересоздай гильдию, ты бы ее так и не пересоздал бы! Так что сиди и помалкивай в тряпочку! сколько ты тут будешь пытаться написать или уколоть меня чем нибудь остреньким , тебе этого не получиться! ты у нас всевидяший ? что с такой уверенностью говоришь о нашем распаде ? не думай о нас, тебе вредно, морщинки на лице появються, возраст уже не тот, что бы о нас беспокоиться... мы сами решим, что нам делать,а ты тем временем следи лучше за своей гильдией и думай о ней! или у тебя хобби такое , следить за нами ? :grin:
я даже могу предположить, что ты бесишься от каждого моего сообщения , что ты начал тут писать ,и убедить в том что я не права! я может быть для тебя не права, зато для себя и для своих я буду всегда права! :razz:
SSanSSeu
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 14:51

Сообщение SSanSSeu »

А ну перестали флудить и выясняйте отношение в лс!а то не топик,а флейм для флуда какой то!
Где тебя в игре найти?или макса?или в асе ответьте
Это Ferrari?нет это SPARTA!!!
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 08:10
Char: Dimilyan
Guild: HappyWar

Сообщение Dimitriy »

Golyboglaza9 писал(а):Dimitriy
В своем топе имею право ! а ты здесь ни кто...так что рассуждай молча!
Ты уверен , что к нам ни кто не хочет идти ? ну - ну...
А я скажу тебе, то что твоя гильдия началась только из-за Макса, если бы Макс не сказал бы тебе перед уходом, Дим пересоздай гильдию, ты бы ее так и не пересоздал бы! Так что сиди и помалкивай в тряпочку! сколько ты тут будешь пытаться написать или уколоть меня чем нибудь остреньким , тебе этого не получиться! ты у нас всевидяший ? что с такой уверенностью говоришь о нашем распаде ? не думай о нас, тебе вредно, морщинки на лице появються, возраст уже не тот, что бы о нас беспокоиться... мы сами решим, что нам делать,а ты тем временем следи лучше за своей гильдией и думай о ней! или у тебя хобби такое , следить за нами ?
я даже могу предположить, что ты бесишься от каждого моего сообщения , что ты начал тут писать ,и убедить в том что я не права! я может быть для тебя не права, зато для себя и для своих я буду всегда права!
:gamer4: Мне нравится что Вы больны не мной!!! :grin:
Изображение
Кто не с нами,тот против Нас!
Golyboglaza9
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:18
Char: CJlACTEHA

Сообщение Golyboglaza9 »

SSanSSeu
в аси я постоянно сижу, а макс будет только вечером сегодня,после 21-00 по серву, он на работе сейчас!

Dimitriy
Я рада, что ты такой вывод сделал про себя, и полностью поддерживаю, что ты психически не уравновешенный !!! делаю вывод по твоему первому смайлику 8)
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

Ребят, извините что так поздно))) Я вас поздравляю с афффигенной гильдией что создали, успехов и процветания вам :respect: :-)
Serega001
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 05:57
Char: MegoSERGH
Guild: FEAR

Сообщение Serega001 »

W1NDOWS писал(а):Ребят, извините что так поздно))) Я вас поздравляю с афффигенной гильдией что создали, успехов и процветания вам :respect: :-)
:respect: :grin:
Изображение
Zhdan
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:00
Char: KudOsaN
Guild: VikingS

Сообщение Zhdan »

Не хотел до последнего этого писать но, надо ПРИНЯТЬ это к сведению! Обращаюсь к ГМ просьба - повнимательнее отнестись к поведению своих мемберов! Некоторые персонажи считают, если выше рес, то можно творить что попало. Это не в какие моральные и этические рамки не входящие!!! Ребят ну раз вы при вступлении в гульдию согласились соблюдать правила которые установил ГМ ,так делайте это со всей ответственностью !!! О приятном!!! Все таки очень рад, что на просторах славного сервера появилась еще одна гильдия!!!! Удачи вам и по больше вам адеквата!!! :respect: :-) :-) :-)
acada
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:46

Сообщение acada »

Гм сказал набор с 14 рес, у вас 5 персов 14 рес нету, а у тех что есть, либо онлайн не очень, либо в пвп :thumbsdown:
Golyboglaza9
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:18
Char: CJlACTEHA

Сообщение Golyboglaza9 »

Zhdan
спасибо,что написал это, мы примем это во внимания и разберемся!

acada
и в чем прикол ??? если взяли,значит на то есть свои причины!
acada
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:46

Сообщение acada »

Я тоже хочу к вам, но из-за одного нет от мембера меня Макс не берёт :unsure:
Закрыто