FeRWorLD

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

GansBK писал(а):B0B0 разберемся,как только приеду с работы домой!

TANYA сначала доказательства с твоей стороны, потом только извинения! ( Не виновный человек не будем везде об этом трещать , как это делаешь ты!!! ) :thumbsdown:
о блин) золотые слова)
adis61
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 03:54
Char: MuMuK

Сообщение adis61 »

GansBK писал(а):B0B0 разберемся,как только приеду с работы домой!

TANYA сначала доказательства с твоей стороны, потом только извинения! ( Не виновный человек не будем везде об этом трещать , как это делаешь ты!!! ) :thumbsdown:
ты чё гм-чик невменяемый!? Когда тебя в пост поливают грязью, ты молчать предлогаешь? или что ей делать!? Я говорил твоему агм что это я сир продал MajestyBK, тебе какие ещё нужны доказательства??? Твой агм какие доказательства предоставил когда обвинил? Ты чем думал когда давай должность агм этой ослиной голове? Несет чушь всякую!
sumy1976
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 14:45

Сообщение sumy1976 »

adis61 писал(а):
GansBK писал(а):B0B0 разберемся,как только приеду с работы домой!

TANYA сначала доказательства с твоей стороны, потом только извинения! ( Не виновный человек не будем везде об этом трещать , как это делаешь ты!!! ) :thumbsdown:
ты чё гм-чик невменяемый!? Когда тебя в пост поливают грязью, ты молчать предлогаешь? или что ей делать!? Я говорил твоему агм что это я сир продал MajestyBK, тебе какие ещё нужны доказательства??? Твой агм какие доказательства предоставил когда обвинил? Ты чем думал когда давай должность агм этой ослиной голове? Несет чушь всякую!
слыш ,ты голова,оскорблять ненада
afina1989
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 11:28
Char: afina22
Guild: SuMy

Сообщение afina1989 »

1000 раз подумай прежде чем писать такое!! тебя ни кто не ооскорблял!!! :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown:
если я тебе не нравлюсь,застрелись я не исправлюсь!!!
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

GansBK.
Разобрался?
alfaromeo
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:44
Char: AHreJl

Сообщение alfaromeo »

ты когда мне шмот вернёшь кидало!!?и перестанешь нести чушь про группировки и про то как я тебя развёл,только интересно на что,жаль что за такое бан не дают!!
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

alfaromeo писал(а):ты когда мне шмот вернёшь кидало!!?и перестанешь нести чушь про группировки и про то как я тебя развёл,только интересно на что,жаль что за такое бан не дают!!
Спасибо скажи, что бан за это не дают! вы с тем же СМ в лоре шмот передавали - шАпиТошник, с тобой ОФФ разговор и ВЕЧНЫЙ ВАР!
гильдии слив пока "alfaromeo" в гильдии.
Ringos - слив с калимы так же повлиял на решение
BOBO писал(а):гильдии слив!!
общаюсь только в лс :king:
alfaromeo
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:44
Char: AHreJl

Сообщение alfaromeo »

Что ты мелешь какой шмот?за свои слова отвечать нада!!!тебе в реале за брехню ещё рожу не били?я как услышал что ты намолотил своим согилд-офигел!Оказывается у СМа был ник AHreJl а ещё оказывается я тебя кинул а не ты меня я аж офигел от услышанного!!
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

мне уже нравиться))) если надо, я сто раз повторю, если забудешь то и сто первый.....
alfaromeo писал(а):Что ты мелешь какой шмот?
Ф е н р и р
alfaromeo писал(а):за свои слова отвечать нада!!!
Ты сам сказал!!! ;)
alfaromeo писал(а):тебе в реале за брехню ещё рожу не били?
ты пальцы разминаешь? - бессмысленная фраза! тебе действительно интересно?
alfaromeo писал(а):я как услышал что ты намолотил своим согилд-офигел!Оказывается у СМа был ник AHreJl
Ники помольщиков в студию. За свои слова отвечать нада!!! Если сам не напишешь просьба отписаться тем каму я такое говорил.
alfaromeo писал(а):а ещё оказывается я тебя кинул а не ты меня я аж офигел от услышанного!!
По факту, ты не кинул меня, но была неудачная попытка и были угрозы и вымогательства с твоей стороны.


1- сма нету и мг не принемает трейд - тянет
Изображение

2- тут откуда ни возьмись ...
alfaromeo писал(а):см с ником AHreJl

Изображение
alfaromeo
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:44
Char: AHreJl

Сообщение alfaromeo »

я фена не брал так как ты мне должен был фена с пвп!!!!а вот какого ты фена отдал тому Сму ето загадка!!Ты как был кидалом так и остался,можешь придумывать про связь СМа со мной,или ещё какойто бред ты на вечном сливе от меня и моих друзей.и надеюсь найдутся ещё люди которые с удовольствием будут тебя лить!!
sumy1976
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 14:45

Сообщение sumy1976 »

ну и де там см с ником ангел???че ты несеш?отдал фена левому типу.слов нет.не вернеш шмот - буду рвать
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

alfaromeo писал(а):
опять же, за свои слова отвечать нужно_(с)alforomeo_, во второй раз трындишь=)))))! ПОКАЖИ скрин где я сказал про ФЕНА с ПВП! не можешь найти наверно?! да?=))))))
фу-фу-фу



sumy1976 писал(а):ну и де там см с ником ангел???че ты несеш?

это слова твоего дружочка, мол я всему серверу разнес что появился см с ником АНГЕЛ. Это твой кореш несет...=)))
АХРЕНЕЛ писал(а):я как услышал что ты намолотил своим согилд-офигел!Оказывается у СМа был ник AHreJl.(с)alfaromeo

П.С. тобой :gamer: манипулируют, а ты ведаешься =)))) Рвунчик :grin:
alfaromeo
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:44
Char: AHreJl

Сообщение alfaromeo »

только слышал это я от твоего дружочка BROOX а ему видать ты наплёл с 3 короба
sumy1976
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 14:45

Сообщение sumy1976 »

ты взял стафф.пропал.взял еще шмот.опять пропал.потом пихаеш ему фена пустого,хотя речь шла о фене с пвп.потом отдаеш ,якобы отдаеш, фена левому челу,и спокойно бегаеш по серву.ты вообще в своем уме???даже если фен пошел по бороде - хрен с ним.верни хотябы разницу.12ккк-4.5ккк=7.5ккк.
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

AXreHeJl:rofl:
sumy1976 писал(а):ты взял стафф.пропал.взял еще шмот.опять пропал.потом пихаеш ему фена пустого,хотя речь шла о фене с пвп.потом отдаеш ,якобы отдаеш, фена левому челу,и спокойно бегаеш по серву.ты вообще в своем уме???даже если фен пошел по бороде - хрен с ним.верни хотябы разницу.12ккк-4.5ккк=7.5ккк.
ты мне сир обещал подарить с пвп и хармони! Сир когда дашь???? ты в своем уме,ты обещал и не отдал мне сир!!!!

те мозги чинят=)))) ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ПОКАЖИТЕ!!!!! мы общались только в чате и все переговоры скринелись!!! где токазательства????? ФЕНРИР С ПВП я должен!!! может два и регент ехельный?????
БЕЗ ДОКОВ - ФЛУД!!!!
бесят пустозвоны :grin:
Закрыто