Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

сервер недоступен

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
zol1k
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: zoliks
Гильдия: |13|

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 12, 11:23    сервер недоступен  Быстр. цитата   Цитата 

все работало, дисконнект, потом пишет, что сервер недоступен. Сайт с компьютера тоже не открывается. Меня в тюрьме нет, в чем может быть проблема ? Антивирус отключен
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 12, 11:25    Re: сервер недоступен  Быстр. цитата   Цитата 

Золик, таже проблема. Не переживай - возможно банан по айпи города. Я смог зайти только со смарта - с белтелекома никто зайти не может - ни с байфлу ни с адсл. Надо ждать колда)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sover
Игрок
Игрок

Имя чара: MuTuC
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 12, 11:40    Re: сервер недоступен  Быстр. цитата   Цитата 

zol1k
было такое обнулил модем и все стало работать!
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 12, 11:55    Re: сервер недоступен  Быстр. цитата   Цитата 

Sover

Да все к кто с минска не могут зайти) тут дело не в модеме.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sover
Игрок
Игрок

Имя чара: MuTuC
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 12, 12:02    Re: сервер недоступен  Быстр. цитата   Цитата 

Wildbear
Понятно!
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: distimia

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мая 12, 10:36    Re: сервер недоступен  Быстр. цитата   Цитата 

Выбивает дисконект и при попытке подсоединиться пишет что "сервер недоступен",но через время можно заходить,но за день уже раза 3 так выбило.
Наверх  Профиль   Л.С. 
2012
Игрок
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мая 12, 11:05    Re: сервер недоступен  Быстр. цитата   Цитата 

KakawkaMG
У меня такое случается если пытаюсь зайти в игру после того как меня выкинуло из нее по каким-то причинам. Лаунчер перезапускаю и все отлично.
Наверх  Профиль   Л.С. 
KakawkaMG
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: distimia

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мая 12, 11:16    Re: сервер недоступен  Быстр. цитата   Цитата 

2012
ну и меня также только после неоднократного перезапуска лаунчера получается зайти
Наверх  Профиль   Л.С. 
2012
Игрок
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мая 12, 11:21    Re: сервер недоступен  Быстр. цитата   Цитата 

KakawkaMG
только что такое было. Сразу три ошибки вылетело. После второго запуска лаунчера зашел.
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мая 12, 11:49    Re: сервер недоступен  Быстр. цитата   Цитата 

После вылета из игры необходимо подождать 2-3 минуты для повторного входа.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы