Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

You a currently disconected Check Your acount credits

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Mariupol
Нубик
Нубик

Имя чара: Wh1Te

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 9:42    Re: You a currently disconected Check Your acount credits  Быстр. цитата   Цитата 

Ну едрён батон перустановил клиент и всё равно You a currently disconected Check Your acount credits

ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!! Wall Help Crying or Very sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Baklnec
Нубик
Нубик

Имя чара: SENAT0R
Гильдия: -=П.М=-

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 12:29    Re: You a currently disconected Check Your acount credits  Быстр. цитата   Цитата 

Вчера даже не успел Ресет..сколько раз потерял спот..Админи Плиииз скажите что делать на акаунте?
Бывалый нуб

Имя чара: CnaH4Bob
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 12:33    Re: You a currently disconected Check Your acount credits  Быстр. цитата   Цитата 

я обновлял несколько раз - побарабану Sad , переустановил виндовс и все работает ...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Mariupol
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 12:35    Re: You a currently disconected Check Your acount credits  Быстр. цитата   Цитата 

Cepe6aH
Да ну нафик нельзя винду трогать, проще другой сервер найти Sad Должен быть другой способ...

Последний раз редактировалось: Mariupol (Сб 10 Мар 12, 13:05), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Cepe6aH
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 13:02    Re: You a currently disconected Check Your acount credits  Быстр. цитата   Цитата 

может и есть другой способ но мне он неизвестен .Так как я нешарю во всяких анивирусах и прочих программах для востановления чего либо поэтому я выбрал этот способ
Но главное мне это помогло Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gufx
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Gufx

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 13:11    Re: You a currently disconected Check Your acount credits  Быстр. цитата   Цитата 

можен надо было клиет переустановить а ты виндовс завалил))

Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rinko
Игрок
Игрок

Имя чара: RinkoMG
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 13:26    Re: You a currently disconected Check Your acount credits  Быстр. цитата   Цитата 

обращайтесь к администрации и Вам помогут(может какая то прога была левая и лаунчер ругается или что то еще)
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 13:34    Re: You a currently disconected Check Your acount credits  Быстр. цитата   Цитата 

Gufx
пробовал клиент переставлять никаких изменений
Rinko
у меня левых прог нету, а это появилось после обновления 1 файла до этого быво все норм
Наверх  Профиль   Л.С. 
Mariupol
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 13:41    Re: You a currently disconected Check Your acount credits  Быстр. цитата   Цитата 

Администрация помогите нам Bounce
Наверх  Профиль   Л.С. 
GOBLIN
Нубик
Нубик

Имя чара: KORSAR

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 14:24    Re: You a currently disconected Check Your acount credits  Быстр. цитата   Цитата 

Mad такаяже ерунда со вчерашнего вечера.
Наверх  Профиль   Л.С. 
MUmaster
Ресетник
Ресетник

Имя чара: montaqueGM
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 14:36    Re: You a currently disconected Check Your acount credits  Быстр. цитата   Цитата 

GOBLIN писал(а):
такаяже ерунда со вчерашнего вечера.

Сопли, слюни..
Сделайте все по-человечески: переустановите игру, антивирус отключите, проверьте сторонние приложения - может что-то теперь нельзя запускать, полное обновление сделайте. Но перед этим отдышитесь, без паники..
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 14:44    Re: You a currently disconected Check Your acount credits  Быстр. цитата   Цитата 

MUmaster
Игру переустанавливал, антивирусами никогда не пользуюсь - у меня их нет, сторонних приложений тоже., полное обновление раз 20 уже делал.Вчера было всё норм, проснулся утром зашёл в игру как обычно - начались дисконекты.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 18:15    Re: You a currently disconected Check Your acount credits  Быстр. цитата   Цитата 

Дисконнектит от того, что у вас меняется IP адрес. Уточните у своего провайдера, как часто это происходит. Обычно динамический IP меняется не чаще чем раз в 12-24 часа.

Также убедитесь, что ваши антивирусы и файрволы не блокируют файлы игры на доступ к интернету.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: DarkAngelI
Гильдия: Ghosts

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 18:39    Re: You a currently disconected Check Your acount credits  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
Дисконнектит от того, что у вас меняется IP адрес. Уточните у своего провайдера, как часто это происходит. Обычно динамический IP меняется не чаще чем раз в 12-24 часа.

лично у меня он меняется при каждой перезагрузке компа...
xDDD писал(а):
Также убедитесь, что ваши антивирусы и файрволы не блокируют файлы игры на доступ к интернету.

это могло бы быть правдой но тут чето другое если у многих почти одновременно началось, больше похоже на то что какието проблемы из-за обновлений ,а не проблемы с комп и провайдером...
Пати мастер

Имя чара: BLADES
Гильдия: VITAM

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 20:50    Re: You a currently disconected Check Your acount credits  Быстр. цитата   Цитата 

У меня до етово все било норм з игрой,но после севоднишнево обновление начался дисконект
по 20 мин играю и вибивает Sad
ну и што ето?
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы