Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Проблема при установке?

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Gufx
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Gufx

СообщениеДобавлено: Пт 9 Мар 12, 14:17    Re: Проблема при установке?  Быстр. цитата   Цитата 

У меня уже 3 года нод проблем нету всьо супер токо один прикол нада переустанавливать каждый месяц но зато работает супер
был аваст он меня неустраивает если чесно после него нодом находил ешо кучю вирусов

Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
Наверх  Профиль   Л.С. 
MUmaster
Ресетник
Ресетник

Имя чара: montaqueGM
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пт 9 Мар 12, 14:25    Re: Проблема при установке?  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
Вы состоите в обществе по сбору данных об антивирусах? Я, уверен (проверено), что Аваст даже в 5 не входит. Так что не говорите от лица всех.

Я не это имел ввиду. Знаю, это не самый рекламированный антивирус, дизайн оставляет желать лучшего, но отзывы людей, да и личный опыт приводят именно к этому.
Да, я не собираю данные, я не тестирую базы, не собираю антивирусы, но другие антивирусы рядом не стоят, и я даже представления не имею о тех самых "супер-мощных" топ-антивирусах, которые могут быть лучше него.. Но это уже другая тема.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы