Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Сколько дней ждать перед использованием?

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
Xplay
Нубик
Нубик

Имя чара: Xplay Xp1ay

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 08, 16:51    Сколько дней ждать перед использованием?  Быстр. цитата   Цитата 

вот есть вопрос я играю уже на серве 2 неделю а пользоваться web-магазином не могу(может 7часов игрового времени или с момента создания акка и можно где нить узнать свое игрововое время?).Ухх вроде все за ранее спасибо
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 08, 17:00    Re: Сколько дней ждать перед использованием?  Быстр. цитата   Цитата 

Не понял вопрос. Почему ты не можешь пользоваться web-магазином?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 08, 17:02    Re: Сколько дней ждать перед использованием?  Быстр. цитата   Цитата 

7дней игрового или 7дней с создания акка будет работать магазин?а уже неделю++играю а пользоваться им не могу
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 08, 17:04    Re: Сколько дней ждать перед использованием?  Быстр. цитата   Цитата 

Xplay
Пользоваться web-магазином (продавать/покупать) ты сможешь спустя 7 дней с момента регистрации аккаунта. Когда ты зарегистрировал его, можешь посмотреть в панели аккаунта (там же где пароль меняется).
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 08, 17:08    Re: Сколько дней ждать перед использованием?  Быстр. цитата   Цитата 

ааа понял у меня 24 рег произошел, а я думал что регал раньше
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 8 Авг 08, 15:31    Re: Сколько дней ждать перед использованием?  Быстр. цитата   Цитата 

у меня таже проблема раньше я играла на другом серваке и там у меня сразу был магазин всех доспехов и т.д. а тут я зашла в игру ничего не могу купить кроме нубских шмотов и оружия лана буду надеяться что через 7 дней пройдет)
Наверх  Профиль   Л.С. 
4u4undra
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 8 Авг 08, 15:33    Re: Сколько дней ждать перед использованием?  Быстр. цитата   Цитата 

Raven писал(а):
буду надеяться что через 7 дней пройдет)

Пройдет Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
DredLord
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 08, 16:10    Re: Сколько дней ждать перед использованием?  Быстр. цитата   Цитата 

продавать нельзя понятно - чтоб хлама небыло
а почему незя покупать? Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 08, 16:12    Re: Сколько дней ждать перед использованием?  Быстр. цитата   Цитата 

DredLord писал(а):
а почему незя покупать?

Если ты узнаешь причину, что-то изменится? Ограничение в 7 дней с момента регистрации было и будет.
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 08, 16:14    Re: Сколько дней ждать перед использованием?  Быстр. цитата   Цитата 

DredLord писал(а):
а почему незя покупать

да просто по тому что ВООБЩЕ использование Вэба не доступно в течении первых 7 дней! Я думаю что менять ни кто ни чего не будет...
SheRiF
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 08, 17:35    Re: Сколько дней ждать перед использованием?  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost писал(а):
использование Вэба не доступно в течении первых 7 дней

и надо быть 300 лвл и выше, или с ресом Yes
Нубик

Имя чара: SomeOne

СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 08, 15:41    Re: Сколько дней ждать перед использованием?  Быстр. цитата   Цитата 

SheRiF писал(а):
nord_ost писал(а):
использование Вэба не доступно в течении первых 7 дней

и надо быть 300 лвл и выше, или с ресом Yes

Эти условия необходимы для продажи. Для покупки достаточно и 7 дней после создания акк
Наверх  Профиль   Л.С. 
LIGAT
Нубик
Нубик

Имя чара: LIGIT

СообщениеДобавлено: Вс 9 Ноя 08, 21:19    Re: Сколько дней ждать перед использованием?  Быстр. цитата   Цитата 

привет я новенький объясните мне почему я не могу купить шмоть в веб-магазине и пишет что у меня нет zen в сундуке Unsure
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 134679
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 0:29    Re: Сколько дней ждать перед использованием?  Быстр. цитата   Цитата 

LIGAT писал(а):
почему я не могу купить шмоть в веб-магазине и пишет что у меня нет zen в сундуке
Значит недостатточно зен в сундуке!

昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
LIGAT
Нубик
Нубик

Имя чара: LIGIT

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 23:05    Re: Сколько дней ждать перед использованием?  Быстр. цитата   Цитата 

ПОЧЕМУ НЕДОСТАТОЧНО ZEN В СУНДУКЕ У МЕНЯ ТАМ ОКОЛО 10КК
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы