Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какого перса лучше брать на 1-вый конверт?

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какого перса лучше брать на 1-вый конверт?
СМ
60%
 60%  [ 75 ]
МГ
10%
 10%  [ 13 ]
ДЛ
13%
 13%  [ 17 ]
ВК
8%
 8%  [ 10 ]
Эльф
8%
 8%  [ 10 ]
Всего голосов : 125

Автор Сообщение
Qalib002
Игрок
Игрок

Имя чара: Mag001
Гильдия: Warriors

СообщениеДобавлено: Вт 6 Мар 12, 0:25    Какого перса лучше брать на 1-вый конверт?  Быстр. цитата   Цитата 

Я щас СМ но за См устал играть)))
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 6 Мар 12, 0:26    Re: Какого перса лучше брать на 1-вый конверт?  Быстр. цитата   Цитата 

дл Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sover
Игрок
Игрок

Имя чара: MuTuC
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Вт 6 Мар 12, 0:35    Re: Какого перса лучше брать на 1-вый конверт?  Быстр. цитата   Цитата 

СМ Thumbs Up
Нубик
Нубик

Имя чара: LordDie

СообщениеДобавлено: Вт 6 Мар 12, 0:42    Re: Какого перса лучше брать на 1-вый конверт?  Быстр. цитата   Цитата 

конечно же СМа самий класний Перс. Больше нечего не могу предложить. Smile Smile Smile Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kaban2008
Ресетник
Ресетник

Имя чара: PASHA7
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Вт 6 Мар 12, 0:49    Re: Какого перса лучше брать на 1-вый конверт?  Быстр. цитата   Цитата 

Qalib002
А что ты хочеш на ближайшие 50 рес?

Если быстрый кач - однозначно СМ.

Если норм ПвП - БК или ДЛ... зависит от твоего шмота и стратегии боя.
Игрок

Гильдия: RRB

СообщениеДобавлено: Вт 6 Мар 12, 1:05    Re: Какого перса лучше брать на 1-вый конверт?  Быстр. цитата   Цитата 

Qalib002
Я думаю до 1*50 лучше идти с СМ, но всё ровно решать тебе.

P.S. Добавь опрос, так будет легче выбрать. Smile
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xale
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 6 Мар 12, 13:33    Re: Какого перса лучше брать на 1-вый конверт?  Быстр. цитата   Цитата 

Эльф Thumbs Up

Воимя того, благодаря чему мы не смотря ни на что...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Aper
Ресетник
Ресетник

Имя чара: AperOK
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Вт 6 Мар 12, 14:14    Re: Какого перса лучше брать на 1-вый конверт?  Быстр. цитата   Цитата 

ДЛ никакой на 1 конверте.В бц норм покачаешься реса с 30, не раньше
Наверх  Профиль   Л.С. 
claster
Нубик
Нубик

Имя чара: xrabrec
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Вт 6 Мар 12, 15:28    Re: Какого перса лучше брать на 1-вый конверт?  Быстр. цитата   Цитата 

для быстрой раскачки см лучший вариант.имхо
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Вт 6 Мар 12, 15:56    Re: Какого перса лучше брать на 1-вый конверт?  Быстр. цитата   Цитата 

Быстрая раскачка?)) если ты за два месяца будешь 1-50 и потом сразу на 2-ой конверт(что требует немалого вложения времени и денег,иначе просто не реально игровым способом) то иди СМ...но как правило эти быстрые раскачки затягиваются на пол года...Поэтому если не хочешь что бы тебя все шмонали - иди БК или ДЛ(для последнего у вас в гильдии благо баферы есть) но в случае БК\ДЛ кач сложнее при условии только игровых ресурсов...с вмз нормально.По сути я бы шел БК...(не люблю падать) и ресе на 35 будешь более менее давить рефом основную массу.Против "папок" я в соседней теме писал чего нужно делать.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 6 Мар 12, 16:11    Re: Какого перса лучше брать на 1-вый конверт?  Быстр. цитата   Цитата 

короче с выше сказаного нужен быстрый кач продолжай см, а если хорошый пвп то бери дл или бк
решать тебе Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Qalib002
Игрок
Игрок

Имя чара: Mag001
Гильдия: Warriors

СообщениеДобавлено: Вт 6 Мар 12, 16:38    Re: Какого перса лучше брать на 1-вый конверт?  Быстр. цитата   Цитата 

Sidmaker писал(а):
Быстрая раскачка?)) если ты за два месяца будешь 1-50 и потом сразу на 2-ой конверт(что требует немалого вложения времени и денег,иначе просто не реально игровым способом) то иди СМ...но как правило эти быстрые раскачки затягиваются на пол года...Поэтому если не хочешь что бы тебя все шмонали - иди БК или ДЛ(для последнего у вас в гильдии благо баферы есть) но в случае БК\ДЛ кач сложнее при условии только игровых ресурсов...с вмз нормально.По сути я бы шел БК...(не люблю падать) и ресе на 35 будешь более менее давить рефом основную массу.Против "папок" я в соседней теме писал чего нужно делать.
Во спс то что хотел узнать СМ хорошо да но СМ не может постаять за спот а Вот БК и ДЛ смогут сделать, это насчет раскачки я не тороплюсь!!спс всем тема офф
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Ср 7 Мар 12, 12:14    Re: Какого перса лучше брать на 1-вый конверт?  Быстр. цитата   Цитата 

Qalib002 писал(а):
Во спс то что хотел узнать СМ хорошо да но СМ не может постаять за спот а Вот БК и ДЛ смогут сделать, это насчет раскачки я не тороплюсь!!спс всем тема офф

Бк силен на последних ресах, насчет дл незнаю. Но сму после 20-30 рес (смотря сет, стафф) аида и к6 вся доступна. Ну в пвп неочень, зато рес добиваешь намногоо быстрее. Можно за несколько часов. Да и в ДС СМ лучше кач.
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 7 Мар 12, 12:20    Re: Какого перса лучше брать на 1-вый конверт?  Быстр. цитата   Цитата 

Qalib002 писал(а):

а тп тогда зачем см? Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Ср 7 Мар 12, 16:27    Re: Какого перса лучше брать на 1-вый конверт?  Быстр. цитата   Цитата 

ТП конечно хорошо,но ты можешь просто об реф убиться, а ксить и тп делать нереально)
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы