Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Что можно продавать, а что нет?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
101M
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: М101
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 09, 9:19    Re: Что можно продавать, а что нет?  Быстр. цитата   Цитата 

с ними неудобно жутко. 1ккк = 10 монет. а если 3ккк? 30? а ссылку кинул и оплатил мгновенно. очень удобно, как карточкой в магазине. европа, бл* Very Happy
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 09, 9:25    Re: Что можно продавать, а что нет?  Быстр. цитата   Цитата 

101M,

ага, и БАН очень удобный. Сразу все-все проблемы решает. Wink.

Иногда, имхо, стоит пожертвовать комфортом ради безопасности.

З.Ы.
А если 30ккк? 300 монет? Отнюдь. Приват/ЛС ГМ-у - и дело в шляпе. Опять же, безопасно и надежно.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: М101
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 09, 9:36    Re: Что можно продавать, а что нет?  Быстр. цитата   Цитата 

нет, ты не прав. в правилах не написано про бан за хаос за 10ккк в привате. =)
я задал дурацкий вопрос Dry
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 09, 10:19    Re: Что можно продавать, а что нет?  Быстр. цитата   Цитата 

101M,

а чем отличается приватная сделка от не-приватной? Только тем, что товар в такой сделке недоступен другим игрокам. Во всем остальном приватная сделка подпадает под правила, написаные к обычным сделкам, потому что в этих правилах не указаны исключения для приватных сделок как для сделок несколько другого типа, нежели обычные. Вот так. Так что бан за хаос стоимостью 1ккк ты в любом случае получишь, как в случае с винд армором Smile
Игрок
Игрок

Имя чара: MAKXIMUS
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 09, 13:21    Re: Что можно продавать, а что нет?  Быстр. цитата   Цитата 

Не нашёл где написано про запрет на торговлю крупными суммами зен, не в правилах не в разделе Администрация сообщает про это нечего не написано Unsure
Мультиресетник

Имя чара: 3eHuT
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 09, 13:23    Re: Что можно продавать, а что нет?  Быстр. цитата   Цитата 

мне кажется в приват стелке можно хоть за 20ккк ставить хаус
а если мне в займы нато 10ккк зен или у меня попросят и как быть?
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 09, 13:25    Re: Что можно продавать, а что нет?  Быстр. цитата   Цитата 

Это будет немного похоже на продажу игровых итемов за реал.
Наверх  Профиль   Л.С. 
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 3eHuT
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 09, 13:36    Re: Что можно продавать, а что нет?  Быстр. цитата   Цитата 

эт как?если чел например попросит у мя взаймы от 600кк до 5ккк и он кинет хаус, и я купил, и через пару дней вернет, то где тут продажа?
и вообще мне кажется наврятли кто рискнет этим заниматься если только тот кто забил на сервер или камикадзе Wink бана ведь никто не хочет
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 09, 13:41    Re: Что можно продавать, а что нет?  Быстр. цитата   Цитата 

Ну ребятки, вы ленивые... Ладно, не мое дело. Загремите в тюрьму - вспомните.

З.Ы.
Zen-монеты и ГМ вам в помощь.

З.З.Ы.
Мне кажется, или хаос (особенно по цене выше 300-500к) - это хлам? Где написано, что в приватных сделках можно продавать хлам? Ах да, не забывайте, приватные сделки тоже логируются.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы