Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Что можно продавать, а что нет?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Kasper89
Нубик
Нубик

Имя чара: KasperDW
Гильдия: KreCHenU

СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 08, 20:40    Re: Что можно продавать, а что нет?  Быстр. цитата   Цитата 

Да я видел))) Спасибо

Еще хотелос бы узнать на счет Экселент вещей. Это что уже в хлам переписали?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
4u4undra
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 08, 20:48    Re: Что можно продавать, а что нет?  Быстр. цитата   Цитата 

Смотря какие вещи. Естественно, pad armor+zen за 99кк нельзя ставить, это хлам. Прайс-листа на вещи мы не имеем, поэтому перед тем, как выставить вещь в магазин, уточни в веб-магазине примерную стоимостью или спроси у нескольких игроков в девиасе и за решеткой больше не окажешься Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kasper89
Нубик
Нубик

Имя чара: KasperDW
Гильдия: KreCHenU

СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 08, 20:50    Re: Что можно продавать, а что нет?  Быстр. цитата   Цитата 

Большое спасибо. Буду теперь знать.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Qwertor81
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 09, 19:31    Re: Что можно продавать, а что нет?  Быстр. цитата   Цитата 

Скажите пожалуста за какой хлам меня заблокировали?Все вещи которые я выставлял берут без проблем цены невысокие,а то что падает в Тарке еще не значит что я туда могу попасть,что собственно и сделал в свое время,то есть купил орб of Ragefull Blow потому что подобрать не могу,негде.Так почему же не продать его тем кто так же как я не может еще попасть туда где он падает?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Qwertor81
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 09, 20:03    Re: Что можно продавать, а что нет?  Быстр. цитата   Цитата 

я не получил ответа за что?Конкретно?И если это не так уж важно разблокируйте пожалуйста,мне всего 2 лвла до реса Rolling Eyes
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 09, 20:10    Re: Что можно продавать, а что нет?  Быстр. цитата   Цитата 

Получил бан значит было за что , если не понимаешь за что , то значит не знаешь правил. Забанили-виноват = отсиживай срок и бери свой рес .
Qwertor81
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 09, 20:27    Re: Что можно продавать, а что нет?  Быстр. цитата   Цитата 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРАВИЛЬНОЕ РАССУЖДЕНИЕ и объяснение"значит было за что"...Классные и понимающие админы,ТАК ДЕРЖАТЬ Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 09, 20:38    Re: Что можно продавать, а что нет?  Быстр. цитата   Цитата 

Qwertor81
Тебя понимать никто не должен. Ты меня уже оскорбил в аське своим хамским отношением и какими-то необоснованными притензиями. С таким подходом, вообще сиди и не отсвечивай. Пуп земли. Игрок №1, блин.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 09, 20:51    Re: Что можно продавать, а что нет?  Быстр. цитата   Цитата 

Чем я тебя оскорбил?Почему пуп?Зато вы все молодцы...Зачморили и довольны собой...В игре такой беспредел творится а вы в какую то необоснованную мелочь уперлись и рады что власть в руках...Ну да ладно,земля круглая и всех носит одинаково.

Kold: Договорился. Лишен права голоса. Неадекватам тут не место.
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 09, 14:52    Re: Что можно продавать, а что нет?  Быстр. цитата   Цитата 

А к примеру вот это чудо можно продавать?
Для справки, Excellent Hand Axe +7 за 300 КК.

http://murdrum.ru/shopitem491163.html -> Chaos Nature Bow +2 -> 100 KK.
http://murdrum.ru/shopitem482596.html -> Excellent Bill of Balrog -> 350 KK.

Последний раз редактировалось: got10 (Ср 15 Июл 09, 15:02), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
frnz1k
Игрок
Игрок

Имя чара: Frenz1KK
Гильдия: Freedom

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 09, 15:01    Re: Что можно продавать, а что нет?  Быстр. цитата   Цитата 

Это хлам No Rolling Eyes

Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 09, 15:06    Re: Что можно продавать, а что нет?  Быстр. цитата   Цитата 

Есть же на форуме кнопка "Жалоба", может такую же сделать напротив каждой вещи в веб магазе? Тогда не понадобится постоянно просматривать весь магаз модераторам. Пусть сами игроки и чистят магаз.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kapacb
Игрок
Игрок

Имя чара: KARAC.
Гильдия: LEGENDA

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 09, 15:15    Re: Что можно продавать, а что нет?  Быстр. цитата   Цитата 

got10 писал(а):
Есть же на форуме кнопка "Жалоба", может такую же сделать напротив каждой вещи в веб магазе? Тогда не понадобится постоянно просматривать весь магаз модераторам. Пусть сами игроки и чистят магаз.

Идея Thumbs Up Thumbs Up Класно придумано я поддерживаю!!!
Если так зделают все будут попусту боятса выставлять такие вещи за такую цену!!!
got10 писал(а):
Excellent Bill of Balrog -> 350 KK.

Вобще EXL такой убирать нельзя для варки крылишек он отлично подходит невсегда в давиасе можно купить но цена должна соответствовать реальности не болие 15кк(но это мое мнение).
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: М101
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 09, 9:04    Re: Что можно продавать, а что нет?  Быстр. цитата   Цитата 

а такой вопрос. если я продаю хаос через приватную ссылку за 1ккк (вернуть долг), за это же не будет бана? один я уже получил за винд армор Rolling Eyes

не более 15кк, я согласен =)
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 09, 9:10    Re: Что можно продавать, а что нет?  Быстр. цитата   Цитата 

101М,

есть один крайне простой, быстрый, надежный и безопасный способ проводить такие сделки. Zen-монеты. 10 монет - и дело в шляпе, никакого бана, никаких напрягов.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы