Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Есть ли в призах...

На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система
Автор Сообщение
Forest_Gump
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: В разработке
Гильдия: --

СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 07, 1:03    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

Решил не создавать нового топика - пишу здесь.

Есть ли среди квестовых вещей ( Автоквест ) приз вида : Ring+13+Option ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 07, 1:09    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

Forest_Gump писал(а):
Ring+13+Option

Нет.

Но можете в этой теме предлагать варианты призов. Если нам понравится, то мы добавим их в список возможных.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 07, 1:10    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо модератору за то, что он перенес мой пост сюда, но это не совсем правильно, так как данный вопрос являлся подводкой к другому вопросу - так как если ответ " Нет - такого приза нет", то тогда я выявил багоюзера использующего баг штанов в магазине ...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 07, 1:15    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

Forest_Gump писал(а):
тогда я выявил багоюзера использующего баг штанов в магазине

Подробней, пожалуйста.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 07, 1:23    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

Ну я конечно, неуверен что багоюзер - может на сервере есть возможность законно получить такое кольцо... Ну а теперь немного истории :

Качался в Атлансе на русалках ( n00b крч Very Happy ). Подлетает МГ и начинает КС устраивать. Ну я ему как обычно - NO KS, у него 0 реакции. Как обычно в таких случаях я оцениваю его скорость убивания русалок и екипировку - понимаю что убью с 1-3 бит, начинаю предупредительный отсчет времени ( 5. 4. 3. 2. 1. Bye Bye ) и естественно убиваю ... Тут из него падает кольцо - уже точно непомню какое, но ясно видел, что +13+Option - подобрать я его естественно немогу т.к. настройки серва такие, а он уже свалил - я в сейв зоне а он уже портнулся, хорошо что успел ник записать - [MG]Krish - надеюсь правильно написал... К сожалению недодумался сделать скрин, а когда вспомнил, то уже улик небыло... Советую проверить логи... случай произошел не больше 20 минут назад +-5 мин.

Подробно ? Увы ещё подробнее я неумею Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 07, 1:30    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

Это свадебное кольцо было. Такие EBA дает молодоженам. Только вот в случае развода их нужно возвращать Smile Значит не судьба ему теперь развестись.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 07, 1:33    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

Любовь до гроба Wink Хех - ну тогда беру свои слова на счет багоюзера обратно Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
monoWAR
Нубик
Нубик

Имя чара: Aspid
Гильдия: Dinasty

СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 07, 11:52    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

Решил не создавать новую тему:вопрос такой,спустив на квСистему около 350кк, я ни разу не видел в призах экселент ДаркФеникс ГрандСоул или Дивайн арморов и пантсов.Их чего вобще нету в призах?
ЗЫ
сложность есессно высокая.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 07, 12:15    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

Они есть в призах.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Yamakaschi \
Гильдия: Zeon

СообщениеДобавлено: Вт 5 Июн 07, 0:22    есть ли в квестах на сайте....  Быстр. цитата   Цитата 

вещи типа Exc Great Dragon? несколько человек говорят что видели... но я предпоследних сетов екселлент не видел ни разу....
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 5 Июн 07, 0:40    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

Есть ли у тебя глаза? Для квестовой системы сделан отдельный раздел: http://murdrum.ru/forum/forum-19.html. Там и нужно задавать такие вопросы.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 5 Июн 07, 1:39    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

Колд, перенеси пожалуйста тему на место...
но там ты не отвечаешь никогда... сколько спрашивал, игнорит администрация... про Bone Blade, последние сеты(на МГ, ДЛ) и т.д.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 5 Июн 07, 10:46    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

Yamakashi писал(а):
вещи типа Exc Great Dragon?

Есть. Но вероятность из выпадения очень мала.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 7 Июн 07, 8:33    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

Колд, а Bone Blade и Kundun Staff? есть хоть где-то?
Наверх  Профиль   Л.С. 
xSergeyX
Нубик
Нубик

Имя чара: xSergeYx
Гильдия: -KASTA-

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 07, 11:26    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

А есть в призах АА стафы?! :? Если нету прошу добавить так как с дропа их убрали! Sad
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы