Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Есть ли в призах...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система
Автор Сообщение
Timon
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Foxxx
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 11, 11:28    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

Чем тебя не устраивала такая цена?
Нубик

Имя чара: guruBK

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 11, 11:43    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

согласен, что сейчас квесты делать абсолютно невыгодно, ничего толкового не падает...
Колд сам писал, что листание должно хотя бы окупаться, молчу уже про прибыль, так сейчас и этого не происходит. Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 11, 13:16    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

DaQuest писал(а):
листание должно хотя бы окупаться, молчу уже про прибыль, так сейчас и этого не происходит.

Наверх Профиль Л.С.

Есть шанс выташить с 1 раза апостол. Знакомый, квесты листал, всетаки вытащил апостол и пошел на конгверт, взяв фулл анц.
Не по теме, писал раз 15, лаги или чный теекстисато, пропаждпает напчто, пропадает написанный текст.
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 11, 13:21    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

Tovarish писал(а):
Знакомый, квесты листал, всетаки вытащил апостол

Не подскажешь, когда это было, и кто его вытащил?
Наверх  Профиль   Л.С. 
hmnu14779
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 11, 20:35    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

Это чудесное везение с апосталом произошло примерно 2.5-3 года назад.
Наверх  Профиль   Л.С. 
s-h-e-v-a
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: MokosDK
Гильдия: |13|

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 11, 21:23    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

и кто же этот счастливец???
а то фантазеров развелось, я на серве около 2х - 2.5 ой лет, при мне последний апостле был, это вытянул БРОКЕН!
так что хочется знвть героев в лицо!
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 11, 21:29    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

Последнее что-то стоящее за месяц, если не больше, так это creature .. Ну и айс .. + редкий в КС фенрир.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Jokeer
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Jokeer
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 11, 22:08    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

WQS, Platina, Storm! Sir вытаскивал! Apostol staffa ни разу не видел и не слышел! везет тем кто вытаскивал
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
AlecK
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 11, 22:13    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

s-h-e-v-a
Примерно за 2-3 недели до БРОКЕНа, я тоже вытаскивал Apostle. Т.к. я тогда тока начинал "осваивать" квесты, и ниразу не видел такой стафф, думал, что он стоит 20-25ккк) Продал navatas'y вроде за 45ккк)
Наверх  Профиль   Л.С. 
voodoo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 11, 9:10    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

А я какое то время не играл, не очень в новом шмоте разбирался в 1 момент, сел листнуть квесты. Выкрутил nightmare blade, подумал фуфло какое то, еще и без скила и без лака, так квест не стал подтверждать сразу, полез сначала смотреть в примерочную нужен он вообще или нет. Не торопился в общем. Но подтвердить успел Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Вт 4 Окт 11, 23:03    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

я как всегда влезу со своей неугомонной историей про то как я в поте лица листал квесты и пролистнул найтмэир блэйд со скиллом.... потом крики, слезы, литры алкоголя ( образно ). После того случая я перестал листать вообще, а через пару месяцев и играть. Yes
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: MokosDK
Гильдия: |13|

СообщениеДобавлено: Ср 5 Окт 11, 10:44    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

как я тебя понимаю! я так пьяный, очень давно, пролистал Креатуре! очень растроился!
но потом, все таки я его вытянул))
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 5 Окт 11, 10:57    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

Во Флейме пообщайтесь.
4u4undra
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Ср 5 Окт 11, 23:44    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

В КС были добавлены новые сеты-унисекс. Удачного поиска Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
KaPa6aC
Нубик
Нубик

Имя чара: Dragon8

СообщениеДобавлено: Ср 5 Окт 11, 23:50    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

Ого! А % = 0.0001 верно?))) А Если серьёзно, можно посмотреть на них в примерочной, или где то ещё!?
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы