Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Есть ли в призах...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система
Автор Сообщение
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: PashaH

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 11, 12:55    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

SIDOY писал(а):
Ну скажу точно, что да понизи процент выпадения ценных вещей, так как сами игроки начали жаловатся, и предложили снизить.

Интересно кто же эти умельцы и на что же тут жаловаться... ROFL Мне выпала ТОП пуха, безобразие, срочно понизить надо процент)) Как-то не лагично Evil or Very Mad
Тут и так все на реале держится, а если еще и процент выдачи квестов понизили это .... Thumbs Down
Хотелось бы увидеть официальные подтверждения... Greetings
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 11, 13:17    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

DrFreeman
Сдесь економика построена на зен, а не на камнях. И ето создало баланс, которий всем подходит (не подходил би, не играли б). Купить топ вещь не проблема, били би зен. И какая тебе разница какой % випадения в квестах? Хочеш рискнуть, рискуй, все итак зависит от твоей удачи а не от %
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 11, 4:38    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

mrAnderson писал(а):
DrFreeman
Сдесь економика построена на зен, а не на камнях. И ето создало баланс, которий всем подходит (не подходил би, не играли б). Купить топ вещь не проблема, били би зен. И какая тебе разница какой % випадения в квестах? Хочеш рискнуть, рискуй, все итак зависит от твоей удачи а не от %

Хм...я о комнях не чего не упоминал... Unsure А по поводу зен за которые ты говоришь можно купить Фулл...можно но возникает следующая проблема...найти кто продаст его за зен или же у кого купить ВМЗ(в обоих случаях сделка без участия ВМЗ не состоится)... Evil or Very Mad Ведь наша ув. Администрация не берет зенки)) Smile А вообще меня больше интересовало понизили ли процент в квест системе или же это все клевета))) Surprised
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 11, 16:14    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

DrFreeman писал(а):
понизили ли процент в квест системе

Понизили существенно, полистай, поймешь
Smile

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 1 Фев 11, 4:58    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

SIDOY писал(а):
Понизили существенно, полистай, поймешь
Smile

Пока еще не на что... Very Happy
Но я так понял это не где официально не сказано...!? Или я не нашел...? Unsure
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 1 Фев 11, 10:09    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

DrFreeman писал(а):
Но я так понял это не где официально не сказано...!? Или я не нашел...?

Помнишь тему, где все жаловались Администрации, что жизнь тут трудна, а топ вещи выпадают в КС как не знаю что... и что цены слишком быстро снижаются. И после этого % снизили, как я понял, и сделали дороже пролистывание. Вот в принципе и все Unsure

DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 1 Фев 11, 13:25    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

Ясно, как я понял это лишь твои догадки)) Если не прет, тут хоть снимай, повышай %, до фени... Very Happy
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 1 Фев 11, 13:33    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

DrFreeman писал(а):
Ясно, как я понял это лишь твои догадки)) Если не прет, тут хоть снимай, повышай %, до фени...

Ну поспрашивай квестеров, попадаются норм вещи, но не так как скажет месяцев 6 тому назад

CicOPocO
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: :P

СообщениеДобавлено: Вт 1 Фев 11, 13:37    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

DrFreeman писал(а):
Если не прет, тут хоть снимай, повышай %, до фени...

не сказал бы. если хочется норм квеста листай норм по 5-10ккк точно что то норм попадет. но проста все сразу бросаются на какой-то гаион или крылья с отмазкой "Хотя бы зен себе вернуть" . Smile
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Вт 1 Фев 11, 20:22    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

а новые сеты есть в призах?
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: :P

СообщениеДобавлено: Вт 1 Фев 11, 20:56    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

SpecGuard писал(а):
а новые сеты есть в призах?

топ анц нету. ести простые топ шмотки
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Вт 1 Фев 11, 22:06    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

CicOPocO писал(а):
топ анц нету. ести простые топ шмотки

Спрошу по другому. Seraphim Set и Faith Set в КС есть?
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 1 Фев 11, 22:14    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

CicOPocO
Почему это ты с такой уверенностью об этом говоришь? Если никто не вытягивал, это не значит, что их нет.
SpecGuard писал(а):
Seraphim Set и Faith Set в КС есть?

Появятся в ближайшее время.
Игрок
Игрок

Имя чара: BotisDL
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 11, 17:01    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP
по поводу топ снц это 100% они там есть или это так просто сказано?
Игрок

Имя чара: lceHeart
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 11, 17:08    Re: Есть ли в призах...  Быстр. цитата   Цитата 

Procliatie
Это к тому что ответ CicOPocO
был не точен, не проверен, не доказан. Слова на ветер. Ну даже если логически себе прикинуть, не трудно догадаться что их нет.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы