Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Zen за WMZ

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
abcdefg
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 12, 10:13    Zen за WMZ  Быстр. цитата   Цитата 

Тут можно продавать зен за wmz? не получу за это бан?

Имею введу не через биржу зен
а чтобы сразу себе на кошелек)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sici
Игрок
Игрок

Имя чара: Sicilia
Гильдия: Infernal FOR

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 12, 10:17    Re: Zen за WMZ  Быстр. цитата   Цитата 

попробуй! получишь бан!
Наверх  Профиль   Л.С. 
abcdefg
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 12, 10:20    Re: Zen за WMZ  Быстр. цитата   Цитата 

жаль =( решил бросить играть а зена осталось ололо хоть бы чтоб была польза с того что я его столько копил) думал продать)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Afganistan
Нубик
Нубик

Имя чара: pWneD1

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 12, 10:21    Re: Zen за WMZ  Быстр. цитата   Цитата 

Не бросай играть Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
abcdefg
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 12, 10:25    Re: Zen за WMZ  Быстр. цитата   Цитата 

Afganistan писал(а):

Не хочется бросать, но работа...
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 12, 10:39    Re: Zen за WMZ  Быстр. цитата   Цитата 

Игровые правила нашего сервера

Код:
1.2. Продавать игровые ценности другим игрокам за реальную валюту. Наказание – постоянный бан аккаунта.
В случае поступления жалобы от любого игрока о торговой сделке за реальную валюту будет проведено расследование. В случае если сделка похожа на торговлю игровыми предметами за реальные деньги (например, игровая стоимость предмета очень высока, а за него было передано всего несколько камней или дешевых вещей) без разрешения администрации, то все участвовавшие в сделке игроки будут забанены. Если вы хотите официально провести подобную сделку, то обратитесь к администрации. Только одобренные администрацией сделки безопасны и не повлекут за собой наказание всех участников.

Интересно, а как Вы играли, если даже правил сервера не знаете?! (риторический вопрос, который не требует ответа)

З.Ы. Максимум что разрешается Биржа Zen
Sanich
Нубик
Нубик

Имя чара: WoodyMG
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 12, 13:37    Re: Zen за WMZ  Быстр. цитата   Цитата 

а через администрацию можно же продать?
допустим 100 вмз по 300кк за 1,тоесть я получу 30ккк за 100 вмз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
abcdefg
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 12, 14:21    Re: Zen за WMZ  Быстр. цитата   Цитата 

JuliskA писал(а):

Код:
1.2. Продавать игровые ценности другим игрокам за реальную валюту. Наказание – постоянный бан аккаунта.
В случае поступления жалобы от любого игрока о торговой сделке за реальную валюту будет проведено расследование. В случае если сделка похожа на торговлю игровыми предметами за реальные деньги (например, игровая стоимость предмета очень высока, а за него было передано всего несколько камней или дешевых вещей) без разрешения администрации, то все участвовавшие в сделке игроки будут забанены. Если вы хотите официально провести подобную сделку, то обратитесь к администрации. Только одобренные администрацией сделки безопасны и не повлекут за собой наказание всех участников.

Интересно, а как Вы играли, если даже правил сервера не знаете?! (риторический вопрос, который не требует ответа)

вот так вот бывает Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 12, 14:28    Re: Zen за WMZ  Быстр. цитата   Цитата 

Отдай их мне, буду благодарен Smile
Нубик
Нубик

Имя чара: HitMan01

СообщениеДобавлено: Чт 8 Мар 12, 17:49    Re: Zen за WMZ  Быстр. цитата   Цитата 

раньше через администрацию можна била зен продать, теперь только в бирже кто знает?
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Gufx

СообщениеДобавлено: Чт 8 Мар 12, 21:40    Re: Zen за WMZ  Быстр. цитата   Цитата 

Думаю через администрацыю тоже можна но чем тебе биржа неустраивает????

Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
Наверх  Профиль   Л.С. 
HitMan
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 8 Мар 12, 22:05    Re: Zen за WMZ  Быстр. цитата   Цитата 

Gufx писал(а):
биржа неустраивает

с биржи в кошелек не как не положит
Ресетник
Ресетник

Имя чара: m1n1m1x
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Чт 8 Мар 12, 22:11    Re: Zen за WMZ  Быстр. цитата   Цитата 

HitMan
через администрацию на кошелек тоже не положишь! вмз записиваються и числяться за твоим аккаунтом! если не ошибаюсь , то только при продаже аккаунта и фулл вешей , вмз переводят на кошелек! за подробной инфой лучше обращаться напрямую к администрации !
Наверх  Профиль   Л.С. 
HitMan
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 8 Мар 12, 22:24    Re: Zen за WMZ  Быстр. цитата   Цитата 

GooDMan
не знал спасибо за информацию
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Gufx

СообщениеДобавлено: Пт 9 Мар 12, 2:00    Re: Zen за WMZ  Быстр. цитата   Цитата 

HitMan писал(а):
Gufx писал(а):
биржа неустраивает

с биржи в кошелек не как не положит

А ты хотел и рыбку сесть и на штото сесть??

Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы