Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Игра в свернутом окне

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
MazaOdessa
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AlexMaza

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 3:33    Re: Игра в свернутом окне  Быстр. цитата   Цитата 

MUmaster писал(а):
Я кажется понял что он имел ввиду: зажимаешь правую кнопку мыши и нажимаешь свернуть.
Если это то самое, то ты - дурак. Если нет - мои извинения..
Пользуйтесь стандартными кликерами murdrum(а)

1. Почему человек дурак?
Я тоже так делаю, когда сворачиваю окно и смотрю фильм.

2. Пользоваться стандартным кликером, возможно при афке, допустим на ночь. А так, когда сворачиваешь, кликер работает дальше, т.е. нажимается кнопка мыши с указанной установкой в вин. и др. программах.

зы. иногда лучше жевать, чем говорить.
Ресетник

Имя чара: Gufx

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 3:36    Re: Игра в свернутом окне  Быстр. цитата   Цитата 

А им просто хочетса потролить ковото они сами непонемают што пишут например я тоже так сворячиваю когда захожу на форум веб или фильм смотрю Unsure

Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 18:39    Re: Игра в свернутом окне  Быстр. цитата   Цитата 

KaPa6aC писал(а):
а я кода зажимаю правую кнопку (бить Эвилом) и нажимаю F11 (свернуть окно) что бы он в свернутом окне бил на афк... то через 30-50минут, он ПРОСТО ПЕРЕСТАЁТ БИТЬ и тупо стоит!!! Это всегда так, у меня! Что с этим можно сделать?

Так и должно быть, через некоторые время сбрасывается нажатие. Для того, чтобы твой перс кастовал без перерыва, нужна прога, регулярно отправляющая команду нажатия кнопки мыши. Есть пару неплохих кликеров, попробуй поискать в соответствующей теме.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Afganistan
Нубик
Нубик

Имя чара: pWneD1

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 18:42    Re: Игра в свернутом окне  Быстр. цитата   Цитата 

Вопрос, можно ли сделать так, чтобы сидя в свёрнутом окне, я слышал звуки из игры, ну убийство, выпадение камней и т.д. Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 21:36    Re: Игра в свернутом окне  Быстр. цитата   Цитата 

Afganistan писал(а):
Вопрос, можно ли сделать так, чтобы сидя в свёрнутом окне, я слышал звуки из игры, ну убийство, выпадение камней и т.д. Unsure

Неа. Можно лишь услышать музыку, она играет независимо от того, активно окно или нет.
Наверх  Профиль   Л.С. 
fraizer
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 12, 13:59    Re: Игра в свернутом окне  Быстр. цитата   Цитата 

заметил такую фишку. если свернуть му и зайти в браузер(опера) зайти на сайт му, а затем закрыть браузер, так сразу закрывается окно с му(((
Наверх  Профиль   Л.С. 
F50Adizero
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: pejon
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 12, 14:30    Re: Игра в свернутом окне  Быстр. цитата   Цитата 

Afganistan писал(а):
Вопрос, можно ли сделать так, чтобы сидя в свёрнутом окне, я слышал звуки из игры, ну убийство, выпадение камней и т.д.

Недавно переустановил заново игру,тепер как у меня при свёрнутом окне (например стоял в икарусе,меня слили) и тут сразу начинает играть музика из давиаса,такое било и в тарке стоял , но щас токо в икаре
fraizer писал(а):
заметил такую фишку. если свернуть му и зайти в браузер(опера) зайти на сайт му, а затем закрыть браузер, так сразу закрывается окно с му(((

Сворачеватель установи и закривай все шо угодно Thumbs Up
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 12, 14:34    Re: Игра в свернутом окне  Быстр. цитата   Цитата 

и еще одна фишка, если открыть инвентарь и закрывать браузер, то кол-во вылетов сократится на 70-80%
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hermesss
Нубик
Нубик

Имя чара: HerMes

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 12, 14:39    Re: Игра в свернутом окне  Быстр. цитата   Цитата 

Еть у кого то кликер когда сверну и игра прдалжается кастут.?
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 12, 8:42    Re: Игра в свернутом окне  Быстр. цитата   Цитата 

Hermesss
http://murdrum.ru/forum/about6266-0.html
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы