Игра в свернутом окне

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
MazaOdessa
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 17:27
Char: AlexMaza

Сообщение MazaOdessa »

MUmaster писал(а):Я кажется понял что он имел ввиду: зажимаешь правую кнопку мыши и нажимаешь свернуть.
Если это то самое, то ты - дурак. Если нет - мои извинения..
Пользуйтесь стандартными кликерами murdrum(а)
1. Почему человек дурак?
Я тоже так делаю, когда сворачиваю окно и смотрю фильм.

2. Пользоваться стандартным кликером, возможно при афке, допустим на ночь. А так, когда сворачиваешь, кликер работает дальше, т.е. нажимается кнопка мыши с указанной установкой в вин. и др. программах.

зы. иногда лучше жевать, чем говорить.
Изображение
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

А им просто хочетса потролить ковото они сами непонемают што пишут например я тоже так сворячиваю когда захожу на форум веб или фильм смотрю :unsure:
Изображение
Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

KaPa6aC писал(а):а я кода зажимаю правую кнопку (бить Эвилом) и нажимаю F11 (свернуть окно) что бы он в свернутом окне бил на афк... то через 30-50минут, он ПРОСТО ПЕРЕСТАЁТ БИТЬ и тупо стоит!!! Это всегда так, у меня! Что с этим можно сделать?
Так и должно быть, через некоторые время сбрасывается нажатие. Для того, чтобы твой перс кастовал без перерыва, нужна прога, регулярно отправляющая команду нажатия кнопки мыши. Есть пару неплохих кликеров, попробуй поискать в соответствующей теме.
Afganistan
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:39
Char: pWneD1

Сообщение Afganistan »

Вопрос, можно ли сделать так, чтобы сидя в свёрнутом окне, я слышал звуки из игры, ну убийство, выпадение камней и т.д. :unsure:
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

Afganistan писал(а):Вопрос, можно ли сделать так, чтобы сидя в свёрнутом окне, я слышал звуки из игры, ну убийство, выпадение камней и т.д. :unsure:
Неа. Можно лишь услышать музыку, она играет независимо от того, активно окно или нет.
fraizer
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 22:37

Сообщение fraizer »

заметил такую фишку. если свернуть му и зайти в браузер(опера) зайти на сайт му, а затем закрыть браузер, так сразу закрывается окно с му(((
F50Adizero
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:22
Char: pejon
Guild: HappyWar

Сообщение F50Adizero »

Afganistan писал(а):Вопрос, можно ли сделать так, чтобы сидя в свёрнутом окне, я слышал звуки из игры, ну убийство, выпадение камней и т.д.
Недавно переустановил заново игру,тепер как у меня при свёрнутом окне (например стоял в икарусе,меня слили) и тут сразу начинает играть музика из давиаса,такое било и в тарке стоял , но щас токо в икаре
fraizer писал(а):заметил такую фишку. если свернуть му и зайти в браузер(опера) зайти на сайт му, а затем закрыть браузер, так сразу закрывается окно с му(((
Сворачеватель установи и закривай все шо угодно :thumbsup:
Изображение
fraizer
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 22:37

Сообщение fraizer »

и еще одна фишка, если открыть инвентарь и закрывать браузер, то кол-во вылетов сократится на 70-80%
Hermesss
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 16:25
Char: HerMes

Сообщение Hermesss »

Еть у кого то кликер когда сверну и игра прдалжается кастут.?
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Ответить