Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Внезапная закрываемость окна...

На страницу Пред.  1, 2, 3  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 15, 19:38    Re: Внезапная закрываемость окна...  Быстр. цитата   Цитата 

В error.log что пишется?
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 15, 19:42    Re: Внезапная закрываемость окна...  Быстр. цитата   Цитата 

нет такого в папке с игрой у меня как то странно(((
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 15, 22:25    Re: Внезапная закрываемость окна...  Быстр. цитата   Цитата 

shika
При возможности зайди в игру с другого компьютера, раздень персонажа (все его вещи положи в сундук), а его самого перемести в другую локацию. Если не поможет, попробуй обновить драйвера на видеокарту. Ну и обязательно проверь свой интернет, перезагрузить роутер (и компьютер) никогда не помешает.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MustePMG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 15, 23:56    Re: Внезапная закрываемость окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
зайди в игру с другого компьютера,

а это не будет считаться за нарушение?

« Чем меньше в жизни смысла, тем лучше она прожита. »
Наверх  Профиль   Л.С. 
shika
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 15, 12:16    Re: Внезапная закрываемость окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):

Спасибо!Получилось сделать чтобы все работало!причина была разрешение экрана не много не то был ROFL

koxx писал(а):

Я играю и на работе и дома просто а там уже как график!!!за моими айпи не было косяков ни когда играю уже с 2009 года и к тому же в моем городе вообще в эту игру ни кто не играет Yes ну мне это все равно!я играю дома и на работе и все Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы