Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Внезапная закрываемость окна...

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Gufx
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Gufx

СообщениеДобавлено: Вт 6 Мар 12, 5:42    Re: Внезапная закрываемость окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Я как виду поменял ищезло бывают загадочные приколы в компе творятса Very Happy

Правда самая неправдоподобная вещь на свете(Сергей Мавроди)
Наверх  Профиль   Л.С. 
4aknorris
Нубик
Нубик

Имя чара: Gently
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 15:09    Re: Внезапная закрываемость окна...  Быстр. цитата   Цитата 

3 ВАРИАНТ! - ВООБЩЕ просто ни с того ни сего... на афк поставил, и читаю книгу минут 5 уже, к компу не дотрагиваюсь ( но вижу что происходит ) - бахсть, окно вырубилось

то же самое после обновления лаунчера более 5 минут не играю(
Наверх  Профиль   Л.С. 
6YP6YJIb
Игрок
Игрок

Имя чара: BROOX
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 15:54    Re: Внезапная закрываемость окна...  Быстр. цитата   Цитата 

мде тепер меня эпидемия это достала, тожэ закрываетса Unsure попробую винду переставить
Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gufx
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 18:36    Произвольно закрываетса окно  Быстр. цитата   Цитата 

Так как теми ненашол решил создать новую захожу в игру вроде всьо норм а через некоторое время просто окно с игрой пропадает в неизвестном направлении может закрытса через пять минут может через чяс или через два севодня уже раз 5 закрывалось с разными промежутками времени переустановка винды непомагает

Наверх  Профиль   Л.С. 
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 19:05    Re: Внезапная закрываемость окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Тоже вылетает. В error логах ничего нету. Без ошибок, без предупреждений.
Gufx писал(а):
может закрытса через пять минут может через чяс или через два

Везунчик)) У меня больше 10 минут недержит. Если давно такой глюк, то может ты встроенным сворачивателем пользуешься?
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 20:01    Re: Внезапная закрываемость окна...  Быстр. цитата   Цитата 

нет так скачиваю отдельно сворачиватель и ето почелось с сегоднешнего дня ранше такое било переустановка винды помогла а шас нечьо непомагает хз што делать

Наверх  Профиль   Л.С. 
psycho161
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 20:14    Re: Внезапная закрываемость окна...  Быстр. цитата   Цитата 

такая же история ) тупо заркывается окно и заходит только после полного обновления
Наверх  Профиль   Л.С. 
Cepe6aH
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: CnaH4Bob
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 20:14    Re: Внезапная закрываемость окна...  Быстр. цитата   Цитата 

также закрываетса окно само либо выдет какуюто ошибку будто лаунчер закрыт редко правдо но последнее время довльно часто Sad
Если ктото знает как исправить это подскажите плиз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gufx
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 20:59    Re: Внезапная закрываемость окна...  Быстр. цитата   Цитата 

У меня токошто воще все скили отказали перезашол и всьо норм покашто даже ешо окно незакрылось аж удевительно

Наверх  Профиль   Л.С. 
LordDie
Нубик
Нубик

Имя чара: LordDie

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 12, 1:18    Re: Внезапная закрываемость окна...  Быстр. цитата   Цитата 

меня уже конкретно это бесит(((((((((((((( В день окно закриваетса раз 10 и всьо это после того как серв падал пару раз в день токо не помну какого чесла серв падал. После того всьо и начелось.

Администрация помогите пожалуста решить эту проблему
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gufx
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 12, 19:32    Re: Внезапная закрываемость окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Когда кидаю траде и какоето время ктото штото перекидывает но медленно закриваетса окно игри што делать хелп плз Unsure

Наверх  Профиль   Л.С. 
sinkroni
Нубик
Нубик

Имя чара: murderi
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Вс 3 Июн 12, 12:56    Re: Внезапная закрываемость окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Фармлю ррб, вылетела игра на ровном месте, запустил опять и ушол работать, вылетела снова. Все произошло за 15 минут. Начал читать эту темку, но ответа нету. Ни кто еще не починил сей Глюк?
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 3 Июн 12, 13:42    Re: Внезапная закрываемость окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Похоже на глюки сервака . по сути у меня всё норм , хоть и с апостолом фуловским вышеописанных вылетонов нету . Но я заметил не только у меня идут дисконнекты на 1 субсервере с отсчётом как например при выходе с игры 5,4,3,2,1 и дисконнект .

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
3674853
Нубик
Нубик

Имя чара: ----
Гильдия: ---

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 15, 19:53    Re: Внезапная закрываемость окна...  Быстр. цитата   Цитата 

win mu не помогает.
стоит случайно закрыть гугл хром или видео проигрыватель - сразу черный экран и му виснет..
особенно круто,когда ты в пт,а ПМ афк)
Наверх  Профиль   Л.С. 
shika
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 15, 19:21    Re: Внезапная закрываемость окна...  Быстр. цитата   Цитата 

Проблема такая!запускаю игру идет загрузка и игра закрываеться в конце загрузки!!Бывало даже на половине загрузки закрываеться и пару раз зашел в игру на пару минут и закрывало!

что такое может быть?

Я до того как это все началось я стоял качался нормально все
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы