Золотая проблема

Основное обсуждение игры MuOnline

Такой баг был замечен Вами?

Да
71
80%
Нет
18
20%
 
Всего голосов: 89

  • Автор
    Сообщение
PereGar
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 23:23
Char: PereGar
Guild: качевник

Золотая проблема

Сообщение PereGar »

Ув. Администрация. Вопрос на тему: почему низя поднять шмот из Голда, если ты в пати. Если он где-то обсуждался - прошу не банить, а дать ссылку. И еще, була ситуация: гуляю я па Давиасу, вижу - +2 голд шарица, я к нему. Почти одновременно подлетел и какойто Эльф. Я начал его месить (Эльф тож пару раз шмальнул), добиваю - и не могу поднять бокс. :-( :-( Эльф взял и улетел. Но не мог он налечить его больше меня, его даже в топе не видел(Эльфа). Мона ли решить проблему с боксами???? (Хотя бы в пати)
KpacaBa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 22:00
Char: -Красава-
Guild: HEROES
Связаться:

Сообщение KpacaBa »

Да у меня тоже была подобная ситуаци я пару раз...стоял +5 валил,ну оставил примерно 1к хп, тут не откуда не возьмись подлетает какаето редиска а наченает вместе сомной его валить...факт тот что он по ходу зделал последний удар или хз...но бокс оказался его :-(
Как можэт такое быть???? :x :x :x
Изображение
В жизне столько соблазного- и я этим пользуюся
Strori
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:04

Сообщение Strori »

Да никак...Полюбому учитываеться кол-во большего урона...Кто большк и быстрее нанес дмамака..Тот и папа...А вот по поводу пати я даже и ненаю, помоему таке сделать нельзя просто..Поскольку на скольких серверах не гамал, везде такая же проблема и вряд ли админы не придумывали как ее исправить
e_J_
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 15:43

Сообщение e_J_ »

Дроп считается того - кто убил. Убил тот, кто нанес последний и решающий удар. В ваших случаях это здоровая конкуренция - голдов мало - жедающих много - кто последний тот и папа. На заметку - если вы состоите в пати во время охоты - вы не поднимите бокс. Это уже обсуждалось.
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Strori писал(а):кольких серверах не гамал, везде такая же проблема и вряд ли админы не придумывали как ее исправить
Именно. Если идете на голдов, рвите пати.
e_J_ писал(а):Дроп считается того - кто убил. Убил тот, кто нанес последний и решающий удар.
Верно.
Strori
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:04

Сообщение Strori »

Но хочу подчеркнуть еще (показать размер мозга), что не всегда когда ты в пати дроп ничейный. Проверял самолично... Иногода ничейный иногда я забирал
KpacaBa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 22:00
Char: -Красава-
Guild: HEROES
Связаться:

Сообщение KpacaBa »

И что это за бадья...если я 5 мин валил сам голда и почти снёс ,но не получилось зделать последний удар и 50 лвл этот удар зделал то это будет справедливо что бокс забрал он???? :-( :-( :-(
Изображение
В жизне столько соблазного- и я этим пользуюся
AGAINST
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 16:57
Char: AGAINST
Guild: Slayers
Связаться:

Сообщение AGAINST »

Strori писал(а):Но хочу подчеркнуть еще (показать размер мозга), что не всегда когда ты в пати дроп ничейный. Проверял самолично... Иногода ничейный иногда я забирал
В опщем я когда-то пробовал выходить из игры(свитч чар) и подбирал неподбираемый дроп(т.е. тот который выпал тебе , но в связи с багом парти не подбирался), но он сразу становится общедоступным... то есть нубег может подбежать и увести бокс... и плюс ситуация усугублена появлением в сейф зоне...

ЗЫ проверял на другом серве...
Изображение
Lenivez
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 03:54
Char: Lenivez
Связаться:

Сообщение Lenivez »

Дело в том, что если ты в пати, то кундун либо не выпадет, либо падает ничейный. Так как на сервре поднять чужую выбитую вещь практически невозможно, вы не можете поднять кундун.
Изображение
Лентяй
KpacaBa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 22:00
Char: -Красава-
Guild: HEROES
Связаться:

Сообщение KpacaBa »

Please писал(а):Дело в том, что если ты в пати, то кундун либо не выпадет, либо падает ничейный. кундун.
Первый раз слышу что бы не выпал бокс...мне выпадал при любых раскладах хоть я в парти хоть и без неё...
Изображение
В жизне столько соблазного- и я этим пользуюся
Praetorian
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 18:54
Guild: Furious

Сообщение Praetorian »

Иногда можно и в дропе поднять выбитый бокс. Бывает и такое.
SysliK
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 19:46
Char: -=DeimoS=-

Сообщение SysliK »

Я с ПереГаром согласен вполне.
У меня тоже такое было,когда в пп то BOX может не поднятса :-(
"И ниодна из бывших в его сердце не забудет его... И все, кого назвал он другом, будут помнить его..."
matodor
Нубик
Нубик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 16:48
Char: Matodor

Сообщение matodor »

может лучше будет если боксы и шмотки будут лететь с любых голд мобов? ато в таркане мин 10 бил голд бочку а с неё выпал дроповый щит. :unsure:
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Бочки таркана, девиаса и русалки в атлансе не приносят коробки. Это просто усиленный моб.
matodor
Нубик
Нубик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 16:48
Char: Matodor

Сообщение matodor »

я за ето и говорю! голд млбов и так мало на них большая конкуренцыя. но шмот не со всех летит! я вообще за всю игру ток 2голд бочки видел :unsure:
Ответить