Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

KreCHenU

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
Vermillion
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 08, 16:36    Re: KreCHenU  Быстр. цитата   Цитата 

Я возращяюсь с новыми силами Cool
Нубик
Нубик

Имя чара: RezonansMG
Гильдия: KreCHenU

СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 08, 14:39    Re: KreCHenU  Быстр. цитата   Цитата 

DiMiTrIj
Почему меня уже нету в твоей гильдии? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Vermillion
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 08, 21:34    Re: KreCHenU  Быстр. цитата   Цитата 

RezonansMG писал(а):
DiMiTrIj
Почему меня уже нету в твоей гильдии? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

за нарушение общепринетых правил, и за агресивное паведение..........поводы есть.....если есть желание вернутся пиши Диме....я не буду за и против.
Нубик
Нубик

Имя чара: Justik

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 08, 15:55    Re: KreCHenU  Быстр. цитата   Цитата 

Поздравляю нашего Гильд Мастера с днем рождения ! Very Happy Желаю успехов в реале и побольше ресетов в МУ !!)Небольшой подарок ждет Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
Vermillion
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 08, 15:59    Re: KreCHenU  Быстр. цитата   Цитата 

С дне рождения Гм щастия и успехов!!!!!!!
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 08, 16:08    Re: KreCHenU  Быстр. цитата   Цитата 

С Днем Рождения, Дима! Да прибудет с тобой сила! Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
DiMiTrIj
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: DiMItRiJ
Гильдия: Keepers

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 08, 18:00    Re: KreCHenU  Быстр. цитата   Цитата 

Парни в серьез как очень, даже безумно приятно Very Happy Smile Very Happy Smile уважуха вам иRespect

Я за мир во всем мире
dawn
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: DAWN

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 08, 18:33    Re: KreCHenU  Быстр. цитата   Цитата 

с днюхой Дим Thumbs Up Thumbs Up Respect
по больше пвп опт тебе и ресов Thumbs Up
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Люблю
Гильдия: Футбол

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 08, 18:52    Re: KreCHenU  Быстр. цитата   Цитата 

Димон Respect С днем рождения. Удачи.
Игрок

Имя чара: Бывший Shaab
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 08, 19:40    Re: KreCHenU  Быстр. цитата   Цитата 

Поздравляю с днем рождения !!! Surprised Щастья, успеха и много, много возможностей тебе Димон!! Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
DiMiTrIj
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 08, 22:17    Re: KreCHenU  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо парни Respect Respect Respect Respect Respect Respect Respect Respect Respect Respect

Я за мир во всем мире
Vermillion
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 18:10    Важно !  Быстр. цитата   Цитата 

Связи с тем что идет полное игнорирование многих участников гилдии обще принятых правил, все (кроме гм, агм, бм,....) будут исключены если не напишут сюда или мне в игре, что сами прочитали ето сооющение. Смысл прост у некоторых игроков нашей гильди минимальное посещения форума и *НЕКОТОРЫХ Я ВОБЩЕ 1 РАЗ ВИДИЛ В АНЛАЙНЕ* Mad
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 19:17    Re: Важно !  Быстр. цитата   Цитата 

Vermillion писал(а):
Связи с тем что идет полное игнорирование многих участников гилдии обще принятых правил, все (кроме гм, агм, бм,....) будут исключены если не напишут сюда или мне в игре, что сами прочитали ето сооющение. Смысл прост у некоторых игроков нашей гильди минимальное посещения форума и *НЕКОТОРЫХ Я ВОБЩЕ 1 РАЗ ВИДИЛ В АНЛАЙНЕ* Mad

прочитал
Наверх  Профиль   Л.С. 
Vermillion
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 08, 22:00    Re: KreCHenU  Быстр. цитата   Цитата 

спс ждем седущих Respect
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 08, 1:51    Re: KreCHenU  Быстр. цитата   Цитата 

вы хоть по мне соскучились Question Question Question Question Question

Я за мир во всем мире
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы