Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

KreCHenU

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
DiMiTrIj
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: DiMItRiJ
Гильдия: Keepers

СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 08, 23:22    Re: KreCHenU  Быстр. цитата   Цитата 

а как я был Surprised рад Surprised вы даже представить себе не можете как я радовался. И самое главное должен был сдерживать ету радость в себе когда на против меня сидит, вроде терапевт и чето мне проганяет Very Happy НО всетаки я их нае.....(обманул) ROFL

Я за мир во всем мире
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Vermillion
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя 08, 15:48    Re: KreCHenU  Быстр. цитата   Цитата 

Давай организуем сходку............
Нубик
Нубик

Имя чара: XuPyPg
Гильдия: BERKYT

СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 08, 22:42    Re: KreCHenU  Быстр. цитата   Цитата 

хм! сходка? ну да устроить сходку было бы не плохо! Smile
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 08, 20:39    Re: KreCHenU  Быстр. цитата   Цитата 

Vermillion писал(а):
Давай организуем сходку............

-для етого есть специальный топик..... Wink
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Staller
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 08, 16:45    Re: KreCHenU  Быстр. цитата   Цитата 

Ну значит объевляю войну IGRIK2. Всех остальных просьба не вмешиваться, кто вмешается, будет писоединен к этому ДЛу.... Wanted .....
Наверх  Профиль   Л.С. 
SashaK
Игрок
Игрок

Имя чара: SashaK
Гильдия: Friends

СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 08, 17:08    Re: KreCHenU  Быстр. цитата   Цитата 

я могу присоеденится! я за АЛИ! Ты скажи за что сливаеш IGRIK2?
anarxist
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 08, 17:13    Re: KreCHenU  Быстр. цитата   Цитата 

За сдвиг со спота согильдица, и за хамское поведение Thumbs Down ....... А насчет али я сказал тактично чтобы не всмешивались Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
DiMiTrIj
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 08, 18:23    Re: KreCHenU  Быстр. цитата   Цитата 

скрины есть????? как тебя игрик сдвинул??? если нет то извени

Я за мир во всем мире
anarxist
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 08, 19:10    Re: KreCHenU  Быстр. цитата   Цитата 

я повторяюсь что сдвиг не меня а моего согильдица , тем более что он сам признался что сдвинул...... ты спроси спроси своего мембера Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
DeFoRce
Игрок
Игрок

Имя чара: DeFoRcE
Гильдия: BiGzAd

СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 08, 8:10    Re: KreCHenU  Быстр. цитата   Цитата 

Respect на правду, не обижаются=)))) да и редко кто признаётся, что слил или сдвинул... Spiteful
Нубик

Имя чара: MGKAZAK

СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 08, 11:48    Re: KreCHenU  Быстр. цитата   Цитата 

Димон...если ты и РЕШИШЬ распускать Гюйлд знай, что Проще исключить лишних чем убрать всех....лучше оставь нас 5-рых чем "убирать" всех....если что я ВСЕГДА С ТОБОЙ, Сашаком и так далее...так что лучше по выкидывай НАРОД но ГИЛЬДУ НЕ РАСПУСКАЙ...УРА ТОВАРИЩИ...УРА КРЕЧЕТАМ!!!
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 08, 19:12    Re: KreCHenU  Быстр. цитата   Цитата 

Эм....Дима я так нечего и непонял ты говорил что хочеш распустить по одному поводу а щас понимаю что хочеш выкинуть когото.....вобщем я нечего не панимаю...обьясни мне если не трудно..
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 08, 23:28    Re: KreCHenU  Быстр. цитата   Цитата 

Confused налетели как не знаю кто Sad я просто хотел распустить гилд в целях: 1. чтобы исключить лишнии народ и понять кто со мной 2. просто дать людям норм кач, а то типа многим не нрпвится вары. 3. хотел объявить новый набор в гилд(кстати она так бы и называлась) ВОТ
НО........ Но я передумал и распускать не чего не буду потомучто я считаю это бесмысленной идеей. так что объявление всем: каму не нравится ГМ вас не кто не держит и каму не нравится вары тоже самое. со мной тот, это тот кто со мной Respect все меня поняли я надеюсь. Wink

Я за мир во всем мире
SkaneR
Нубик
Нубик

Имя чара: XuPyPg
Гильдия: BERKYT

СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 08, 13:43    Re: KreCHenU  Быстр. цитата   Цитата 

Я С ТОБОЙ Respect
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 08, 17:58    Re: KreCHenU  Быстр. цитата   Цитата 

как ето скверно все. Hmmm ... гильдия умерла Accident .....просьба нужным людям Удалите етот пост Unsure
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы