Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

КРИЗИС

На страницу Пред.  1, 2, 3  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

согласились бы вы повысить цены на свои вещи вопреки "вебу"?
да
30%
 30%  [ 25 ]
нет
37%
 37%  [ 31 ]
это не в моих интересах
31%
 31%  [ 26 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
MUmaster
Ресетник
Ресетник

Имя чара: montaqueGM
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 12, 18:19    Re: КРИЗИС  Быстр. цитата   Цитата 

B0B0 писал(а):
стоимость крыльев в магазине неизменна Wink Wink

отнюдь, после НГ первые крылья продаются дешевле.
Во время акций или избытка снижают цены до небывалого минимума, чтобы их продать
Нубик
Нубик

Имя чара: ****
Гильдия: Одиночка

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 12, 18:28    Re: КРИЗИС  Быстр. цитата   Цитата 

ВНИМАНИЕ!!! (от авторов темы) в топик были внесены важные изменения(некоторые слова были заменены, а появившееся на их месте, выделены заглавными буквами)
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 12, 18:35    Re: КРИЗИС  Быстр. цитата   Цитата 

DarkVarior писал(а):
claster писал(а):
DarkVarior писал(а):
(жаль только, что обращения ко мне еще имеют место быть)

да ничего потому-что создовать бредовые темы No это рынок,и цены всегда будут рости и падать,и все это будет зависеть от спроса Russian

ROFL теперь точно буду молчать ROFL всем как всегда легче просто сказать:"бредовая тема". типа умным вышел Very Happy

я бы тебе на пальцах мог разложить прямую выгоду от падения цен на камни которые ты назвал, но не вижу своего интереса в этом!
П.С. если не умеешь думать - остается только смеяться ...
DarkVarior
Нубик
Нубик

Имя чара: ****
Гильдия: Одиночка

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 12, 18:39    Re: КРИЗИС  Быстр. цитата   Цитата 

B0B0 писал(а):
DarkVarior писал(а):
claster писал(а):
DarkVarior писал(а):
(жаль только, что обращения ко мне еще имеют место быть)

да ничего потому-что создовать бредовые темы No это рынок,и цены всегда будут рости и падать,и все это будет зависеть от спроса Russian

ROFL теперь точно буду молчать ROFL всем как всегда легче просто сказать:"бредовая тема". типа умным вышел Very Happy

я бы тебе на пальцах мог разложить прямую выгоду от падения цен на камни которые ты назвал, но не вижу своего интереса в этом!
П.С. если не умеешь думать - остается только смеяться ...

это было сейчас оскорбление лично в мой адресс? Sad переход на личности уж точно не удел умных
ну раз уже и до ЭТОГО дошли!!! ПРОСЬБА К УВАЖАЕМЫМ МОДЕРАТОРАМ, УДАЛИТЬ ТЕМУ((((
внимание к ней как и думали было много, но не того и не теми людьми(всем лишь бы оскорбить и показать свои умственные способности. разочарован Thumbs Down
Нубик
Нубик

Имя чара: xrabrec
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 12, 18:54    Re: КРИЗИС  Быстр. цитата   Цитата 

DarkVarior писал(а):
всем как всегда легче просто сказать:"бредовая тема"

я тебе ясно расписал почему твоя тема бредовая,так что в отличии от тебя,да я вышел умным Razz
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 12, 19:17    Re: КРИЗИС  Быстр. цитата   Цитата 

DarkVarior писал(а):
Ребят а вы заметили что цены на камни упали почти В 2 РАЗА!!!!
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО по сравнению с декабрем к примеру. каждый день цены на них понижаются на 100-200к!!! такими темпами некоторым игрокам нечем будет жить скоро!! чаосы уже достигли своего ценового кризиса: их продают по 100кк за штуку!!!! а солы стали стоить столько, сколько раньше стояли чаосы!!!
ПОПЫТКИ ИСПРАВИТЬ в вебе заметны попытки крупных держателей средств вернуть прежние цены: это перекупка и перепродажа их по "настоящей" цене или же приближенной. другие отчаявшиеся или же упорные люди просто продолжают выкладывать камни по старой цене. и эта проблема касается уже не только камней!!!
СЛЕДСТВИЯ следствием начинают обесцениваться сами зены(что неизбежно, ведь при обесценивании товара, обесценивается и обозначающая его валюта), а из этого естественно следует ПЕРЕОЦЕНКА wmz, на недавно появившейся бирже. и теперь как это не смешно, сами подумайте: из-за вещей в игре мы скоро получим настоящий финансовый кризис, с настоящими деньгами, что принесет серверу еще не предвиденные НЕУДОБСТВА
ПРИЧИНЫ это как не странно, то что на сервере не осталось так называемых "нубов", не нубов 2-10 рес, а нубов совсем не умеющих играть(ведь есть и ребята и без ресов, но уже миллиардники). давайте для наглядности представим что путь от лоренции к аиде есть социальная лестница(естественно не параллельная), а мы(игроки) есть удав по ней ползущий. так: обычно, как только освобождается одна ступень, ее занимают, а у нас некому по-простому!!! удав движется только вперед, создавая комок и неудобства, хотя сзади места полно. вот и все, такое беспрепятственное движение только вперед есть прородитель кризиса. в игре стало слишком много зен в обороте. АБСОЛЮТНО та же ситуация была причиной кризиса 2008-го года(американским монетным двором было напечатано свыше квадриллиона доларов, что привело к обесцениванию товара за ним закрепленного).
ПУТИ РЕШЕНИЯ----(а тут вам прочерк). предлагайте сами

Процесс, который вызывает удешевления товара (дефляция), обратный процессу, который ведёт к увеличению стоимости товара - инфляции. Инфляция - это процесс, который неразрывно связан с обесцениванием валюты (вследствие чего - чрезмерной денежной эмиссии, монополии - другой вопрос). Логично, что дефляция происходит при укреплении валюты.

И хотя вы показали своё незнание законов рынка и экономики, даже это не имеет отношение к "ситуации".

Полтора года назад лайфы стоили 9кк, блессы 5кк, соулы 2кк. Полгода назад лайфы стоили 9кк, блессы 5кк, соулы 2кк. Сейчас лайфы продают за 14кк (и их расхватывают!), блессы за 5кк, соулы за 2кк. Где это мифическое падение цен на камни?!

Думаю, больше тут не о чем говорить.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Yago
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 30PP0

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 12, 19:52    Re: КРИЗИС  Быстр. цитата   Цитата 

Kaban2008 писал(а):
DarkVarior
Один только вопрос - ты сколько играеш на этом сервере?

отсутствие ответа на этот вопрос прощает заблуждения автора темы.
Экономикой сервера руководит отнюдь не цена на общедоступные камни (блесс соул лайф).
Гораздо важнее- цена на WMZ(WMR) , кредиты, жоги. а именно эта цена изменяется по законам развития т.е. по спирали. И автор темы сам это заметит если продержится на сервере больше двух лет... чего я ему и желаю .
Нубик
Нубик

Имя чара: SnowRain

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 12, 20:38    Re: КРИЗИС  Быстр. цитата   Цитата 

Ой та какой нафик кризис паникер? DarkVarior продавай вещи за сколько хочеш дело твое! Поддерживаю ребят которые говорили про цены что они ростут,падают! И на мой взгляд подобными проблемами пускай занимаются админы,ну кризисом,экономикой оно тебе надо,нашол над чем парится!

П.С. Дядя этой темой всеравно ты ничего неизмениш и недобьешся,форум мало челов смотрит,многих неинтиресуют какийта мелочи серва,
эти многие играют как в ''танке" никого не слышат и невидят и играют в свое удоволствие!!! Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
karpan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 12, 21:13    Re: КРИЗИС  Быстр. цитата   Цитата 

Тема как раз так и не бред может где то и есть туповатые мысли ну, а так в принципе смысл есть.

DarkVarior

Не грузись кто то понимает кто то нет у каждого свои причуды.

Ну, а по теме: Цены есть какие есть могут подняться могут повыситься, по обстоятельствам, и не забывай с чего начиналась власть веб магазина? И продолжается до сих пор: какой либо чел поставил 1е винги за 70 КК "К Примеру" и следующий увидел эти самые винги по этой самой цене и чешет в затылке думая "о_О у меня есть 1е винги и я тоже могу их продать за 70 КК... Огоооньь" Каждый продавец ориентируется в первую очередь на вебовые цены..

ИМХО..
Нубик

Имя чара: KRUSOVICE

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 12, 21:28    Re: КРИЗИС  Быстр. цитата   Цитата 

думаю всё сказано,пора офф топик Exclamation
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы