Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Проблемы с Веб-магазином.

На страницу Пред.  1, 2, 3  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
conysMG
Нубик
Нубик

Имя чара: conysMG

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 12, 11:35    Re: Проблемы с Веб-магазином.  Быстр. цитата   Цитата 

переустановил винду и неработает веб магазин. снять вещи и поставить немогу, и купить тоже ничего не могу. мщгу только снять зени и положить Sad
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 12, 11:57    Re: Проблемы с Веб-магазином.  Быстр. цитата   Цитата 

Какая связь Вашей винды и веб магаза?
Наверх  Профиль   Л.С. 
trefa77777
Нубик
Нубик

Имя чара: TREFAsv

СообщениеДобавлено: Сб 1 Июн 13, 17:22    Re: Проблемы с Веб-магазином.  Быстр. цитата   Цитата 

эта проблема из-за того что браузер експлорер после установки винды чтото поменял),(сам правда незнау что)).короче! сам ня днях переустановил винду и было все тоже самое.!ПРОСТО открывай сайт через другой браузер(фирефох/Мозилла) и все норм будет))
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN 
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 14, 14:54    Re: Проблемы с Веб-магазином.  Быстр. цитата   Цитата 

Перекидывал 5 JoGов, через приватные ссылки, 2 камня вылезли в общий веб. За 1 зен их сразу купили. Считал передачу через веб безопасной. Теперь буду в 2 окна.
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 14, 14:58    Re: Проблемы с Веб-магазином.  Быстр. цитата   Цитата 

1 JoG за 1 зен проскакивал минут 10 назад.
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 14, 15:15    Re: Проблемы с Веб-магазином.  Быстр. цитата   Цитата 

Tovarish писал(а):
Считал передачу через веб безопасной. Теперь буду в 2 окна.

Это могло произойти, только если ты не поставил галку "приватная". Никак иначе. В случае плохого внимания лучше не пользоваться сайтом.
Нубик
Нубик

Имя чара: MOLOG

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 15, 2:14    Re: Проблемы с Веб-магазином.  Быстр. цитата   Цитата 

Подскажите в чем дело.Раньше я мог скупать с веба камни быстро кликая и также быстро кликая их снимать с веба в случае их просрочености .сейчас же после каждого снятого или купленого камня пишут-подождите 5 секунд,что согласитесь не очень приятно при покупке или снятии множества мелочей вроде камней.Это только у меня такое чудо-новшество или это в игре что то переделали,а если только у меня то как с этим бороться?
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Xsonic
Гильдия: HEADSHOT

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 15, 5:03    Re: Проблемы с Веб-магазином.  Быстр. цитата   Цитата 

Нет не только у тебя=)
Новшество это как ты говориш появилось перед новым годом, если мне память не изменяет)
А вот по поводу неудобности подмечено верно)
Наверх  Профиль   Л.С. 
koxx
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MustePMG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 15, 10:21    Re: Проблемы с Веб-магазином.  Быстр. цитата   Цитата 

перед НГ началась эта 5и секундная задержка

Shut писал(а):
что согласитесь не очень приятно при покупке или снятии множества мелочей вроде камней

не только не приятно но и надоедает Sad

« Чем меньше в жизни смысла, тем лучше она прожита. »
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы