Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Биржа Zen

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт
Автор Сообщение
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 8 Фев 12, 15:53    Биржа Zen  Быстр. цитата   Цитата 

Биржа Zen

На сайте открыта биржа по покупке/продаже Zen за WMZ.

Она предназначена для упрощения проведения сделок «full за zen» между игроками.

Счет WMZ

Теперь у каждого аккаунта есть счет, на который можно записывать WMZ через администраторов, пополнять его через сайт, или пополнять продавая Zen на бирже.

На этом счете вы можете копить WMZ для покупки вещей и услуг, а также тратить с него на покупку Zen на бирже или обменивать на кредиты.

Вывести WMZ с этого счета нельзя, только потратить на фулл вещи, услуги, кредиты или на бирже Zen. Для покупки фулл вещей обращайтесь к администраторам. Те игроки, которые копили на счетах своих аккаунтов некоторые суммы WMZ, для зачисления их на внутренний счет должны также обратиться к администраторам.

Принцип работы биржи Zen

– Желающий продать Zen игрок создает заявку на бирже, указывая сумму WMZ, которая ему необходима, и курс обмена WMZ на Zen. Например, 10 wmz по 335kk Zen.
– Zen сразу списывается с его счета в банке, а заявка появляется в общем списке заявок на бирже.
– Когда другой игрок захочет купить Zen, он выберет подходящую заявку из общего списка на бирже и оплатит ее с помощью WMZ на своем счете.
– Создавший заявку игрок получит WMZ на счет своего аккаунта, а купивший заявку игрок получит Zen на свой счет в банке.

Последний раз редактировалось: Kold (Ср 8 Фев 12, 16:48), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Somebody_else
Нубик
Нубик

Имя чара: PowerSleep
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 8 Фев 12, 16:02    Re: Биржа Zen  Быстр. цитата   Цитата 

Super! как ет понять 7.01 (количество) на скрине
Нубик
Нубик

Имя чара: Kabzon

СообщениеДобавлено: Ср 8 Фев 12, 16:29    Re: Биржа Zen  Быстр. цитата   Цитата 

Несправдливо что цену может назначать только тот у кого зен... ущемляются права донаторов, т.к. либо продавай вмз задешего либо ищи покупателя по той цене которую хочешь ты, а потом лови заявку чтоб неперехватили...

а если мне надо продать 15вмз а заявка висит допустим на 30, я могу её частично закрыть или надо ждать пока кто то создаст заявку на 15 вмз?

З.Ы.За нововведение спасибо!

A.HAC.PATb

Последний раз редактировалось: Kabzon (Ср 8 Фев 12, 16:38), всего редактировалось 1 раз
staffik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 8 Фев 12, 16:34    Re: Биржа Zen  Быстр. цитата   Цитата 

Шикааааарнооо Respect Respect Respect
Теперь можно следить за отношением WMZ/Zen как по телевизору и покупать в любой момент, что очень облегчает задачу куплю/продажи. А то администрацию в ICQ очень тяжело поймать.

Последний раз редактировалось: staffik (Ср 8 Фев 12, 16:57), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
FXman
Нубик
Нубик

Имя чара: FOREXman

СообщениеДобавлено: Ср 8 Фев 12, 16:52    Re: Биржа Zen  Быстр. цитата   Цитата 

Somebody_else
это значит 7дол. и 1 цент. Ведь не обязательно покупать ровно 10 дол. или 2, к примеру. Но это пример, в реальности все покупается за целые числа.

Админам спасибо! Избавили себя и нас от рутины Smile Теперь все значительно проще. Ну и можно немного поспекулировать Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Ср 8 Фев 12, 16:58    Re: Биржа Zen  Быстр. цитата   Цитата 

Kabzon писал(а):
Несправдливо что цену может назначать только тот у кого зен... ущемляются права донаторов, т.к. либо продавай вмз задешего либо ищи покупателя по той цене которую хочешь ты, а потом лови заявку чтоб неперехватили...

а если мне надо продать 15вмз а заявка висит допустим на 30, я могу её частично закрыть или надо ждать пока кто то создаст заявку на 15 вмз?

Всегда можно договорится. Через форум или в игре.
Нубик

Имя чара: Kabzon

СообщениеДобавлено: Ср 8 Фев 12, 17:07    Re: Биржа Zen  Быстр. цитата   Цитата 

Tovarish писал(а):
Всегда можно договорится. Через форум или в игре.

Уменьшает автоматизацию процесса... Так что жду возможности продавать ВМЗ в Вебе! =)

A.HAC.PATb
GooDMan
Ресетник
Ресетник

Имя чара: m1n1m1x
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Ср 8 Фев 12, 17:22    Re: Биржа Zen  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо большое за Биржу! есть пару вопросов:

можно ли самому пополнять счет wmz?

и будет ли вскоре - выставление самих wmz на торги?
Наверх  Профиль   Л.С. 
toshiba
Нубик
Нубик

Имя чара: LenusikaSM

СообщениеДобавлено: Ср 8 Фев 12, 17:36    Re: Биржа Zen  Быстр. цитата   Цитата 

GooDMan

проверила все можно смотри в услугах
GooDMan
Ресетник
Ресетник

Имя чара: m1n1m1x
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Ср 8 Фев 12, 18:03    Re: Биржа Zen  Быстр. цитата   Цитата 

toshiba
пасиб)

GooDMan писал(а):
и будет ли вскоре - выставление самих wmz на торги?

вопрос в силе!
Наверх  Профиль   Л.С. 
SaHsa27
Нубик
Нубик

Имя чара: AleksBK

СообщениеДобавлено: Ср 8 Фев 12, 18:25    Re: Биржа Zen  Быстр. цитата   Цитата 

а можно еще какоита предохранитель поставить как на кредитах??? а то цени начали падать уже!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Vafelka
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 8 Фев 12, 19:35    Re: Биржа Zen  Быстр. цитата   Цитата 

у меня вопрос могу ли я купить 15wmz за zen а потом купить за них в админов фулл сет?
Наверх  Профиль   Л.С. 
MupyMup
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 8 Фев 12, 19:42    Re: Биржа Zen  Быстр. цитата   Цитата 

Можешь Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
ppPliz
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 8 Фев 12, 19:45    Re: Биржа Zen  Быстр. цитата   Цитата 

а как можно пополнить баланс вмз что бы потом продовать за зен ?
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 8 Фев 12, 19:46    Re: Биржа Zen  Быстр. цитата   Цитата 

ppPliz писал(а):
а как можно пополнить баланс вмз что бы потом продовать за зен ?

как и ранше
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы