Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Биржа Zen

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт
Автор Сообщение
MoZzZ
Игрок
Игрок

Имя чара: Mozljkee
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Ср 8 Фев 12, 19:57    Re: Биржа Zen  Быстр. цитата   Цитата 

ppPliz писал(а):
а как можно пополнить баланс вмз что бы потом продовать за зен ?

В услугах есть специальный раздел: пополнить счет wmz
а там уже выбирай какой из способов тебе удобнее
Нубик
Нубик

Имя чара: MadSiriis
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Ср 8 Фев 12, 21:08    Re: Биржа Zen  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
На этом счете вы можете копить WMZ для покупки вещей и услуг, а также тратить с него на покупку Zen на бирже или обменивать на кредиты

один вапрос, я например увидел что продается Х ВМЗ за Y зен. и хочу купить, там есть пункт "купить" но не получатеся почему, как можно купить ВМЗ из Биржы?
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Salamander
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 8 Фев 12, 21:14    Re: Биржа Zen  Быстр. цитата   Цитата 

MadSiriis
На бирже ты или покупаешь или продаешь зен, а не вмз
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 8 Фев 12, 21:14    Re: Биржа Zen  Быстр. цитата   Цитата 

MupyMup писал(а):
Можешь Smile

а как нада потом, писать админу когда насобираю wmz ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gufx
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Gufx

СообщениеДобавлено: Чт 9 Фев 12, 0:06    Re: Биржа Zen  Быстр. цитата   Цитата 

А можна будет посмотреть скоко у меня вмз???
Наверх  Профиль   Л.С. 
vendetta
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: vVenStyle
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Чт 9 Фев 12, 0:10    Re: Биржа Zen  Быстр. цитата   Цитата 

Gufx

В разделе "Услуги" под количеством кредитов, появилась строчка WMZ. Ее трудно не заметить.

"Bad boys, bad boys whatcha gonna do? When they come for you?"© Bob Marley
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 9 Фев 12, 13:29    Re: Биржа Zen  Быстр. цитата   Цитата 

Kabzon писал(а):
Несправдливо что цену может назначать только тот у кого зен... ущемляются права донаторов, т.к. либо продавай вмз задешего либо ищи покупателя по той цене которую хочешь ты, а потом лови заявку чтоб неперехватили...

Предложений на продажу Zen должно быть намного больше, чем на покупку. Поэтому мы решили, что заявки будут выставлять продавцы Zen. Когда больше игроков узнают о бирже, курс обмена вырастет, и покупателям Zen будет из чего выбрать. Конкуренция сделает свое дело.

Kabzon писал(а):
а если мне надо продать 15вмз а заявка висит допустим на 30, я могу её частично закрыть или надо ждать пока кто то создаст заявку на 15 вмз?

Пока нельзя. Может быть сделаем в будущем, если будет недостаточно предложений на продажу. Поэтому рекомендуем продавцам Zen ставить заявки за небольшие суммы (5, 10, 15, 20 wmz).

GooDMan писал(а):
можно ли самому пополнять счет wmz?
ppPliz писал(а):
а как можно пополнить баланс вмз что бы потом продовать за зен ?

Можно за wmz и за wmr.

SaHsa27 писал(а):
а можно еще какоита предохранитель поставить как на кредитах??? а то цени начали падать уже!!

Подождите недельку, цены придут в норму. Рынок саморегулируется.

Vafelka писал(а):
у меня вопрос могу ли я купить 15wmz за zen а потом купить за них в админов фулл сет?

Можешь. Для этого и сделано.

MadSiriis писал(а):
один вапрос, я например увидел что продается Х ВМЗ за Y зен. и хочу купить, там есть пункт "купить" но не получатеся почему, как можно купить ВМЗ из Биржы?

Внимательно прочитай инструкцию на странице биржи и в первом сообщении этой темы. Продаются не wmz, а zen.

Vafelka писал(а):
а как нада потом, писать админу когда насобираю wmz ?

По любому указанному контакту, но лучше в ICQ.
Нубик
Нубик

Гильдия: ХапниВар

СообщениеДобавлено: Чт 9 Фев 12, 13:39    Re: Биржа Zen  Быстр. цитата   Цитата 

такой вопрос: про выставки зен за вмз на биржу, нужно прождать какое то время - что можно было отменить свою заявку, или можно это сделать сразу (после как поставил заявку)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Postica
Игрок
Игрок

Имя чара: Midget

СообщениеДобавлено: Чт 9 Фев 12, 13:48    Re: Биржа Zen  Быстр. цитата   Цитата 

maxato

сразу можно убрать.. тоже самое как кидаешь вещь по продажу в веб, захотел- сразу убрал
Игрок

Имя чара: Sicilia
Гильдия: Infernal FOR

СообщениеДобавлено: Чт 9 Фев 12, 13:53    Re: Биржа Zen  Быстр. цитата   Цитата 

а можно просто выставить вмз на продажу к примеру как кредиты? и покупать их так же за зен?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Postica
Игрок
Игрок

Имя чара: Midget

СообщениеДобавлено: Чт 9 Фев 12, 14:31    Re: Биржа Zen  Быстр. цитата   Цитата 

Sici

вмз ток через биржу.. а в принципе тож классно было бы)
Нубик

Имя чара: Kabzon

СообщениеДобавлено: Чт 9 Фев 12, 14:43    Re: Биржа Zen  Быстр. цитата   Цитата 

Sici писал(а):
а можно просто выставить вмз на продажу к примеру как кредиты? и покупать их так же за зен?

Kold писал(а):
Kabzon писал(а):
Несправдливо что цену может назначать только тот у кого зен... ущемляются права донаторов, т.к. либо продавай вмз задешего либо ищи покупателя по той цене которую хочешь ты, а потом лови заявку чтоб неперехватили...

Предложений на продажу Zen должно быть намного больше, чем на покупку. Поэтому мы решили, что заявки будут выставлять продавцы Zen. Когда больше игроков узнают о бирже, курс обмена вырастет, и покупателям Zen будет из чего выбрать. Конкуренция сделает свое дело.

Kold писал(а):
Конкуренция сделает свое дело.
Ну чтож надеюсь ты прав! Unsure

A.HAC.PATb
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
VIZovec
Нубик
Нубик

Имя чара: hooligann

СообщениеДобавлено: Чт 9 Фев 12, 16:41    Re: Биржа Zen  Быстр. цитата   Цитата 

Не плохо было бы если можно было покупать самим фулл сеты за ВМЗ без администрации в разделе Донат (в поле реализуемая идея )
Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Happy
Нубик
Нубик

Имя чара: Dom1No

СообщениеДобавлено: Чт 9 Фев 12, 16:48    Re: Биржа Zen  Быстр. цитата   Цитата 

я толком не понел допустим мне нада купить wmz за зен нада обратится к администрации или можно через эту услугу?

Последний раз редактировалось: Happy (Чт 9 Фев 12, 16:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Чт 9 Фев 12, 16:59    Re: Биржа Zen  Быстр. цитата   Цитата 

Happy писал(а):
я толком не понел допустим мне нада купить wmz за зен нада обратится к администрации или можно через эту услугу?

Создаешь заявку, сколько и почем вмз тебе надо. У кого есть вмз смотрят заявки и покупают зен за вмз. Сделка проходит без участия администрации. Как вариант, сначала найти покупателя, договориться и тогда делать заявку.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы