Биржа Zen

Обсуждение сайта, предложения по улучшению
  • Автор
    Сообщение
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

ppPliz писал(а):а как можно пополнить баланс вмз что бы потом продовать за зен ?
В услугах есть специальный раздел: пополнить счет wmz
а там уже выбирай какой из способов тебе удобнее
MadSiriis
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 18:53
Char: MadSiriis
Guild: SHARKS

Сообщение MadSiriis »

Kold писал(а):На этом счете вы можете копить WMZ для покупки вещей и услуг, а также тратить с него на покупку Zen на бирже или обменивать на кредиты

один вапрос, я например увидел что продается Х ВМЗ за Y зен. и хочу купить, там есть пункт "купить" но не получатеся почему, как можно купить ВМЗ из Биржы?
не важно кто ты в глубине души о человеке судят по поступкам
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

MadSiriis
На бирже ты или покупаешь или продаешь зен, а не вмз
Изображение
Vafelka
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:01

Сообщение Vafelka »

MupyMup писал(а):Можешь Smile
а как нада потом, писать админу когда насобираю wmz ?
Gufx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:01
Char: Gufx

Сообщение Gufx »

А можна будет посмотреть скоко у меня вмз???
vendetta
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:21
Char: vVenStyle
Guild: VANDALs

Сообщение vendetta »

Gufx

В разделе "Услуги" под количеством кредитов, появилась строчка WMZ. Ее трудно не заметить.
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Kabzon писал(а):Несправдливо что цену может назначать только тот у кого зен... ущемляются права донаторов, т.к. либо продавай вмз задешего либо ищи покупателя по той цене которую хочешь ты, а потом лови заявку чтоб неперехватили...
Предложений на продажу Zen должно быть намного больше, чем на покупку. Поэтому мы решили, что заявки будут выставлять продавцы Zen. Когда больше игроков узнают о бирже, курс обмена вырастет, и покупателям Zen будет из чего выбрать. Конкуренция сделает свое дело.
Kabzon писал(а):а если мне надо продать 15вмз а заявка висит допустим на 30, я могу её частично закрыть или надо ждать пока кто то создаст заявку на 15 вмз?
Пока нельзя. Может быть сделаем в будущем, если будет недостаточно предложений на продажу. Поэтому рекомендуем продавцам Zen ставить заявки за небольшие суммы (5, 10, 15, 20 wmz).
GooDMan писал(а):можно ли самому пополнять счет wmz?
ppPliz писал(а):а как можно пополнить баланс вмз что бы потом продовать за зен ?
Можно за wmz и за wmr.
SaHsa27 писал(а):а можно еще какоита предохранитель поставить как на кредитах??? а то цени начали падать уже!!
Подождите недельку, цены придут в норму. Рынок саморегулируется.
Vafelka писал(а):у меня вопрос могу ли я купить 15wmz за zen а потом купить за них в админов фулл сет?
Можешь. Для этого и сделано.
MadSiriis писал(а):один вапрос, я например увидел что продается Х ВМЗ за Y зен. и хочу купить, там есть пункт "купить" но не получатеся почему, как можно купить ВМЗ из Биржы?
Внимательно прочитай инструкцию на странице биржи и в первом сообщении этой темы. Продаются не wmz, а zen.
Vafelka писал(а):а как нада потом, писать админу когда насобираю wmz ?
По любому указанному контакту, но лучше в ICQ.
maxato
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 03:25
Guild: ХапниВар

Сообщение maxato »

такой вопрос: про выставки зен за вмз на биржу, нужно прождать какое то время - что можно было отменить свою заявку, или можно это сделать сразу (после как поставил заявку)
Postica
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:42
Char: Midget
Связаться:

Сообщение Postica »

maxato

сразу можно убрать.. тоже самое как кидаешь вещь по продажу в веб, захотел- сразу убрал
Изображение
Sici
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 07:44
Char: Sicilia
Guild: Infernal FOR

Сообщение Sici »

а можно просто выставить вмз на продажу к примеру как кредиты? и покупать их так же за зен?
Postica
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:42
Char: Midget
Связаться:

Сообщение Postica »

Sici

вмз ток через биржу.. а в принципе тож классно было бы)
Изображение
Kabzon
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 06:34
Char: Kabzon
Связаться:

Сообщение Kabzon »

Sici писал(а):а можно просто выставить вмз на продажу к примеру как кредиты? и покупать их так же за зен?
Kold писал(а):
Kabzon писал(а):Несправдливо что цену может назначать только тот у кого зен... ущемляются права донаторов, т.к. либо продавай вмз задешего либо ищи покупателя по той цене которую хочешь ты, а потом лови заявку чтоб неперехватили...
Предложений на продажу Zen должно быть намного больше, чем на покупку. Поэтому мы решили, что заявки будут выставлять продавцы Zen. Когда больше игроков узнают о бирже, курс обмена вырастет, и покупателям Zen будет из чего выбрать. Конкуренция сделает свое дело.
Kold писал(а):Конкуренция сделает свое дело.
Ну чтож надеюсь ты прав! :unsure:
Изображение
A.HAC.PATb
VIZovec
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:26
Char: hooligann

Сообщение VIZovec »

Не плохо было бы если можно было покупать самим фулл сеты за ВМЗ без администрации в разделе Донат (в поле реализуемая идея )
:-)
Happy
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 16:43
Char: Dom1No

Сообщение Happy »

я толком не понел допустим мне нада купить wmz за зен нада обратится к администрации или можно через эту услугу?
Последний раз редактировалось Happy 09 фев 2012, 16:53, всего редактировалось 2 раза.
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

Happy писал(а):я толком не понел допустим мне нада купить wmz за зен нада обратится к администрации или можно через эту услугу?
Создаешь заявку, сколько и почем вмз тебе надо. У кого есть вмз смотрят заявки и покупают зен за вмз. Сделка проходит без участия администрации. Как вариант, сначала найти покупателя, договориться и тогда делать заявку.
Изображение
Ответить