Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вылетает из игры при закрытии программ и окон

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
MAKSIMILIAN
Игрок
Игрок

Имя чара: MAKXIMUS
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 08, 16:40    Вылетает из игры при закрытии программ и окон  Быстр. цитата   Цитата 

Иногда бывает такое что в какойто момент игру просто не разворачивает.......
Вроде перед этим сворачивало и разворачивало норм, а потом бац и не разварачивает(
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 08, 16:44    Re: Вылетает из игры при закрытии программ и окон  Быстр. цитата   Цитата 

Возможно у тебя оперативки не особо много.... Вот и притормаживает...

Пы.Сы. попробуй закрыть все лишние процессы во время игры
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 08, 16:47    Re: Вылетает из игры при закрытии программ и окон  Быстр. цитата   Цитата 

Встроенный в лаунчер или альтернативный сворачиватель используешь?
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 08, 20:10    Re: Вылетает из игры при закрытии программ и окон  Быстр. цитата   Цитата 

Встроенный....Оперативы 1 Гб должно хватать....темболее что тока MU + opera и т.д......нечего особого нету...
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 08, 20:16    Re: Вылетает из игры при закрытии программ и окон  Быстр. цитата   Цитата 

MAKSIMILIAN
Встроенный в лаунчер сворачиватель использует кнопки F11/F12 для сворачивания/разворачивания окна. Если после запуска игры ты запустил какую-нибудь программу, которая тоже использует эти кнопки для своих целей, то игра может уже и не отреагировать на их нажатие. Так большинство браузеров использует кнопку F11 для полноэкранного режима. Используй альтернативный сворачиватель или разберись, какие программы мешают работе встроенного.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 08, 20:21    Re: Вылетает из игры при закрытии программ и окон  Быстр. цитата   Цитата 

Пасиб больше) У меня опера именно на это и реагирует)) Я сам думал что это и за му оно на полный Экран разворачивает оперы) Терь всё понял пасиб Respect
Aion
Игрок
Игрок

Имя чара: xAioNx
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Чт 4 Дек 08, 11:19    Вылетает из игры при закрытии программ и окон  Быстр. цитата   Цитата 

я недавно на сервере ,но столкнулся с такой бедой(у моего друга кстати обсолютно такая же проблемма),что невозможно запустить ни 1 приложение паралельно с му, точнее запустить можно,но выходить из него нельзя иначе му сворачиваться.. (хотел спросить в теме про античин но она закрыта,пришлось создать новую - видимо там было найдено решение,)
очень напрягает, хотя так сама по себе без каких либо действий игра работает отлично. Реагирует игра на все начинаю от фаерфокса и квипа и фотошопа (и тд) заканчивая ацдси и попыткой разорхивировать какой либо файл.А так как часто приходиться дома и работать и нетолько,то скаплеваеться огромное количество запущенных программ,что ужасно вешает систему, если где то на форуме было решение киньте ссылочку Smile потому что проглядев ветку я не увидел ). Да прочитав тему про анти-чит(хоть она и годичной давности Smile ) уяснил только одну вещь типа "давайте не решать почему на игру влияет то или то,а просто давайте все снесем чтобы нечему было влиять" Smile

зы стоит почти свеже поставленная виста, и пользуюсь только стандартной сварачиволкой из лаунчера больше на компе ни имею никаких кликеров сворачивалок и тп вещей...
Antoshka
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AntoshkaMG
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Чт 4 Дек 08, 11:24    Re: Вылетает из игры при закрытии программ и окон  Быстр. цитата   Цитата 

Оконный режим игры не пробовал? Думаю поможет.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Aion
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 4 Дек 08, 11:32    Re: Вылетает из игры при закрытии программ и окон  Быстр. цитата   Цитата 

попробывал только дело в том что если сразу в окне запустить, то да не реагирует на закрытие других программ только что проверил , но как же там его оставить кастовать без кликера? за поле мышку не вытянуть,а если зажать каст и выключить затем включить уже для своих целей, то каст сразу умирает , т.е никакого афк получаеться либо играй либо нет? так чтоли ?
ujvth
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 4 Дек 08, 11:48    Re: Вылетает из игры при закрытии программ и окон  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/page-al-muwindow.html
Отключи встроеный сворачиватель и поставь этот.

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Aion
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 4 Дек 08, 11:54    Re: Вылетает из игры при закрытии программ и окон  Быстр. цитата   Цитата 

ujvth
спасибо ) наконец то все в порядке Smile

тему можно закрывать)
epMak
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 4 Дек 08, 14:49    Re: Вылетает из игры при закрытии программ и окон  Быстр. цитата   Цитата 

кстать, это аналог. Прога на самом деле зовётся MuWindow. И у этого сворачивателя есть 1 небольшая проблема: он иногда останавливается Smile точнее не он, а чар перестаёт кастовать
Игрок
Игрок

Имя чара: Spoon
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 08, 22:35    Re: Вылетает из игры при закрытии программ и окон  Быстр. цитата   Цитата 

У мя вот такая проблема,я сворачиваю му например включаю IExplorer ili Opera или любую другую прогу.Если я её закрываю вмете с прогой закрывается МУ.Если с папками то норм работает с вот с прогами проблема ((.
Мож кто сталквался
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Люблю
Гильдия: Футбол

СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 08, 22:51    Re: Вылетает из игры при закрытии программ и окон  Быстр. цитата   Цитата 

eparco писал(а):
Если с папками то норм работает с вот с прогами проблема ((.
Мож кто сталквался

У меня тоже самое. Sad
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 08, 0:19    Re: Вылетает из игры при закрытии программ и окон  Быстр. цитата   Цитата 

ребят жжоте Respect поднять тему на 3 сообщения вверх и прочитать вообще чтоли не варик?качайте по ссылке что дал ujvth ) и будет вам счастье
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы